ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК


через Светлану Драчёву


«НАПУТСТВИЕ»


К поездке Группы Света 2 июня в Сергиев Посад

 


ДЕТИ МОИ! Приветствую Вас!

Вам скоро предстоит поездка к Сергию Радонежскому в Лавру. Работа будет интересная, но о ней вам подробно сам Сергий всё расскажет. Моя задача иная. Благословление хочу вам дать на подвиг ратный и мирный, вселенский и космический. Вам предстоит новая интересная работа, вернее - ТВОРЧЕСТВО. И творить вы будете в ЭНЕРГИЯХ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ! Источник сей вам открыт и на Землю подан. ЕДИНЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ – вот как мы его с вами называть станем. О нём ваши Мастера и Учителя уже говорить начали, но вы его своим сердцем прочувствовать должны, и тогда творение ваше 2 июня в Сергиевом Посаде дорого стоить будет.

 

Открывайте сердца свои, дети мои! Наполняйтесь из Источника Великого, и тогда всё задуманное воплощаться в Великой Любви и Великом приятии станет!

А мы, вся Семья Света радуемся, на вас глядя, поддержку свою посылаем в Любви и Свете!

 

ЛЮБОВЬ всё прочнее и мощнее  входит в ваши жизни. Вы сами того не ведая, приникаете с её помощью к вселенской мудрости, к мудрости Вселенского Источника Всего Сущего. И слова эти скоро вам совсем созвучными станут. Вы уже Душой раскрылись. Чувствами тянетесь к раскрытию, Разумом на подступах стоите. Тела ваши земные уже сонастраиваются с энергиями Вселенской и Космической Любви. Вам это пока не всегда ведомо, либо вы не всегда понимаете это. Ведь согласитесь, весьма часто вы замечаете волны энергии, которые проходят дрожью по вашим телам. Вам и невдомёк источник происходящего, а волны эти световые и энергетические из Источника Любви направлены. И тела ваши, клетки ваши узнаванием заняты, приятием вибраций, настройкой на вибрации Любви. Важный это момент в вашем текущем развитии. Вы выстраиваете все свои внутренние физические структуры в согласии, в связи  с вибрациями энергий Любви. Вы переходите в моменте своего бытия на новое внутреннее энергопитание. Энергии Источника не просто вам подаются на Землю, они начинают при попадании в ваши тела и в ваши Сердечные Пространства запускать древние механизмы ваших клеток.  Клетки сами начинают вырабатывать и посылать вибрации Любви. Идёт процесс всестороннего и всеобъемлющего пробуждения! ПРОСЫПАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ! ПРОБУЖДАЙТЕСЬ! И это и есть самая главная ваша задача для поездки в Сергиев Посад - запустить свои внутренние механизмы приёма энергий Вселенской и Космической Любви! А там и до Золотого Портала Вознесения рукой подать, но о нём вам Сергий расскажет в подробностях.

 

Оставляю вас в самом лучшем расположении Духа. Говорю вам, что ВЫ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ В ЛЮБВИ! СЕЙ ДАР ВАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПО ПРАВУ ВАШЕГО КОРОЛЕВСКОГО СТАТУСА! ВЫ, ИЗБРАННЫЕ БОГОМ НА МИССИЮ КОСМИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ, И ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ОТНЫНЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ПОЛНОМАСШТАБНО.

ТАК ИДИТЕ СМЕЛО, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НЕ СОМНЕВАЯСЬ В СВОИХ СИЛАХ! ВЫ ИДЁТЕ НЕПРОТОРЕННОЙ ДОРОГОЙ, НО ТЕМ ЦЕННЕЕ ПРИОБРЕТАЕМЫЙ ВАМИ ОПЫТ. ВЫ - ПЕРВОПРОХОДЦЫ, И ВЫ ДВИЖИТЕСЬ ПО ДОРОГАМ КОСМИЧЕСКИМ, А НЕ ПЛАНЕТАРНЫМ. И ВЫ ПОНИМАТЬ ЭТО ДОЛЖНЫЕ, ПОСКОЛЬКУ ОПЫТ ВАШ В КОПИЛКУ ВСЕЛЕНСКУЮ ПОСТУПАЕТ.

БУДЬТЕ В МИРЕ И В ЛАДУ САМИ С СОБОЙ, И СВЕРШАТСЯ ВАШИ ДЕЯНИЯ В СВЕТЕ И В ЛЮБВИ КОСМИЧЕСКО-ВСЕЛЕНСКОЙ!

