Страна Аримойя может станет и твоим домом

 

Страна Аримойя может станет и твоим домом.

 

Мастерская Духовного Вознесения «Аримойя» приглашает вас войти в пространство новых знаний и совершенствования вашего Я.

В сентябре 2020 года начнётся 8-й семестр обучения.

Четвёртый год мы идём под заботливым водительством Вознесённых Учителей, знакомимся с представителями Высших Миров, практикуем новейшие методики улучшения наших Я. Особенность «Аримойи» - в коллективном сердечном сотворчестве, рождающем настоящих Мастеров современности.

Ученики Школы получают индивидуальные рекомендации для своего гармоничного развития и помощь во всех вопросах обучения. Для новичков предусмотрен особый подход – дополнительные личные встречи с ведущими по темам семестра.

Осенью вас ждёт продолжение темы «Переход как миссия», начатой в 5-м семестре. Мы изучим и освоим следующий второй вид Перехода в Высшее измерение. Этот опыт станет полезным и прогрессивным для вас, а  также вы сможете подготовить тех людей, кому это особенно актуально.

Ещё одна важная тема семестра: «Огненное тело как ключ к жизненным задачам человека. Предназначение и световые специализации Мастеров Света.»  Об этом вы узнаете в ченнелинге с Учителем Эль Мориа «Кто ты, Ангел в Человеке?».

Нововведение 8-го семестра:

теперь по каждой теме вместо двух встреч станет три. Первая встреча – передаётся теоретический материал, лекция. Вторая встреча – мы отправляемся с вами в путешествие, медитацию. Третья встреча – отчёты по домашнему заданию темы; вы делитесь своими опытами освоения новой информации; получаете комментарии и рекомендации от  Учителя Эль Мориа через ведущих Мастерской.

В итоге станет больше обучающих встреч по темам – ШЕСТЬ. И плюс - факультативные встречи духовного общеобразовательного характера.

В нашей Мастерской действует целительский факультет ДАР («Доктора Аримойи»), оказывающий существенную помощь учеников друг другу под руководством Учителя АМАРТИ  (воплощение Парацельса).

Самое большое достояние нашего Светового коллектива – люди, образующие его. Вас ждут единомышленники с открытыми любящими сердцами, готовые вас принять и поддержать.

Страна Аримойя может стать и твоим домом!)

 

Ваши заявки присылайте на электронные адреса:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке необходимо  указать:

  1. Фамилию, имя, отчество.
  2. Место проживания.
  3. Возраст.
  4. Краткие сведения о вас, о своём духовном пути.
  5. Электронный адрес, номер мобильного телефона, ватсапп, скайп.

 

Приём в Мастерскую осуществляется после рассмотрения заявки. В случае положительного ответа вы получите детальную информацию об учёбе и реквизиты для оплаты.

Заявки принимаются до 6 сентября 2020 года.

Благодарение за обучения от 7500 рублей за семестр (3 месяца).

 

Ведущие Мастерской Духовного Вознесения «АРИМОЙЯ» -

Марина ИВЕРОВА,

Сергей Канашевский.