Трансформация ИКС-матрицы

 

ВЛАДИМИР  КОСТИН.

После того, как в России началась кампания с введением куар-кодов на транспорте в отдельных городах, с целью перенесения этого опыта на всю страну, мне пришёл совершенно чёткий импульс:

— Стоять! Так, как стояли наши отцы и деды под Москвой и Сталинградом!

Надо собрать весь дух,все силы, чтобы не дать установить в России режим тотального контроля.

Из многих эзотерических источников я знал, что силы сдерживания готовят свой сценарий управления миром, в основе которого лежит создание общества тотального контроля. Но одно дело желать, и совсем другое дело суметь. Силы у них не безпредельны, к тому же свою задумку выполняют скомкано и торопливо, понимая, что вибрации планеты повышаются, и они не могут остановить процесс вознесения планеты. И вот сейчас идут ва-банк, чтобы последней попыткой затормозить вознесение планеты. И данный период переломный: либо – либо. Либо устанавливается общество тотального контроля, либо Царство Божие. Для людей тоже наступает такой же переломный момент: либо прорываются в будущее, либо надолго увязают в прошлом.

Я, как и многие эзотерики, прекрасно понимал, что пандемия лишь предлог для установления царствования тьмы, и потому видел, что политические методы «излечения» направлены на достижение обратного результата – создание хаоса в стране, падение экономики, и увеличение заболеваемости. Поэтому задача ставилась такая: затормозить негативные процессы и дать ход позитивным, направленным на построение общества социальной справедливости, разумности и стабильности. Надо пройти точку невозврата, в которой мир разделится на «до» и «после» — дуальный и гармоничный.

Эту задачу я хотел решить предложением другого способа исцеления людей от коронавируса – посредством структуры Армалена, положительный эффект которой испытал на себе. Но потом от Высших Сил пришёл импульс, что такой метод не даёт полного решения проблемы. Да, с помощью Армалены можно проводить целительские сеансы. Но даже, если их публично проявить, это не даст необходимого эффекта. В медицинских и политических кругах найдётся немало людей, которые исказят эту идею, а потом полностью дискредитируют. НЕОБХОДИМО ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ. А это можно осуществить только через изменение программ ИКС-матрицы, ибо сознание медиков и политических деятелей, да и большинства народа работает по этим программам.Задача ставилась более обширная и сложная.

Как работать с ИКС-матрицей? Ни у меня, ни у группы «Восхождение», с которой я сотрудничал, такого опыта не было. Более того, я даже не знал, как к ней подступиться. И уже хотел было отказаться от этой затеи, как вдруг увидел ИКС- матрицу, которая проявилась в виде тёмного сгустка энергии, и в ней увиделась ячейка, похожая на ветхий неравносторонний четырёхугольник. Мне открывался доступ к ИКС-матрице. Одновременно пришло понимание, что в матрице надо поменять негативные программы на позитивные, и дан был краткий перечень действий, посредством которых это надлежало сделать.

Я сообщил группе «Восхождение» о том, что нам предлагают работать с ИКС- матрицей для решения современной ситуации с пандемией. Поначалу это предложение вызвало некоторое замешательство, потому что не знали, как подступиться к этой теме. Но на следующий день Любе Капустенко показали схему ИКС- матрицы, методы работы, и дело закрутилось. Я выслал материалы, взятые с сайта «Группа Света» об ИКС-матрице, и мы погрузились в изучение темы.

ИКС- матрица

 (ИКС- тонкоматериальная Информационно-Коммуникативная Система)

Что такое ИКС-матрица? Это тонкоматериальная информационно- коммуникативная система, которая в чём-то может быть сравнима с нашей сетью интернет, только намного сложнее и обширнее. В неё заложены программы развития техногенной цивилизации.

ИКС-матрица была создана более 800 тысяч лет назад высокоразвитой технократической цивилизацией Ра-Богов, которая тогда существовала на нашей планете (КРАЙОН. Матрица для Ангелов. Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:Духовные сообщения).  Сама цивилизация потом совершила технический переход в другую мерность, а продукты цивилизации: ИКС – матрица и роботизированные сущности остались. Постепенно без хозяев эта матрица ветшала, роботизированные сущности, хотя и поддерживали её существование, но не настолько, чтобы она могла успешно развиваться. В конечном итоге она архивировалась.

Восстановили её работу Силы Света около пяти тысяч лет назад, когда начался эксперимент дуальности. Она нужна была для того, чтобы современная человеческая цивилизация пошла по технократическому пути развития и сумела в будущем, в отличие от многих других цивилизаций, преобразить техногенный путь развития в природный.

