ЭНЕРГИЯ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ. ЭНЕРГИЯ АН.

 

ДРУЗЬЯ!

29 ноября в пространстве СОЮЗА МУДРАЯ, которое с радостью предоставила Марина Иверова, состоялся третий заключительный эфир по теме КОСМИЧЕСКОГО ПРОХОДА 11:11:

https://www.youtube.com/watch?v=rBE84M31MKY&t=6555s

В заключительной части встречи была дана медитация –фактическое СОЕДИНЕНИЕ НАШИХ СЕРДЕЦ со всеми энергиями активированных ПОРТАЛОВ КОСМИЧЕСКОГО ПРОХОДА 11:11.

Все случилось в нужный час для планеты!

СОЛАРА – МАСТЕР СВЕТА, она посвятила свою жизнь планетарному Служению. ЕЕ личные целеустремленные усилия на протяжении десятков лет в со-творчестве с единомышленниками со всего мира достигли результата!

Звучание ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ в сердцах человеческих стало доступным! Древнейшая ЭНЕРГИЯ АН вновь доступна всему живому!

КОМАНДА СО-ТВОРЦОВ В ДОМЕ СОЛАРЫ. ДНИ ПЛАНЕТАРНОЙ АКТИВАЦИИ БАШНИ СВЕТА СЕРДЦА АН. ПЕРУ. Май 2017

 

Что Солара говорит об АН.

АН это Солнце и Луна слитые в Единое Существо. Род АН пребывает на Земле с самого начала. Древние цивилизации Египтян, Друидов и Инков происходили из рода АН. Первые правители этих цивилизаций были рождены от Солнца и Луны.

Позднее АН исчез из истории и только недавно появился вновь, в основном благодаря усилиям тех, кто помнил о своем происхождении от АН. Сейчас пришло время АН полностью проявиться.

АН также известен тем полинезийцам, которые поддерживали воспоминания о приходе на планету со звезд на небесных каноэ. АН связан с центральной звездой в Поясе Ориона, известной как Аль Нилам и глубоко сонастроен с Проходом 11:11. Это оттого, что путешествие 11:11 проводит нас через центральную звезду АН как Одно.

Башни Света АН рассеяны по планете, хотя большинство из них расположено в Андах в Южной Америке. Древние Египтяне писали об этих Башнях Света АН в “Египетской Книге Мертвых” или “Папирусе Ани”. Как только Сердце АН будет создано на физическом плане, начнется активация этих Башен Света АН.

АН это память о Едином, из которого мы все пришли. АН играет ведущую роль в начале Новой МУА (основного нового эволюционного цикла), которая официально началась 11.11.11. Сейчас рождается Новый Мир.

В начале Нового Цикла, Миры внутри Миров переустанавливаются на Новую Истинную Основу. АН это манифестация Истинности. АН это расцвет нашей вечной Бесконечной Истории, где мы можем быть теми, КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕМСЯ, воплощать Истинность и проявлять ее на всех уровнях во всех Мирах внутри Миров. Сердце АН это центр манифестации в Единстве. Это шаблон, который отсюда распространится в Мир, воссоздавая Истинность на всех уровнях.

АН сливает воедино элементы, прежде казавшиеся отделенными.

АН это связь между тем, что было, и тем, что будет.

 

ПЕРУ. ПРОСТРАНСТВО БАШНИ СВЕТА АН В ЭНЕРГИЯХ ФИОЛЕТА

 

 

 

ПЕРУ. ПЛАНЕТАРНАЯ ФОКУСНАЯ ТОЧКА ИСТИННОЙ ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ – ЭНЕРГИИ АН, СОТВОРЕННАЯ СОЛАРОЙ И ЭМАНАКУ.

 

Ниже приводится ссылка на страницы сайта «Школа Пробуждения», где Вера Князева (также участница Активаций) разместила обширную информацию от СОЛАРЫ «КОНЕЦ ОТКЛОНЕНИЯ» и видео с заключительными МУДРАМИ:

 

https://shkolaprobuzhdenie.ru/otchet-solara-swell-za-2020-god-konecz-otkloneniya/

Серьезные Активации были проведены дополнительно в 2019 году, как необходимость, для завершения всей грандиозной работы по КОСМИЧЕСКОМУ ПОРТАЛУ 11:11.

 

Это позволило зазвучать ЧЕТВЕРТОЙ ТОЧКЕ TAWA: точке СХОЖДЕНИЯ 11:11 и АН!

 

Слияние личного и универсального: пересечение между планетарным Служением и Личной реализацией.

 

Сама Солара – как мощный Мастер, ведет четко с глубоким погружением в сокровенное. Вся ее жизнь подчинена удерживанию фокуса Чистой Любви, разливающейся по планете энергиями АН.

И она без устали творит и творит, воплощая множественные грани этой энергии ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ.

На основе мудрости, которую доставили на планету новые активированные энергии ПРОХОДА 11:11, СОЛАРА сотворила интерактивный инструмент КАРТЫ АН. Это фактически «штурманские» КАРТЫ, ОНИ научают человека реализовывать потенциал сердца для конкретной ситуации или конкретного периода времени, платформой этого действия является энергия АН. Человек открывает для себя навыки иного созидательного мышления.

Из книги Солары «Карты АН»:

«АН» Солнце и Луна как Единое.

«АН» ЛЮБОВЬ в чистейшем, истинном смысле, полностью провозглашенная.

«АН» Исполнение самых дерзких мечтаний.

«АН» Воспоминание Единого, из которого мы все вышли.

«АН» Провозглашение Истинности.»

 

СОЛАРА невероятно многосторонний творец. ЕЕ картины загадочны и притягательны. Любимый способ СОЛАРЫ творить картины – это использование различных видов мозаики.

ФРАГМЕНТ КАРТИНЫ СОЛАРЫ – «АН»

Я завершаю свое повествование об этой великой женщине ее же словами:

«ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ ВМЕСТЕ!»

 

С Любовью, Галина КУКЛИНА