АМОН-РА.

через Светлану Драчёву

 

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ    К  МЕДИТАЦИИ.

 

 

(по материалам занятия Группы Света 2 ноября 2013 года)

Прямой ченнелинг отредактирован и дополнен для публикации



Здравствуйте мои дорогие, любимые, родные, друзья! Солнечные мои, здравствуйте!


Приветствую вас сегодня в моменте «здесь и сейчас». В моменте вашей групповой световой работы. Я рад снова выступить перед вами и поблагодарить вас за всё то, что вы вместе сотворяете.


Ваше совместное творчество - это то, что вы делаете уникальным образом. Да, да совместно творите чудо. Вы сотворяете самую просветлённую реальность для своих "Я", своих родных, друзей и знакомых, для всех жителей Планеты, для всех Царств Планеты. Это - ваша зона ответственности, вы - мастера Планетарного Творения.

У всех работников Света, которые сейчас активно работают  по переходу Планеты из четырёхмерности в пятимерность, по Вознесению Планеты  со всеми формами жизни и царствами есть собственная зона ответственности.
Так вот, ваша зона ответственности - это создание самых гармоничных условий для планетарной работы всех других Сотрудников Света. Вы работаете по Сотворению Матрицы самой благоприятной событийности. Вы - Творцы самой просветлённой реальности!

 

Вы своими коллективными творениями, своим коллективным творчеством воспаряете к источнику всего Сущего. Говорю вам об этом с радостью, чтобы вы почувствовали трепет и радость в своей груди. Вы это знаете, это не новость для вас, это совсем не новая информация. Она ваша, и известна вам. Но поскольку вы скромны, и всё ещё продолжаете чувствовать себя четырёхмерными исполнителями Эксперимента Дуальности на планете Земля (просто вы очень хорошо исполняете свою роль), поэтому я взял на  своё «Я» смелость вам об этом напомнить. Чтобы вы чувствовали сопричастность планетарным событиям, радость от вашего творчества, Планетарного творчества, которое имеет Галактическое значение.
И я благодарю вас от лица всех Высших «Я», Высших «Я» Высших «Я», Учителей и Наставников, всех, кто вам так дорог. Вы действуете слаженно, вы действуете гармонично, и это и есть залог успеха, когда каждый оставляет свои собственные заботы и приходит для творчества, творчества коллективного, светового творчества.


Вклад нельзя недооценить и переоценить, потому что ваша каждодневная работа в обычной вашей четырёхмерной жизни подтверждает вашу приверженность всему тому, чему вы служите. Служите осознанно! И это очень важно.


Я благодарен Мастеру Кираэлю, который активно работает  с вашей группой по пробуждению в вас осознанного присутствия в вашем теле  и осознанной связи со всеми многомерными, многопространственными аспектами. Это важно чтобы вы, будучи Существами Света, Ангелами с Великого Центрального Солнца, чувствовали свою сопричастность  Планете Земля, были заземлены постоянно в моменте «здесь и сейчас».


Мать Гайя нуждается в вас. Мать Гайя почитает вас, как своих сыновей и дочерей, и это так и есть. Вы - её дети, дочери и сыновья, любимые  дети, и вы - Ангелы с Великого Центрального Солнца, и у вас много ипостасей и каждая важна.
Ну что же я вижу вас всех. Я держу вас в своём сердце. Я окутываю вас солнечными лучами. Почувствуйте, как я касаюсь каждого сердца, каждого беру за руку, обнимаю за плечи. Напитывайтесь солнечными энергиями источника.

 

Пришло время мне с вами ненадолго расстаться. Но я с вами. Я среди вас, и вы об этом знаете.

Обнимаю каждого. Продолжаю это делать с радостью, с трепетом.

Всегда с вами.

Ваш Амон-Ра.

 

02.11.2013 г.

 

 

Техническая поддержка Татьяна Мухина