ВСТРЕЧИ ПО ПЯТНИЦАМ С ГАЛИНОЙ КУКЛИНОЙ.

«Грани Дуальности в нашей реальности. ОБИДЫ».

https://www.youtube.com/watch?v=XroXZrprG3g&list=PL6wH7cJm0bfGRJT2XIaT343wNU6ho5BE-&index=2

 

Случившаяся с нами ИСТОРИЯ – глобальная смена жизненных энергий, она застала нас врасплох. Мы оказались на новой сцене событийности, что называется, в чем были!

То есть со всем своим багажом привычных эмоций, образов мышления, привычками действовать, и со всеми припрятанными и неосознанными вещами, в том числе и с тем, что болит. И это НАШЕ в данной уже во многом измененной, изменившейся реальности активно вмешивается в событийность, дает болезненный привкус.

Именно из этого разряда наши ОБИДЫ. Они уже поменяли лицо, мы к ним приспособились, научились подменять и оправдывать, только их слепок живой, и реально влияет на наши главные взаимоотношения – это отношения с родными и близкими нашими.

Что может быть важнее наших взаимоотношений!?                                            Их качество (энергонаполненность и суть энергообмен)   зависит от того, насколько искренне мы их содержим, насколько честны бываем в этом сами. ОБИДЫ часто ведут к сложным отношениям, к отношениям, от которых сами же находимся в неудовлетворенности.

Постижение своего внутреннего мира, обретение ясности  дает нам реальные возможности изменить свои главные взаимоотношения к лучшему.

И это нам по силам, когда мы направляем туда свой жизненный фокус!

В добрый час!

Галина Куклина. 2021 г.