 

ПОСЫЛАЮ ВАМ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПОДДЕРЖКИ. ОБНИМАЮ ВАС СВОИМ СЕРДЦЕМ. ПРИНИКАЮ К ВАШИМ СЕРДЦАМ И НАПИТЫВАЮ ИХ НЕКТАРОМ ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННОЙ.

ВЫРАЖАЮ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ СВОЮ И БЛАГОСЛОВЛЯЮ

 

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

 

29.05.2013

 

 

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ


через Светлану Драчёву

 

«КРИСТАЛЛ СВЯТОЙ РУСИ

И ЗОЛОТОЙ ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ»

 

К поездке Группы Света 2 июня в Сергиев Посад

 

Дорогие друзья!

Пришло  время нашей очередной встречи. В апреле 2013 года встречались мы для работы с Кристаллом Святой Руси, 25 мая выстраивали мы с вами вновь кристаллические и световые конструкции в поддержку Вознесения планеты и согласно плану оживления Кристаллов Лемурийских. Новая встреча 2 июня ждёт всех нас для служения великого.

 

Вы уже прозревать начинаете, что вся ваша световая работа и световая деятельность в копилку общую идёт. Все работы с кристаллами в единую цепь соединяются. Общение с реликвиями святыми, иконами, артефактами тоже в русле единого плана по многомерному выстраиванию вас, ваших жизней и самой планеты Земля ведутся.

И видите вы, что у всех ваших шагов и действий единая канва существует. Канва эта подготовкой к Вознесению планеты и всех ее царств зовётся. Поездки ваши важные на Аркаим, Зюраткуль, Табынь - тоже звенья этой цепи, и привнесли много нового и важного.

Не удивляйтесь, если скоро опять в путь и путешествия отправитесь. Будут у вас и коллективные путешествия, и в одиночку. И каждое из них важным будет. Всё нужно, и всё строится по единому плану Вознесения. Вы сейчас становитесь весьма активными Маяками, Факелами Света, разносящими новые энергии, НОВЫЕ ВИБРАЦИИ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ, ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ. ОХВАТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ РАСШИРЯТЬСЯ И ПРИРАСТАТЬ БУДЕТ.

ВАЖНЫМ В ЭТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ К ТАКОМУ РАЗВИТИЮ. И РАЗВИТИЕ ЭТО СТАНОВИТСЯ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ ВАШЕЙ. НЕТ РАЗНОСТИ В ЖИЗНИ ОБЫЧНОЙ И ЖИЗНЬЮ В ДУХЕ, ЧТО РАБОТОЙ СВЕТОВОЙ ВЫ ЗОВЁТЕ. ЕДИНЫМ ВСЁ СТАЛО И СТАНОВИТСЯ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ, ДУШЕ И ТЕЛЕ.  ВАЖНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕДИНЕНИЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС ВЕЛИКА, И НАРАСТАТЬ ЛИШЬ БУДЕТ.

 

А посему перехожу я к важному заданию, которое вам поручить возможным считаю. Вы уже получили БЛАГОСЛОВЕНИЕ от Христа нашего. Теперь я вам детали рассказывать стану, чтобы в полном осознании происходящего вы действовали.

 

ЛЮБОВЬ КОСМИЧЕСКАЯ, ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ. ЛЮБОВЬ ЕДИНАЯ! ПРИХОД ЕЁ НЕСЛУЧАЕН, ПОДГОТОВКОЙ К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ ОПРЕДЕЛЯЕМ. ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ ВСЮ ГЛУБИНУ ТЕХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, КОТОРЫЕ НА ЗЕМЛЕ ПРОИЗОЙТИ ДОЛЖНЫ. А ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛИ ОНИ, ПРЕДПОСЫЛКИ ГЛУБОКИЕ СОЗДАТЬ МЫ С ВАМИ ОБЯЗАНЫ. ЗОЛОТОЙ ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОТ ЦЕЛЬ РАБОТЫ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ.

 

Теперь детали вам объясню.  Золотой Портал  - не просто метафора. Это - важная часть Вознесения всей планеты. Без Портала этого Вознесение невозможно. Портал  – это мощный инструмент переноса вас в телах физических в тела воздушные, тела ментальные, тела астральные, тела менее плотные. Золотой Портал Вознесения даден вам будет для обучения вашего и переноса вас из тел плотных физических в тела опять-таки физические, но плотности измерения пятого. Это портал не есть пункт перехода в измерение пятое, он есть инструмент для обучения переходу, преддверие перехода. Сам переход легко совершить, как только подготовленность проявлена, да и специального единого пункта перехода вам и не надо иметь, ежели вы  умения перехода и нуль-транспортировки получите. А вот учиться мы с вами коллективно будем, и для этого специальные инструменты вам даются. Одним из таких инструментов Золотой Портал Перехода и станет.

