Мастерская «Аримойя» приглашает в осеннее плавание по волнам безбрежных знаний

 

Мастерская «Аримойя» приглашает в осеннее плавание по волнам безбрежных знаний.

 

22 сентября 2019 года начнётся шестой семестр обучения в Мастерской «Аримойя». В пространстве нашего центра вы сможете получить самые современные знания от Семьи Света для духовного развития человека, активации его Комплекса Многомерных Тел, для совершенствования его внутреннего мира и раскрытия эволюционных способностей.

Привилегия учеников в Аримойе – заботливое внимание ведущих школы к каждому из них. В помощь передаются личные рекомендации от Учителей – Эль Мориа, Крайона, Архангела Михаила, Сэр-Апи Бея и других Существ Света. Таким образом, полученные знания эффективнее преображаются в освоенные жизненные опыты учащихся.

 

В нашей Мастерской уже более полугода действует целительский факультет ДАР («Доктора Аримойи»). Оказывается существенная помощь учеников друг другу под руководством Учителя АМАРТИ (воплощение Парацельса).

 

Вас ждёт большой дружный коллектив однодумцев, в котором вам будет легче проявить своё сердечное раскрытие. Новички школы получат основные материалы прошедших занятий и смогут комфортно влиться в общий поток Аримойевцев. Занятия проходят на информационных площадках ТИМСПИК или в интернет-комнате с видеоизображением. Все записи занятий рассылаются ученикам.

 

В 6-м семестре планируются две лекционные встречи и два практических занятия. Их темы:

  1. «Телепатия, в условиях современного мира. Практические шаги по её развитию».
  2. Сны и сноинформация как один из способов общения с высшим «Я» и тонкоматериальными Группами Поддержки. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕШИФРАЦИИ СНОВ.

В конце семестра мы проведём встречу с нашими Учителями, на которой получим ответы и рекомендации на вопросы Аримойевцев («ВОПРОСЫ УЧИТЕЛЯМ»).

А также в процессе учёбы вас ждут дополнительные встречи духовного общеобразовательного характера, общение с коллегами на различные темы, полезные информативные сообщения.

 

Желаете потрудиться над мастерством вашего жизнепроживания?! Мы с радостью приглашаем вас в Мастерскую Духовного Вознесения «Аримойя»!

 

Присылайте заявки на один из емейлов:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Дублируйте свою заявку на электронный адрес Журнала «Планета «Ангелов»:

 

В заявке укажите свои имя, фамилию, место проживания, возраст, адрес электронной почты, адрес «скайпа» и номер телефона. Обязательно коротко расскажите о пути своего духовного развития.

Заявки принимаются до 5 сентября 2019 года.

Благодарение за обучения от 7500 рублей за семестр (3 месяца).

 

Приём в Мастерскую осуществляется после рассмотрения заявки. В случае положительного ответа по заявке вы получите детальную информацию об учёбе и реквизиты для оплаты.

 

Марина Иверова, Сергей Канашевский,

ведущие Мастерской «АРИМОЙЯ».