Богиня Алавашка

через Светлану Драчёву

ШАЛКА МАТИСТА!*

 

 

 

Приветствую вас, дорогие друзья, дорогие читатели сайта, дорогие участники Группы Света!

 

Я приветствую Вас в этот удивительно звучащий и искристо радужный день, день весеннего пробуждения и вселенского озарения, ВАШ ДЕНЬ, День вашего рождения и возрождения в Семье Света! Ваше космическое происхождение уже стало вам ясным и явным. Вы встраиваетесь в Единую Космическую Семью Света  и несёте на своих крыльях обновление всему живущему и существующему на просторах вашей необъятной планеты.

 

Вы объединяете в своём текущем моменте все энергии, которые непрерывным потоком спешат к планете. Вы встречаете их, распахнув свои сердца и раскрыв свои клетки. Вы выстраиваете новое звучание самой планеты и всех её царств.  Сотворяете новую гармонию для планеты, новый порядок звучания и расширения в свете и в звуке. Выражаете неповторимые сияющие краски, рождающие бутоны энергетических цветов в ваших душах. Идёт постепенное и повсеместное выстраивание новых созвучий и новых аккордов вашего присутствия в мирах и измерениях. Вы якорите своими физическими телами в плотности земной реальности четвёртого измерения миры высшие, миры горние.  Привлекаете в свои клетки новые гармонические звучания, новые ноты и октавы.  Ретранслируете знания Вселенной, сотворяете  в гармонии своё богоприсутствие на планете.

 

Идёт ваше поэтапное пробуждение на новом витке эволюции всего Сущего. Активируется процесс обновления - процесс проявления вашего многомерного звучания и многомерного раскрытия вас как человека физического в его земных реалиях и проявлениях, так и (вас) человека многопространственного, гражданина Вселенной. Вы становитесь  шаг за шагом человеком, принимающим волны бытия всего космоса. Вы уже в состоянии принять и приять многие космические волны вашего диапазона частот, но при этом вы всё более выстраиваетесь на приём тонкоматериальных вибраций, которые встраиваются в вас на момент вашего пробуждения из дуального сна в мир многомерно проявленной реальности. Вы якорите и телами, и своими многомерными присутствиями свои же проявленности в иных мирах и измерениях. Каждый из Вас выстраивает внутри своего «Я»  гармоничную мелодию, мелодию звучания вас в единстве многомерного разворачивания и раскрытия. Идёт ваше повсеместное и полномасштабное ПРОБУЖДЕНИЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ!

 

Вы выходите на новый уровень собственного осознания как личности могущественной, могущей и умеющей пользоваться всеми Дарами собственного Божественного раскрытия. Вы приемлете новые знания с той скоростью, какую вы способны принять, но скорость эта расширяется и углубляется. Идёт не просто ускорение приятия и впитывание новых гранов энергоинформации,  осуществляется подъём на новые уровни возможностей и приятия всех космических знаний. Космический Банк Данных выстроен в соответствии со свето-волновыми законами существования Космоса и Вселенной. И вы в состоянии настроиться на необходимую частоту и чистоту световой волны,  принять те необходимые вам пакеты световой энергоинформации, которые вы в состоянии декодировать и распознать своими органами многомерного приятия.

 

Вы выходите на уровень световой Сущности, владеющей инструментами многопространственного звучания. Вы звучите в цвете, свете, звуке, в вибрациях. Вы есть вибрация. Вы есть вибрация и суть всего Сущего. Вы есть. И это важный вывод вашего нынешнего этапа развития. Вы присутственны в вашем физическом теле. Вы присутственны в ваших тонкоматериальных телах. Вы присутственны в ваших низких и высших проявлениях и мерностях. Вы есть полноценное космическое присутствие. И оно станет вами ощущаться все сильнее и сильнее по мере приятия Гармоничного Луча Осознания вас как Единого Существа Света планеты Земля. Вы призваны заякорить также энергии  Единого Гармоничного Луча Осознания Планеты, Луча Единства всех Царств планеты Земля.