Вместе с возрождением ИКС-матрицы стали воплощаться в наш мир и роботизированные сущности, которые и повели человечество по технократическому пути развития. Эти сущности являются продуктом генной инженерии Ра-Богов, а точнее высококвалифицированными биороботами. В человеческом мире они широко представлены в мире науки, технологических разработках. В основе их генетической структуры лежит высокий интеллект и низкий уровень любви. Это явно проявляется в наступлении машинных технологий на живую природу.

Но это только один слой ИКС-матрицы. Силы Света ввели в неё программы демонических сущностей. Это более тёмный слой матрицы и более низкие вибрации. В нашем мире демонические программы проявляются через дуальность. Причём в обострённом варианте. Войны, распри, противостояние одних с другими, несправедливость, неравенство, эксплуатация и множество других пороков нашего мира, являются порождением ИКС-матрицы демонического слоя.

И третий слой ИКС-матрицы самый агрессивный и тёмный. Им заведуют так называемые рептилоиды. В эзотерике они фигурируют также как ящероголовые, драконовая раса. Они не из рода гуманоидов и относятся к драконовой расе. Но это не говорит о том, что все представители расы драконов являются агрессивными. Как в гуманоидной, так и в драконовой расе есть светлые и тёмные представители. Но на нашей планете закрепились представители тёмного и технократического направления. Поэтому они легко вписались в ИКС-матрицу.

У рептилоидов также развит интеллект и практически отсутствует любовь. Нас они рассматривают как низших существ, над которыми можно проводить генетические эксперименты, а планету – как свою вотчину, где бы они хотели установить выгодные для себя порядки.

Они управляют верхушкой так называемого тайного мирового правительства. Посредством пандемии, усиления дуальности они хотят снизить численность населения, обрушить экономику ведущих стран, и установить любимое ими общество тотального контроля, в котором определили для себя роль безусловных господ.

В целом ИКС-матрица низковибрационного звучания, и у нас не было никаких шансов ввести в неё вибрации высокого уровня, если бы не одно важное но…

В эту матрицу Высшие «Я» Ра-Богов предусмотрительно ввели ПРОГРАММЫ САКРАЛЬНОГО УРОВНЯ, которые оставили в ней в не активированном состоянии. Вот через активацию этих программ, мы могли войти в ИКС-матрицу и ввести свои программы, направленные на построение в России и мире Царства Божьего. Так шаг за шагом нам открывались новые пути к ИКС-матрице.

Любе Капустенко Небесные Учителя показали структуру ИКС-матрицы. Она выглядела в форме Цветка Жизни и тонкой плёнкой окружала всю нашу планету. Так проявилась одна из позитивных сакральных программ ИКС-Матрицы. И привлечение сакрального символа для световой работы с ИКС-матрицей свидетельствует, что речь идёт об её одухотворении.

 

Рис.1. Цветок Жизни.

Но это строение не самой матрицы, а её трансформационный каркас. Суть матрицы в её энергетическом наполнении. Программы, которые она излучает, находятся в её внутреннем пространстве.

Новая Энергетическая Конструкция (НЭК)

Суть нашей работы заключалась в том, чтобы ввести фракталы Новой Энергетической Конструкции (НЭК) в структуру ИКС-матрицы. И показали место в матрице, куда надо вводить, – в точки соединения лепестков в трансформационном каркасе. Само внутреннее пространство ИКС-матрицы наполнено низковибрационными дуальными программами, а в точках пересечения лепестков находятся неактивированные ПРОГРАММЫ САКРАЛЬНОГО УРОВНЯ, которые и смогут принять высокие вибрации НЭК.

Что такое Новая Энергетическая Конструкция? Две группы «Восхождение» и «Воскрешающая Русь» в течение двух лет работали над её созданием. Она является частью Гиперматрицы Священного Союза Славянских Народов. Если говорить коротко, то с каждой световой работой мы создавали определённый световой символ, который входил в эту Гиперматрицу, и в результате образовалась световая энергетическая конструкция.

Из чего она состоит?

