О ЧЕМ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С СОТРУДНИКАМИ СВЕТА

 

Будьте как дети…
Иисус

 

Автор: Александр Блынский

 

 О ЧЕМ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С СОТРУДНИКАМИ СВЕТА

 

В Радости начинаю свое повествование, в нежности сердца своего постараюсь донести то, что считаю на текущий момент важным.

В эпоху перемен мы пересматриваем многое  и  довольно часто. Потому  что  хотим, чтобы те изменения, которые происходят с нами и вокруг нас в этой жизни, проходили, эволюционировали в позитивную сторону, и изменения эти осуществлялись быстро, в комфортном для нас режиме.

Изменения эти формируются нами, Существами Света. Коллективными усилиями людей. Усилиями физических тел и тел тонких. Мысли, чувства, мечты и грезы – вот основа наших поступков, действий. То есть, тел астральных, ментальных, психических. А также и более высоковибрационных тел – темпоральных, огненных, эфирных.

Мир меняется в сторону расширения, утончения, бОльшей изменчивости, текучести, волатильности. И означает это, что всё более эффективно и заметно начинает сказываться на событийности состояние каждого человека, как сложного энергетического объекта, включенного в общую планетарную, галактическую, вселенскую сеть.

Думай, о чем думаешь, ощущай все стороны и проявления жизни с радостью и благодарностью, взмах крыла бабочки изменяет состояние Вселенной – эти выражения всё чаще у нас на слуху. Мы постепенно прозреваем, начинаем всё больше осознавать нашу личную ответственность ЗА ВСЁ.

Собираясь в группы, коллективы Света, мы настраиваемся на высокий лад, стараемся создать творческую атмосферу высокого полета, вдохновения. Но в потоке дней, день за днем, год за годом, уходит от нас постепенно осознание, текущее осознание важности такой настройки.

Начинаем всё чаще включать ум, дуальные проявления тут же усиливаются. И вот уже на пороге наши любимые Силы Сдерживания. Всё очень просто: где внимание, там и наша энергия. Внимание на дуальности – вся энергия там.

И вот уже во время наших встреч то там, то сям возникают моменты, не способствующие эффективной Световой работе. Особенно явно это проявляется во время самых активных наших встреч, когда мы творим, создаем символы, программы, пишем тексты, рисуем. То, что раньше не особенно ощущалось, становится очевидным, проявляется выпукло. Снижаются вибрации, появляются нотки раздражения, амбиций, обид.

Мне кажется, что это происходит в основном из-за недопонимания нашей сути, нашей световой сути. Постараюсь донести свою мысль со всей доступной мне ясностью.

Кто мы такие? Ангелы Великого Центрального Солнца, вселенские Ангелы. Наша основа, как и основа всей нашей Вселенной – Свет в самых различных его проявлениях. Этот Свет очень, очень мобилен, гибок, текуч, пластичен. Это то, из чего мы творим ВСЁ. Это материал нашего творения. Нам хорошо известно, чем мы творим – порывом духа, огненным намерением, мечтой, мыслью, чувствами. Этими инструментами мы лепим, творим, малюем, как поется в песне. Хорошо, если в состоянии Безусловной Любви. Но в переходные времена это происходит в очень нестабильном режиме. Гамма наших чувств, мыслей очень широка. Соответственно, и результаты получаются самые разные, порой и неожиданные.

Находясь в состоянии недостаточной осознанности, мы можем постепенно снизить общие коллективные вибрации, получить результаты своего творчества, от которых не будет полного удовлетворения, восторга. А что, в конечном итоге, приносит полный восторг и удовлетворение? Проживание КАЖДЫМ  участником коллектива этих чувств. И здесь появляются сложности.

Потому что у каждого светлячка свои понимания, свои наработки, свой опыт и жизненная позиция, свои особенности. Мы все очень разные, даже если и собрались добровольно в один коллектив или Проект и выразили чистое намерение принести максимальную пользу планете и человечеству. Именно эти особенности и приводят к тому, что лучшими намерениями…

Но есть, есть выход, есть благая весть!!!

Давайте все вмести помечтаем, как дети. Мы собираемся вместе, часто даже в виртуальном пространстве, дистанционно, и творим легко, изящно, грациозно, волшебно. Каждый взмах руки, движение ноги или головы, мысль, чувство приводят к гармонии, прекрасным творениям, искрометной радости в наших душах. Мы очень довольны тем, как другие взрослые-дети вносят свои дополнения, штрихи в общую картину сотворения. Это доводит нас буквально до слез умиления. Надо же, какие таланты существуют в этой Вселенной! Слава Творцу! Благодарим Его за то, что эти гении оказались рядом, в одном пространстве творения.

