ЮРИЙ ВИЗБОР: КОГДА У НАС БЫЛ КОММУНИЗМ…

Друзья! На ютюб-канале   «Планета Ангелов» опубликован видеоролик с ченнелинг-информацией, посвящённой общению с Юрием Визбором.

ЮРИЙ ВИЗБОР… Для нескольких поколений советских людей он стал символом романтики, высокой мечты и лирической задушевной песни…

Эта ченнелинг-информация, принятая Сергеем Канашевским, ещё раз свидетельствует: жизнь в высших мирах – не просто реальность. Она во многом реальнее нашей жизни. Реальнее и прекраснее.

Юрий Визбор рассказывает, как прошла его земная жизнь, как он совершал переход в другой мир… В чём секрет Пика Коммунизма? Когда у нас был коммунизм, который мы не заметили? В чём секрет земных пирамид?  Звучат ответы на эти вопросы. Звучит душа Юрия Визбора. А в завершение – звучит его песня, которую он подарил людям уже из-за Завесы, разделяющей измерения и миры. Но это Завеса становится всё тоньше. Люди не только уходят в высокие миры после окончания воплощения. Люди из этих миров говорят всё громче, а мы призваны услышать их голоса. Услышать и объединиться своими душами с прекрасными душами тех, кто приходил в наш мир, чтобы сделать его лучше и чище. Приходил и ещё вернётся… 

СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