  1. Основой нашей работы является союз близнецовых пламён. Поэтому гармония мужского и женского божественных начал является базовой основой НЭК.
  2. В центре этой конструкции находится Лемурийский кристалл Сириус. Он связывает нашу конструкцию с тремя спиралями Лемурийских кристаллов, также является проводником энергий с Богозвезды Сириус, а оттуда с центром Галактики и планетой Трон.
  3. Через имеющийся в ней символ Огненной Хризантемы осуществляется связь с Солнцем 16-ти мерной Вселенной.
  4. Имеется в ней Кристалл Христосознания.
  5. Работая в Храме Воинской Славы в подмосковной Кубинке, мы активировали и внесли в энергетическую конструкцию Кристалл Духа и Матрицу Подвига Духа.
  6. Через Кристалл трёх Ведрусских Храмов Вечности – Любавушка, БлагоДарю, Земля Матушка – мы поддерживаем связь с космическими родами.
  7. Работая в Петербурге, создали Матрицу Богодержавности Святой Руси, которая является прообразом будущей государственности России. Она также нашла место в энергетической конструкции.
  8. НЭК напрямую связана с Храмом Розы Мира, который мы активировали во Владимирском Централе г. Владимира. Поэтому она взаимодействует с энергиями будущей Земли – Малденой.
  9. А находится НЭК в тонкоматериальном Храме Любви и Посвящения в московском парке Коломенское, который связан с храмами будущей столицы России и мира Аримойей.

Исходя из перечня символов, входящих в НЭК, можно увидеть, что они гармонично взаимосвязаны и несут в себе программы будущей государственности России. Нам надлежало создать копию НЭК и вписать уменьшенные фракталы этой конструкции в точки пересечения лепестков в трансформационном каркасе ИКС-матрицы. Проекция НЭК связывается с оригиналом через три энергоинформационных центра, расположенных на: 1 – Северном полюсе, через который осуществляется связь с прошлым России – Гипербореей. 2- Архангельске, где имеется портал связи с Небесной Россией.3- Охотском море, откуда осуществляется связь с Россией будущего.

  Рис.2. Расположение проекции НЭК на планете.

   Проведя подготовительную работу, мы были готовы к медитации.

   Задание

Задание, как всегда, было обширным и включало в свой перечень новые мотивы.

  1. Получение Меча Духа.

Меч Духа – это Огонь Света Высшего, Первый Луч – Воля Бога.

Меч Духа даёт возможность обрести силу и могущество Ангелов Великого Центрального Солнца, призванных исполнить Миссию мирового значения — выполнить задачу – активировать специальные программы сакрального уровня для ИКС – Матрицы для выстраивания новой гармонии мира, развития духовного иммунитета и сотворения новой жизни в соответствии с Божественным Планом Света, программой эволюции и солнечными программами Земли.

  1. Проекция Мандалы- совершенной матрицы цивилизации в основание Храма Розы Мира НЭК.

Мандала – совершенная матрица цивилизации формирует канал соединения седьмого и восьмого измерений для создания единого коллективного сознания Земли, освоения многомерности пространства и новых кристаллических структур для мирового сотрудничества всего Космоса. Это зов нового времени, зов счастья и социальной гармонии, считывание информационных пакетов.

  1. Создание зеркальной проекции Новой Энергетической Конструкции (НЭК) для Земли.
  2. Соединение всех структур проекции с Духовным центром Галактики Млечный Путь и Звездой-планетой Трон.
  3. Внедрение в каждую внутреннюю ячейку ИКС-Матрицы фракталов НЭК.
  4. Активация всех структур проекции Новой Энергетической Конструкции для Земли в ИКС-матрице с целью её развития в новом эволюционном цикле и создания общности людей Шестой расы на принципах Христосознания, этики, духовности, праведности, нравственности и культуры.
  5. Запуск процессов через Золотую Чашу Грааля.

1.Нейтрализация и обнуление в технократической ИКС-Матрице старых программ, направленных на создание общества тотального контроля, манипуляции сознанием и дистанционного управления вопреки желаниям человека.

  1. Введение через фракталы НЭК в ИКС – Матрицу вместо старых программ —  пакетов знаний и, наработанных за всю историю эволюции человечества, основ этики, духовности, праведности, нравственности и культуры, для создания общности людей шестой расы на принципах Христосознания.
  2. Активация во фракталах НЭК Кристалла Духа, который не допустит попыток создания программ, направленных на деградацию сознания человека.
  3. Активация во фракталах НЭК Кристалла Христосознания с тем, чтобы он начал процесс раскрытия в человеке божественных возможностей.
  4. Включение своего КМТ – Комплекса Многомерных Тел и Высшего «Я» в структуру ИКС -Матрицы с целью её одухотворения.

В данной нам программе работ многое было понятно и знакомо. Но было два момента, с которыми нам ещё не приходилось сталкиваться. Что такое Мандала, проекция которой должна появиться в Храме Розы Мира? С такой мы ещё не работали и не знали, что она из себя представляет. Но, возможно, во время медитации раскроется её сакральный смысл.

И другим вопросом было включение своего КМТ в структуру ИКС-матрицы. Как это сделать, тоже было неясно. Но задание всегда даётся по силам, значит, в наших непроявленных способностях, есть возможности для разрешения этой задачи.

