КАК Я ЖИЛ НА ТЁМНОЙ СТОРОНЕ.
ПУТЬ ПОНОКТЕОНА.

 

Через Сергея Канашевского,
главного редактора Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

 

ПОНОКТЕОН… Память об этой цивилизации была надолго стёрта из памяти человечества. Сейчас мы имеем возможность вспомнить то, что некогда было забыто.  Зачем существует тёмная сторона? Для чего зло? И как быть с теми, кто идёт дорогой зла? Долгое время мы боролись с Тьмой, полагая, что её можно победить, уничтожить.

Теперь Семья Света сообщает:

Тьма – это часть нас.

И мы призваны преобразить её – энергией Любви.

Как это сделать? Собственно, ответ на этот вопрос и даёт уникальная ченнелинг-информация «Как я жил на тёмной стороне. Путь Поноктеона».

А ещё… Так важно знать человеку, что существует жизнь в высших мирах Земли. Там, в мирах горних, мы не беЗтелесные души. Мы – люди, остающиеся людьми. Но имеем больше способностей и возможностей. Мы более гармоничны и посвящены в тот Великий План, который именуется Планом Бога-Творца. Иногда из миров Земли мы уходим в другие миры, чтобы выполнить непростые миссии. Человек, которого в нашем мире пытаются лишить высокого предназначения, рано или поздно осознаёт такое предназначение. Начиная осознавать это в нашем мире, мы можем осуществлять высокое предназначение в мирах высших. Человек не просто беЗсмертен. Предназначение человека – Творчество Жизни в разных мирах. И выше этого ничего нет.