 

Я приглашаю вас выстроить в своём сердце кристаллический куб и поместить в него вашу планету Земля. И начать наполнять этот куб звучанием Алавашки. Можете пропевать и восьмую ноту вселенной ОМ. Вы можете петь, входя в резонанс со всем Сущим в своём сердце. А я присутствую с вами в каждом вашем сердце.  Заполняю каждого из вас, тело каждого из вас, сердечное пространство каждого Божественными звуками Космоса и всего Сущего. Вы можете звучать изнутри вашего сердца, в полной тишине - вы поёте Душой, нет необходимости издавать звуки голосом. Вы ведь творите и пропеваете вибрации. Действуйте мысленно, тренируя свои певческие многомерные способности, и дышите, наполняясь благостью и гармонией своего вселенского бытия и присутствия.

 

Вы звучите и вибрируете со всеми людьми планеты Земля, вы совибрируете с самой планетой, вы встраиваете во все свои тонкоматериальные и физические поля новые вибрации. А на новых вибрациях к вам спешат новые мерности. Идёт процесс поэтапного растворения преград и разделения между вашими собственными оболочками, мирами и проявленностями. Вы звучите в консонансе всего своего многопространственного бытия. Этот звук чист и светел. Он свеж и радостен. Он несёт обновление и вам, и всему окружающему вас. А творя звучание, вы объединяетесь со всеми людьми, живущими на планете, вы сливаетесь в едином звуке. В единой вибрации…и это уже вы - в единстве Коллективного Существа Света. Вы ведёте свою неповторимую мелодию вместе со всеми, вы воспеваете вас как Коллективных Творцов Света в Единстве и Многообразии самого Мироздания. Идёт важнейший процесс, процесс признания вами самими своей глубинной, изначальной божественной сути. И происходит это  легко, в звуке и свете, в энергиях Первотворения Вселенной. Вы возвращаете свой Божественный Статус, статус Богочеловеков…

 

А теперь я передаю слово для сотворения Единого Гармоничного  Луча Осознания Планеты Аштару Шерану….

 

* «Шалка Матиста!» - так приветствуют на языке Алавашки люди друг друга и всё окружающее пространство.

 

 

 

 

АШТАР ШЕРАН

Через Татьяну Мухину

ПЕСНЯ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ

 

 

Дорогие друзья!

 

Я рад новой встрече с вами  и хочу предложить  провести совместную световую работу по Сотворению Единого Гармоничного Луча Осознания Планеты.

 

В  вашем сердечном пространстве -  Солнце, это - не ваше Земное Солнце. Это -  Солнце-Свет вашего Осознания, вашего Нового восприятия. И помощники для сонастройки с этим Светом - это ваши клетки-ключи к раскрытию ваших многомерных способностей.

В каждой вашей клеточке  находится маленький колокольчик - нежный Лучик вашего Осознания. Настройтесь на нежный звон колокольчика, который  становится всё  более явным, и вот уже каждая ваша клетка - это музыкальная симфония в общем музыкальном Хороводе Звуков.

 

Послушайте эту музыкальную симфонию и посмотрите, как великолепный Солнечный Цветок начинает распускать лепестки - Лучи внутри каждой вашей клеточки, и каждый Луч излучает Свет. И вы своими любящими сердцами ощущаете этот Свет. Свет - это Вы, и  он разливается по всей Планете, и вся Планета заполняется   новыми световыми вибрациями, где каждый Хоровод Звуков -  Общая Единая Песня всей  Планеты. Вы - не только музыканты, вы  - уже умелые художники, и одним взмахом кисточки  творите  необыкновенный красочный пейзаж Планеты, где сине-фиолетовые краски сменяются голубыми и розовыми, и все цвета - это музыкальная палитра  Единого процесса Сотворения Единого Гармоничного Луча Осознания всех форм жизни Планеты…

Планета расцветает, как необыкновенный Радужный Цветок, купаясь в состоянии   Гармонии  и  истинной Радости всего происходящего во всех её пространственно-временных континуумах, где  каждый Луч Света - бесконечный Океан Нового Восприятия и Сотворения, согласно Единому Гармоничному Закону Сотворения Новых Божественных форм.

 

С Любовью ко всем вам

Аштар Шеран.

 

27-28.03.2014 г.