УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ

через Татьяну Мироненко и Сергея Канашевского

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ

НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ  НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Серьёзные, и в то же время праздничные, события происходят на планете Земля. Проведена и проводится колоссальнейшая работа по Вознесению всех форм планетарной жизни  в пятое измерение. Не за горами  время, когда это произойдёт. Буквально считанные дни остались до того момента, когда Гайя  объявит о готовности для Перехода на новый эволюционный уровень, который обеспечит   необходимый рост сознания всех форм жизни, в том числе  - всего человечества. Галактическое Содружество Свободных Миров, вся Галактика находятся в терпеливом ожидании. Ни один из этих миров не остался равнодушным к тем событиям, которые протекают на планете Земля. Все они, в той или иной степени, протянули ей руку помощи в рамках договорённостей и согласно Плану ПЕРВОТВОРЦА. Ни один мир, а тем более, Галактическая Федерация Свободных миров не отвернули от неё своего лица, а, наоборот,  с Величайшей Любовью направляют ей свою помощь в предвкушении объединения с этой мужественной и передовой во всех начинаниях планетой. Галактическое Содружество знает о её Великом Будущем и Великом Предназначении. Всё, что задумано и запланировано ПЕРВОТВОРЦОМ, изначально находит своё воплощение на этой изумительной планете. Всё, что намечено, исполняется по Его Воле и Предначертанию.

НИКАКОГО ОТКАТА НАЗАД НЕТ.

НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОН НЕВОЗМОЖЕН. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД В СВЕТЛОЕ И СОЗИДАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ОЖИДАЕТ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Слишком много сил и энергии вложено во все процессы, происходящие на этой планете. Все события идут своим чередом, набирая обороты и направляясь в нужное русло и новое время.

Силы Сдерживания усиленно работают с вашим сознанием и вашими умами, сообщая о том, что возможно движение назад. Воспринимайте это как уроки для укрепления веры в Любовь ПЕРВОТВОРЦА, для вашего Духовного роста, устойчивого нахождения на Пути к Свету и только к Свету. Оставайтесь радостными и уверенными в свершении  ожидаемых событий Вознесения. Всё имеет место быть, всё есть жизненный опыт. Путь различения и сердечного приятия с Любовью и Всепрощением - это Единственный  Божественной  Путь Эволюции.

Все ваши Духовные Учителя - Наставники с Величайшей Любовью к вам, дорогие Светоносцы, призывают всех к спокойствию и продолжению вашей повседневной Светоносной работы на благо всего человечества Земли.

С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ О ТОМ, ЧТО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ЦЕНТРОМ ОБНОВЛЁННОЙ ГАЛАКТИКИ.

С вами - Учитель Кут Хуми, вся Духовная Иерархия Земли,

с вами - Галактическая Семья Света.

31. 10. 13.

 

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ  НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ  НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ  НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