Почему вдруг всё стало так? Гармонично, легко, радостно. Ответ прост: мы стали полностью доверять своим Я. Нет больше сравнений, опасений каких-то недоделок, напряжений от того, что не выдержим какие-то сроки или сделаем недостаточно качественно свою часть работы. Мы в потоке Любви. Мы творим с Радостью. Мы полностью доверяем Жизни.

И еще. Мы понимаем, что живем в многомерном, многопространственном и многовариантном мире. В нем ВСЁ возможно. Как нам неоднократно говорили и продолжают напоминать Учителя, наша ангельская природа и назначение в том, чтобы соединять несоединимое, невозможное делать возможным.

Допустим, мы создаем очередной символ на очередном этапе своей работы. Сложный символ, состоящий из многих составляющих, многозначный и многофункциональный. Здесь очень легко пойти по пути недопонимания, отторжения некоторых предложений, излишне настойчивого предложения своего варианта. Казалось бы, очень рабочий момент, обычная ситуация, которая должна привести к общей радости и благодарности друг другу за сотворчество. Но получается не так. Нам кажется, что всё не совсем так, как нужно. Что сделай мы по-другому, было бы лучше, гармоничней. И именно здесь заложен сюрприз, неприятный сюрприз, который приводит к недовольствам явным или скрытым. Кажется, что мы хотим, как лучше. Но это есть неполное приятие, принятие. И это – главная причина негармоничного или не полностью гармоничного результата.

Мы уже забыли, что совмещать несовместимое – наш дар и наше предназначение. Вспомним про огневоду. Если мы скажем обычным людям о том, что возможно состояние гармоничного проживания огня и воды, то их реакция не будет большой загадкой для нас. Но нам-то, Сотрудникам Света, всё представляется возможным. Почему же в случае создания светового символа мы не идем по пути полного принятия и не создаем новый вариант, который, на первый взгляд, другим покажется неверным, несуразным, противоречивым? Потому что потому…

Поделюсь своими мыслями. Я в Проекте «Вознесение» с 2017 года и за эти годы ознакомился,  в различной степени понимания, принятия и прочувствования, со множеством наших символов, артефактов, структур. И иногда думаю: а как со всем этим будут управляться новички, которые потихоньку пополняют наши ряды. Ведь действительно огромный пласт информации, на освоение которого нужны годы и годы труда. И вот пришла подсказка. Все эти символы, простые и сложные, не более, чем подспорье в нашей деятельности. Да, они важны, нужны и необходимы. Но их роль важна только на переходном этапе. В будущем мы постепенно будем уходить от них, потому что вернем своим Я присущие нам от рождения божественные способности Творцов. Мы будем всё прозревать и без этих магических помощников, творить без каких бы то ни было ограничений. И на первый план выйдет именно наша способность, готовность полностью принять других Ангелов, их творчество, их вклады в коллективное созидание.

Здесь мне хочется поделиться своими мыслями по поводу наших ангельских способностей в свете знаний, которые нам даются в журнале «Планета Ангелов». Разговор пойдет о плазменных нитях нашего огненного тела. Мара, Коллективное Существо Света Жрецов Великого Центрального Солнца,  подчеркивает, что наиболее действенным способом активации плазменных нитей является наше проживание чувств любопытства и удивления. Именно эти чувства, как оказалось, являются мощным источником особых магнитных энергий, дающих нам великие возможности Творцов. А эти чувства практически постоянно испытывают малые дети. И именно они – настоящие Творцы, без сомнений и упреков созидающие. И сейчас, когда мир пластичен и податлив, наши дети помогут нам, и уже помогают, сделать жизнь счастливее, приблизить Золотой Век на Земле, о котором мы уже знаем и к которому стремимся.

Призываю каждого Сотрудника Света постараться как можно чаще, лучше ежеминутно, сверять свое внутреннее состояние с состоянием Ангела, которому присуще полное принятие, радость от того, что нам посчастливилось проживать здесь в такое интересное время, и благодарность за всё, что происходит с нами.

Давайте помнить, что приходя на наши встречи, мы уже готовы сотворить новое, что вклад каждого светлячка безценен, свят, почитаем. Давайте относиться друг к другу, как к Богу, всемогущему и творящему всё в божественном совершенстве.

 

НАМАСТЕ!

 

20.03.2022 г.