Ежедневная работа в декабре 2012.

/утром и вечером/

Подготовлено Сотрудниками Света группы Ирины Прищенко  (г. Харьков, Украина)

1 Этап. Для восстановления единого матричного сознания физического тела необходимы:

--- Активизация и гармонизация чакр физического тела. Провести по диагоналям: предплечья – чакры верхней части физического тела /на ладонь ниже верхушки плеча/ и на бедрах – чакры нижней части физического тела /свободно висящие руки, кончики пальцев касаются этих чакр/.

--- Активизация и гармонизация по диагонали чакр осознания /виски/ и чакр сознания физического тела /ямочки ягодиц/

2 этап. Работа с символом МиКаО

  1. Установить символ МиКаО с программой «Регенерация клеток физического тела до матричного состояния».

Шарики символа располагаются на Сахасраре  чакре и на Муладхаре, вторая пара - на расставленных локтях, центральный шарик приходится на чакру солнечного сплетения.

 

В результате происходит следующее: идет восстановление  двойников всех органов, всех систем физического тела. Все системы и органы выстраиваются, идет точный прием энергий т.е.  нет сдвижек вправо- влево, идет более мощная и  сильная энергия для восстановления человека. При движении энергии гармонизируются  все тела, происходит гармонизация физического  и эфирного тел, происходит поляризация и гармонизация систем, органов, тел на клеточном уровне.

 

  1. Установить символ МиКаО с программой «Гармонизация физического и тонких тел - синхронный запуск их и взаимодействие между собой».

Шарики располагаются на предплечьях – чакры верхней части физического тела и на бедрах – чакры нижней части физического тела, центральный шарик приходится на чакру солнечного сплетения.

 

Результат: через центральный кружок, который визуализируем на солнечном сплетении - идет прием энергии, которая распределяется по часовой стрелке. Происходит   гармонизация физического и тонких тел - синхронный запуск их и взаимодействие между собой.

Символ МиКаО

Символ МиКаО

 

3 этап. Провести три выворота: первый – горизонтальный выворот через пупочную чакру, второй – вертикальный выворот из Анахаты через Сахасрару, третий – горизонтальный из Чаши Жизни/на ладонь выше Анахаты/

 

 

 

4 этап. Призвать Огонь Священного Единения и Животворящий Огонь.

Огонь Священного Единения

О.С.Е. соедини воедино атрибуты моей Божественности, чтобы я была чистым проводником Твоим во всех твоих Ипостасях, сферах приложения и взаимодействия!

О.С.Е.! Соедини Сакральное Сердце мое с Сакральным Сердцем Матери Земли и напои единое сердце Пламенем Твоим, чтобы наполнилось оно твоей неувядаемой Благостью!

Сегодня я, твоя Жрица, приветствую твою мощь нарастающую в пределах земных!

О.С.Е! Сегодня я призываю твое Божественное Присутствие в жизнь свою и всех участников подготовки Планетарного Вознесения!

О.С.Е ! Напои меня праной Огненной и дай силу Божественную для выполнения моей миссии. Свято несу в своем Сакральном Сердце Огонь Священного Единения! Хой Эй Йо Та Эль Мэй!

 

Огонь Животворящий

Я призываю Огонь Животворящий в свою Чашу Грааля: сойди через меня в систему Новой гравитационной решетки планеты! Наполни меня энергиями Великого Центрального Солнца Вселенной в широчайшем диапазоне воздействия, сойди через меня в Единый Центр гравитационный структуры для коренного преобразования планетарной жизни! Наполни энергией Безусловной Любви Творца, активируй глубинную память и воскреси все атрибуты моего мастерства! Огонь Животворящий в единстве с Огнем Священного Единения помоги мне провести коренные преобразования своей и планетарной жизни.

Хой Эй Йо Та Эль Мэй!   /Да будет так!/

Завершить  глотком структурированной воды с программой «Новая вода 5 измерения»

 

Программа структурирования:  «Новая Вода 5 измерения»

Для работы рекомендуется брать чистую живую воду  / родник, колодец, скважина/

  1. Ставим символ АА Гавриила СЕН ХУАНЬ НЮ для восстановления Древней Матрицы воды
  2. символ АА Гавриила СЕН ХУАНЬ НЮ

  3. Ставим символ ДЕЛИ ЭЛЬ. Вводится в структуры физического и эфирного тел для  построения кристаллического компонента
  4. символ ДЕЛИ ЭЛЬ

  5. Ставим символ ЭЛЬ ТЕРРА  НзОМ.  Активирует процесс  включения программы «Новая Вода 5 измерения»

символ ЭЛЬ ТЕРРА  НзОМ

 

http://my.mail.ru/community/skoraipomosh/11D4CBEB9E296E14.html

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ГРУППЫ СВЕТА НАПОМИНАЕТ СОТРУДНИКАМ СВЕТА, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ  ЧАКРЫ  ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ НОВОЙ ОГНЕННОЙ СИСТЕМЫ