Послание Владыки Эль  Мориа

после ченнелинга с КРАЙОНОМ и АРХЕИРАР через Марину Шульц

24 ноября  2013г., Рига

 

 

Здравствуйте в Единстве, дорогие Ангелы с Великого Центрального Солнца! Сегодня в Риге в замечательном Поле Творения собрались Вы для важной работы – сотворения через свои Сердца Единства с Планетой, с Жизнью, обитающей в её пространствах. Дорогие, радостно видим мы ваше единение в Любви, ваши открытые Сердца, которые в полной мере с вашего согласия и выраженного чистого Намерения стали тем энергомагнетическим Пространством, в коем Мы заложили Базис Единства. Это энергетический Магнит, который под воздействием высоких вибраций Любви притянет Энергию Содружества, совместного творчества и взаимопонимания.

Милые Ангелы, вы глубоко впитали в свои многомерные клетки это новое состояние Согласия и Единения со всем, что вас окружает. Впрочем – не новое, а ваше естественное состояние, от которого вы отказались, войдя в Эксперимент с плотными энергиями и погружаясь всё глубже в состояние разделения. И вот пришла пора вернуть своему Божественному Я Есмь Присутствию осознание великолепного состояния Могущества – Единства! Вы Есть Всё во Всём, и Всё Есть Вы! Дорогие мои, вы идёте к этому образу жизни разными путями, разными темпами, но знайте – все ваши замечательные дороги, освещённые Светом Любви, ведут к Вознесению!

Ещё мне очень нравятся, дорогие Ангелы Солнца, необыкновенные, сияющие  Огненные Цветы ваших Сердец! В каждом Сердце живёт поистине многомерный Букет блистательных космических Энергий: Галактическая Голубая Роза, Моя Синяя Роза, прекрасная нежная, чистая Белая Лилия, ваш собственный Цветок Любви, Цветы Священных Огней – Огня Священного Единения, Огня Животворящего, Фиолетового Огня, Огня Друидов! Представьте этот Единый, по сути своей волшебный Букет, составленный Любовью Творца!

Любимые мои, вы – Мастера Энергий Единения! И сегодня в этом необыкновенном Пространстве работало, дышало Светом, Любовью, пело Единое Сердце собравшихся Ангелов из разных мест Земли: России, Литвы, Латвии! Но ваше Сердце объединилось с Сердцами всего человечества Планеты, с Нашим Единым Сердцем – ведь мы все ЕСТЬ Единое Коллективное Существо Света Людей Земли! Это ли не Единство?! Я скажу больше: сегодня мы все работали в энергиях Единого Коллективного Существа Света всех Планетарных Форм Жизни!

Единство! Как часто Я произношу это Огненное Слово. Пусть отпечатается  Оно кодовым знаком в ваших Сердцах, пусть этот код – «Единство» - включает каждую вашу клетку на Божественное Состояние Бытия, Состояние Возносящегося Существа Света!

Работа, проведённая на прекрасном Служении Свету, а это было именно Служение, будет продолжаться и на Планете, и в Пространственно-Временном Портале 4-5-4, и в ваших обновляющихся телах.

Мы с вами Едины, и, как говорит Крайон, мы в каждой клеточке ваших тел!

С Любовью из Единого Сердца Семьи Света ваш ЭЛЬ МОРИА

2013-11-24  (приняла Т. Кнусле)