 

Рис.3. Введение фракталов НЭК в структуру ИКС-матрицы.

  Медитация

Работу с ИКС-матрицей мы проводили в г. Владимире 6 января в 12-00 МСК в квартире нашего сотрудника.

Начиналась она с получения Меча Духа. И такой подход был вполне оправданным. Нам надо было работать в окружении низковибрационных программ ИКС-матрицы и потому необходимо создание поля Духа, которое бы защищало не только нас, но и те светлые программы, которые хотели ввести в ИКС-матрицу.

И действительно, такое поле Духа образовалось, в котором услышалась мелодия нежного космического звучания. Это пробивалось звучание наших душ, настроенных на гармонию нового мира.

Когда дошла очередь до активации Мандалы, я надеялся увидеть её, чтобы понять, как с ней работать. Но, увы, она не открылась.

Далее мы работали по предложенной программе. И когда дошли до момента введения в ИКС-матрицу фракталов Новой Энергетической конструкции (НЭК), перед внутренним взором открылась сама матрица. Она предстала вместе с трансформационным каркасом в виде Цветка Жизни, но от её тёмных внутренних пространств, наполненных негативными программами, веяло холодом и отчуждением. В узловых местах появились фракталы НЭК в виде тусклых кристалликов. Какое-то внедрение произошло, но не настолько эффективное, чтобы они могли проявлять свою силу. Мешали энергии отчуждения, идущие изнутри.

И тут проявилась Голубая Роза Галактики. Она словно прилетела к нам на помощь из глубин Галактики. За нашей работой следили могущественные галактические силы, и в нужный момент пришла поддержка. От сияния Голубой Розы тёмные внутренние пространства ИКС-матрицы приобрели фиолетовый оттенок, а кристаллики засияли яркими радужными цветами. Буквально за одно мгновение ИКС-матрица преобразилась. И уже не отчуждением веяло от неё, а чем-то родным иблизким. В моём сердце вспыхнула радость, как при встрече с родным человеком, с которым долго не виделись. Хотелось со всей широтой души обнять, ставшую родной матрицу, и слиться с ней в единую радость. Такое же взаимное чувство проявляла и сама матрица. Встреча с людьми для неё также было долгожданным и радостным событием.

А потом вдруг появилась Белая Роза. Своими размерами она закрыла матрицу, и та исчезла. Было непонятно, откуда она взялась, и в чём её роль?

Но через мгновение исчезла и сама Белая Роза, а на её месте опять проявилась ИКС-матрица, но в обновлённом виде. Вместо кристалликов в узловых местах матрицы сияли фракталы Белой Розы. А сама Белая Роза ушла в Храм Розы Мира и там нашла своё место. И тогда всё стало понятным.

Белая Роза символизировала светлые программы Мандалы, которая находилась в Храме Розы Мира. Кроме того, Белая Роза является символом Марии Магдалины. А название будущей планеты Малдена, чья проекция находится в Храме Розы Мира, произошло от сокращения слова Магдалина. Таким образом, через Белую Розу осуществляется соединение энергий будущей планеты Малдены с ИКС-матрицей. Малдена будет посылать свои энергии в ИКС-матрицу с целью постепенного преобразования её под свои программы.

Всё стало на свои места. И проявилась роль Мандалы.

Следующим сложным вопросом было включение своего Комплекса Многомерных Тел (КМТ) в структуру матрицы. И вот, когда дело дошло до завершающего пункта нашей работы, всё произошло быстро и самым естественным способом. Во время медитации моё тело буквально горело, превращаясь в поток пламени. И это нужно было для заключительного аккорда. Из моего пламенеющего тела легко выделилось Высшее «Я» и устремилось к фракталу Белой Розы в ИКС-матрице. И там сразу почувствовало себя как в родном доме.

Через некоторое время в центре Белой Розы образовался Белый Лотос, и в нём проявилось моё Высшее «Я», сидящее в позе лотоса. Тело Высшего «Я» выглядело совершенно прозрачным, в нём по позвоночнику проявилась лесенка чакр. Над головой по вертикали также увиделась цепочка различных мандал, уходящих в Центральное Солнце Галактики к планете Трон. Это видение показало, что в Белой Розе ИКС-матрицы закрепилось не только аспекты моего Высшего «Я», но и Высшего «Я» моего Высшего «Я». То есть, аспекты Высшего «Я» пятого, шестого, седьмого и восьмого измерений. Программы этих измерений и несёт в своей символике Мандала совершенной цивилизации.

Таким образом, ИКС-матрица стала управляемой людьми из нашего измерения. И она начинает посылать в наш мир созидательные программы по построению новой государственности – Царства Божьего.

                                                                              Январь 2022г.