ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО В ЭНЕРГИЯХ ЯНВАРЯ  2021 ГОДА. Галина Куклина.

 

 

Союз МудрАя  представляет  ПРАКТИКУ «Проход Портала Огня Животворящего. Сонастройка Комплекса Многомерных Тел на энергии 2021 года».

 

ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО В ЭНЕРГИЯХ ЯНВАРЯ  2021 ГОДА. Галина Куклина.

 

ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО В ЭНЕРГИЯХ ЯНВАРЯ НА 2021 год -                         

 https://www.youtube.com/watch?v=GBRUHG5bU3s

 

Сегодня эта практика имеет задачу войти в сонастройку наилучшего сочетания энергий года в целом и месяцев отдельно, используя активный ресурс энергий ЯНВАРЯ 2021 года.

Свойства сферичности таковы, что энергии следующих месяцев уже имеют обозначенный потенциал, который отражен пока непроявленно в январских энергиях  (в проходе по энергиям января использованы рекомендации Мастера Кираэля, переданные в рамках январской встречи "Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля").

Портал Огня Животворящего – это живой инструмент, он откликается и взаимодействует по поставленным задачам. И тут играет значимую роль сформулированное Чистое Намерение. Уместно практиковать Проходы по потребности.

Мы доверяем любящему Огню Животворящему, у которого к тому же очень большие полномочия в части данного этапа эволюции человека, планетарных форм Жизни и самой планеты.

Сонастройка Комплекса Многомерных Тел при помощи различных практик и инструментов – очень благое дело во всех смыслах! И проходя сейчас Портал в энергиях января, мы помогаем себе созидательно – по вертикали, когда наши тонкие тела выходят на свое наилучшее созвучие в многомерности, и  по горизонтали – каждая клетка каждого тела нашего Комплекса входит в резонанс соответствующим образом со всем Комплексом Тел.

Во время Прохода в степени вашей личной готовности запускаются множественные процессы исцеления и гармонизации; процессы высвобождения от устаревшего, ограничивающего, неиспользованного, просроченного; происходит приток необходимых энергий; включается активная приемка обновленных энергопакетов; происходит уместным образом переустройство внутри тел под задачи текущие и будущие. Фиолетовый трансмутирующий Огонь, который является ведущей частью радужной составляющей Огня Животворящего, взаимодействуя с телами, структурами, системами, органами, клетками, способствует нашему Преображению. Множественные ДАРЫ ждут вас!

Согласуйте свои Проходы со своими Высшими «Я». Это мощная энергетическая работа, запрашивайте комфортного гармоничного прохождения; при высоком давлении и иных критических состояниях здоровья практику стоит отложить.

Для наилучшего и более результативного Прохода призывайте в своей сонастройке перед Проходом всех тех, к кому вы обычно обращаетесь, а также  тонко-материальные Группы Поддержки, свою Семью Света!

В радости идите на контакт с Духом Портала Огня Животворящего и с существами Элементальной Жизни, которые пребывают во множестве в каждом из Пламен Огня Животворящего!

 

ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО В ЭНЕРГИЯХ ЯНВАРЯ  2021 ГОДА. Галина Куклина.

 

Эффективных, созидательных и гармоничных Проходов вам, дорогие спутники Жизни! И ярких незабываемых моментов творения в пространстве Белого Божественного Света! Летите легко и изящно!

С радостью к каждому из вас, Галина Куклина.

Январь 2021.