Тот Атлант о событиях на Украине

 

 

 

18.02.14. после Световой работы с Символами Архангельских Энергий для Народа и Страны Украины к нашей международной группе, пришел ТОТ АТЛАНТ - БОГ ТОТ... и ... вот, что ОН нам сказал:

 

Воистину вы должны понимать, что на происходящее надо смотреть и видеть не только, как говорят мои коллеги, глазами человека... То, что происходит сейчас на «Майданах» по всему Миру - это Очищение Сознания и Поднятие на Новый Уровень. Поэтому вы уберите из своих Сердец гнев за гибель людей, за огонь конфликтов. Это - Огонь Священного Очищения. Не проклинайте и не ругайте никакую из сторон... Все в итоге идёт  на Раскрытие Сознания и Очищения.

Вы правильно работаете, ваша работа помогает Процессу, но уберите эмоции боли, горечи и протеста. Все принимайте как Стихию, ибо даже то, что вы называете «Майданами» по всей Земле, помогает Переходу на следующую ступень. Земля, ваша любимая Гайя - проводит Очищение наводнениями и катаклизмами, а часть людей Очищается Огнём конфликтов... Многим людям  определенное время ещё предстоит пройти стезю страданий,  которые помогут раскрыться Сознанию и Сердцам.  Наступит время, когда критическая масса Просветленных поможет поднять Землю... Сейчас, без этих событий – Сознание у части людей не раскрывается...  Вы, Сотрудники Света, призваны  работать на Сострадании, Милосердии и Понимании, но ни в коем случае не включайте в своих Сердцах гнев, отрицание, осуждение.

 

Я сказал

ТОТ АТЛАНТ.

18.02.14.,

 

приняла Ирина Прищенко, Украина.