Иисус Христос

«Откройте Храм Мира»


через Анну Солдатенкову


Из серии: Уроки Божественной Любви

 

Иисус Христос  «Откройте Храм Мира»

 

Дорогое дитя Света!

 

Мы продолжим с тобою Уроки Любви, чтобы ты мог объединиться со своим ИСТОЧНИКОМ  БОЖЕСТВЕННОЙ  ЛЮБВИ и проживать каждый день твоей жизни в Любви и Гармонии.

 

Почувствуй наше Единение сейчас в твоём Сердце, почувствуй свой ИСТОЧНИК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, источающий Золотые Лучи твоего Я-ХРИСТА, которое всегда с тобою,  в глубине твоего Сердца.

 

Мы входим вместе в твой ИСТОЧНИК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, твой Храм Мира, Гармонии и Радости. И ты вступаешь сейчас в святая святых своего Сердца и наполняешься  Любовью и Нежностью. Здесь звучание твоего Сердца проявлено, как прекрасная Песня Любви, как твой дар Вселенной.

 

Дорогое дитя Света! Вступая в свой Храм Мира и Любви, ты входишь в бесконечную Вселенную в твоём сердечном пространстве. И куда бы ты  ни устремился сердцем, ты видишь бесконечный Золотой Свет, и  на Земле, и во Вселенной. Взгляни на свой Храм Мира сейчас, ты здесь соединяешься с моим Сердцем, и тебе становится доступна глубина Моей Вселенной.

 

Когда бы ты ни пришёл в свой Храм Мира, я буду ждать тебя здесь, дорогое моё дитя! Когда бы ты ни позвал меня в своё Сердце, я соединюсь с тобою Лучами Любви!

 

Твой Храм Мира всегда был внутри тебя и всегда будет с тобою. И ты учишься сейчас проживать свою жизнь, находясь в Единстве с ИСТОЧНИКОМ  БОЖЕСТВЕННОЙ  ЛЮБВИ, твоим Храмом Мира, Гармонии, Света, Любви и Радости.

 

Приходи в свой Храм Мира как можно чаще, чтобы наполнить своё Я Божественным Светом и Гармонией!

Будь в своём СВЯЩЕННОМ  ИСТОЧНИКЕ каждый день, чтобы стать Божественной Любовью на планете Земля!

 

МОЁ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ НАПРАВЛЯЕТ ЗОЛОТЫЕ ЛУЧИ В КАЖДОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ!

 

Наполни свой земной день  Любовью и Радостью, соединившись с Моим Сердцем!

 

Всегда в вашем Сердце!

Иисус Христос

 

10.06.13.