Вы его явите на физическом уровне, поместим мы его в привязке к Лавре  в Сергиевом Посаде. Физическая привязка необходима, чтобы энергии аккумулировать достаточные для создания предпосылок для всех трансформаций.

 

Вы уже замечали, как люди благообразуются, побывав в местах святых, совершая паломничество. Как Дух и Душа выстраиваются в единых божественных вибрациях. Сие ведь неслучайно. Насыщение, напитывание божественными энергиями происходит. Так и здесь, в этом случае. Мы создадим с вами Золотой Портал Перехода, который  призван помогать вам в обучении нуль-транспортировкам. И привяжем его также к месту святому в Лавре в Сергиевом Посаде, да еще и соединим вместе с Кристаллом Руси Святой. Объединим их возможности и энергетические потенциалы для совместного служения и развёртывания.

 

Дорогие мои! Я жду вас  с нетерпением 2 июня для работы  в Посаде. Вы думаете, что пока не подготовлены к работе этой, что Золотой Портал Вознесения требует для своего создания и проявления тщательной подготовки. Вы правы, требует, но…подготовка уже вами начала вестись. Работа с собственным Сердечным Пространством на вибрациях космической, вселенской, божественной Любви - вот ключ для выстраивания Золотого Портала Вознесения. И важно сказать ещё следующее: Сергиев Посад становится не просто центром, к которому привязан Золотой Портал Вознесения. Сергиев Посад призван помочь каждому туда приходящему - напитать всех энергиями Любви в такой мере, чтобы силы и возможности были   у каждого собственное личное Вознесение выстроить и провести.

 

Означает это на деле следующее. Вы выстраиваете 2 июня в Лавре Золотой Портал с помощью открытия своих сердец, объединив их в Единое Сердце и проведя заякоривание энергий Единого Канала Божественной Любви в объединённом сердечном пространстве всех участников церемонии. А заякорив энергии, вы соединитесь с Кристаллом Святой Руси и энергии эти ему передадите, связав, таким образом, Единый Канал Божественной Любви с Кристаллом. А далее всё просто. Каждый, подсоединяясь через своё сердечное пространство к Кристаллу Святой Руси, сразу получает доступ к божественным энергиям Любви в том объёме и  в тех вибрациях, которые необходимы каждому для подготовки к собственному вознесению. Золотой Портал Вознесения не есть место специальное, а есть энергия, надобная для совершения вознесения, для подготовки к вознесению.

Вы сами поймёте эту связь, вернее почувствуете, лишь объедините все свои Сердца в Единое Сердце навстречу энергиям Любви космической.  И ваше сердце и станет тем Золотым Порталом Вознесения, который  дарует возможность дальнейшего многомерно-многопростарнственного роста для всех желающих вознестись. Работа эта чрезвычайно важна, поскольку даёт возможность каждому посещающему Лавру поднять свои вибрации на тот уровень, который для вознесения надобен. Вы сами почувствуете, насколько повысятся и ваши вибрации, как проведёте работу по собирательству в Единое всех ваших сердец и накапливании Энергий Любви из Единого Канала божественной Любви.

 

Работа эта творческая и очень  важная с точки зрения её массового охвата и влияния. Лавра  призвана стать пунктом, точкой, центром возрождения духовности на планете. Будут и другие центры, но новые энергии  и новые возможности начинают своё развертывание отсюда, с момента 2 июня. Задачи разные по Вознесению планеты и подготовке к Вознесению даются разным световым группам и движениям, и выбор разных методов и средств зависит от уровня подготовки участников и возможностей их по передаче энергий. Поэтому каждую работу как уместную и важную рассматривать должно. Всякая световая работа по Планетарному вознесению почётной и важной считается.

 

Время встречи определено, объёмы работ вам уже ведомы. Хочу сказать вам своё напутственное слово.

 

Идите смело, вы - МАСТЕРА с большой буквы, вы всё уже умеете и всё свершать можете. А на вопросы все ваши ответы в Сердечном пространстве содержатся. Спрашивайте свои Сердца и всегда ответ получите!

 

Будьте в Мире и в Ладу со своим Сердцем!

Жду вас для сотворчества важного в Лавре!

 

С любовью ко всем вам

Ваш Сергий Радонежский.

 

28.05.2013