ЭЛЬ МОРИА

 

через Татьяну Мухину

 

«ОБЪЕДИНЯЯ СЕРДЦА»

 

 

 

Милые и дорогие!

 

Совсем недавно вы сотворяли  Небесный Свод и принимали энергии Галактической Голубой Розы. А сегодня мы с вами проведём световую работу, взаимосвязанную с этим событием.


Откройте ваши сердечные пространства, и в каждом из них - Голубая  Галактическая Роза. Её энергии - энергии Нового Времени, Новой Реальности Планеты Земля. Вы ощущаете, как  в объединении ваших сердечных пространств и вибраций Голубой Розы рождается прекрасный Цветок - Голубой Цветок, несущий энергии Фиолетового Пламени и Огня Священного Единения. Соединяясь с Сакральным Сердцем  Гайи Голубые Цветы в ваших сердечных пространствах образуют Новое Единое Сердце вас и вашей Планеты, ваше Единое Сакральное Сердце. Побудьте в этих удивительных потоках, струящихся, нежных, переливающихся.

 

А теперь почувствуйте оранжевую звёздочку в ваших сердечных пространствах. Она начинает расширяться, и вы наблюдаете, как поток разноцветных Лучей  из звёздочки заполняет всю Планету. И Планета улыбается. Она улыбается улыбкой Взрослого Ребёнка, который уже подрос и возможности его Сотворчества увеличились.


Вы движитесь дальше. Вы соединяетесь разноцветными Лучами с Матерью Землёй - с её Сакральным Сердцем, с Магнитным Ядром Галактики - Археирар и Голубыми Цветами в сердечных пространствах   всех участников церемонии. Разноцветные лучи, словно гигантские радужные мосты, соединяют ваши сердца,  Центр Планеты Земля и Галактики" Млечный Путь".

 

А Галактическая Голубая Роза объединяет эти Мосты. Вы видите, как на них зажигаются звёздочки - голубые розочки, и каждая из них - это Символ вашей Любви, Любви Галактической и Вселенской. И вы ощущаете себя Огромными Птицами с Голубыми Крыльями, взлетая на этот Мост Единства. Сотворение Единого Моста произошло и в ваших сердцах -  вы видите те же огоньки, что и на Мосту Единства. Они искрятся и играют…


Вы совершили Великое Творение, которое  было недоступно, пока ваша Планета находилась в условиях Дуальности.  Теперь, когда Путь открыт, наступает другое время - время огромных преобразований и больших перемен, которые происходят чрезвычайно быстро, особенно в ваших сердечных пространствах. Ведь в них Сотворение происходит с  чистым намерением, на волне Безусловной Любви.

С Любовью ко всем вам

 

Эль Мориа.

 

 

11 декабря  2013г.