#ПЛАНЕТААНГЕЛОВ шагает по планете!

«Здравствуйте, уважаемые лицеисты, дорогие друзья!
Хочу поделиться о ведущем нашего лицея, Сергее Канашевском -  приятной новостью,которая пришла из Болгарии.

А принёс эту новость житель Болгарии Александр Стойчев. Он узнал о Сергее Ивановиче из интервью Бориса Константиновича Ратникова телеканалу «ДЕНЬ ТВ». Затем познакомился с информацией на нашем ютюбе-канале «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ».

Александр читает лекции по болгарской истории и мифологии.  На одной из лекций он зачитал ченнелинг-информацию: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Сергея Канашевского о коронавирусе. Организатор, которого Александр не предупредил о смене темы, пытался остановить его. Но «аудитория велела продолжать» - так сообщает А. Стойчев. 

Видео этого выступления было опубликовано на болгарском ютюбе-канале «Виделей». Администратор канала придумал заголовок, на который сам Александр, по его словам, сначала «рассердился», а потом признал правильным. А заголовок  таков: «БОЛГАРЫ ПЛАКАЛИ ВО ВРЕМЯ ПОСЛАНИЯ, А РУССКИЕ ЕГО ПРОСПАЛИ».
Дело в том, что видео с посланием Архангела Михаила через Сергея Канашевского, которое зачитал Александр, в Болгарии собрало более 72 тысяч просмотров… В то время, как на нашем ютюб-канале у этого послания – 13 тысяч просмотров…

Александр прислал ссылку на канал «Виделей»

https://www.youtube.com/watch?v=rhvRlhMObJc&t=1220s

Перевод послания Архангела Михаила через Сергея Канашевского опубликован на другом болгарском Канале, который ведёт Христо Ватев.

https://www.youtube.com/watch?v=DI1HZMY0S-E

Болгары, как сообщает Александр, перевели сообщения Сергея Канашевского и на другие языки. Так, болгарка Ирен Йорданова перевела сообщения на итальянский язык.

Друзья! Это так приятно, что в Болгарии, на родине любимой нами бабушки Ванги, принимают информацию Сергея Канашевского.

А мне приятно и радостно сообщить Вам об этом…
Лилия Тимофеева, завуч Лицея»Серебряный Полимир»
14. 09. 2021»

#Планетаангелов #ПроектВознесение