КТО ТЫ, АНГЕЛ В ЧЕЛОВЕКЕ?

 

КТО ТЫ, АНГЕЛ В ЧЕЛОВЕКЕ?

 

Мастерская Духовного Вознесения

«АРИМОЙЯ»

открывает портал в новый семестр.

Начало занятий – 13 сентября!

 

Кто ты, Ангел в человеке? Кто есть Я? Откуда пришёл? Куда направляюсь? Что я умею того, о чём ещё не знаю?

Так много пройдено дорог, так много воплощений. Понимаем: чем дальше развиваемся духовно, тем меньше знаем о том, кто мы такие  – на самом деле. Сын, дочь, мать, отец, жена, муж… Хороший работник… Сотрудник Света.

А в чём главное? Есть ли оно – твое Предназначение? Предназначение не одной жизни, а многих? Существует ли оно? А если существует,  значит – есть твоя световая специализация, твоя СВЕТОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и ЗАДАЧИ, С НЕЙ СВЯЗАННЫЕ. Пришло время узнать. Пришло время раскрыться как Мастеру Света. И если время пришло – присоединяйся к нам, коллективу Мастерской Духовного Вознесения «АРИМОЙЯ». «Огненное тело как ключ к жизненным задачам человека. Предназначение и световые специализации Мастеров Света» – такова одна их двух тем семестра.

С 13 сентября 2020 года Мастерская открывает Портал обучения нового семестра. Ты – новичок? Не опасайся трудностей. Присоединяйся, помощь придёт!

Другая важная тема нового семестра: «ПЕРЕХОД КАК МИССИЯ». Осваиваем новый вид Перехода в высшее измерение. Этот опыт пригодится всем. Однако не все готовы начать осваивать его прямо сейчас. Но ты готов… И это значит – твоё место рядом с теми, кто понимает и принимает БЕЗ-ПРЕДЕЛЬНОСТЬ жизни. Узнаешь, как сейчас переходят люди в высший мир, разовьёшь свои тонкие тела. Многому научишься сам, сумеешь научить  других…

В Мастерской «Аримойя» сможешь участвовать в уникальном процессе коллективного целительства. Сообщество целителей «ДАР» творит под девизом «Исцеляя других, исцеляешься сам!»

Будешь общаться с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ и ЕДИНОЧУВСТВУЩИМИ и обретешь новые крылья.

Ваши заявки присылайте на электронные адреса:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке необходимо  указать:

  1. Фамилию, имя, отчество.
  2. Место проживания.
  3. Возраст.
  4. Краткие сведения о вас, о своём духовном пути.
  5. Электронный адрес, номер мобильного телефона, ватсапп, скайп.

 

Приём в Мастерскую осуществляется после рассмотрения заявки. В случае положительного ответа вы получите детальную информацию об учёбе и реквизиты для оплаты.

Заявки принимаются до 06 сентября 2020 года.

Благодарение за обучение –  от 7500 рублей за семестр (3 месяца).