АШТАР ШЕРАН

Через Татьяну Мухину


КРИСТАЛЛ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

 

Дорогие друзья!

 

Я - Аштар Шеран, снова с вами и хочу предложить вам провести работу по Сотворению Кристалла Вознесения Планеты Земля

 

КРИСТАЛЛ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

В ваших сердечных пространствах радужная звёздочка, она расширяется и превращается в великолепный Радужный Цветок, Цветок вашего Осознания и вашего Нового восприятия. Цветок раскрывается, и это - уже не Цветок, а - необыкновенная музыкальная Радужная спираль, которая начинает вибрировать. Послушайте её мелодию-вибрацию, которая напоминает огромный Радужный Мост, соединяющий каждого из вас с центром вашей Планеты. Вы - центр Планеты, и ваши истинные намерения - это намерения всех форм  жизни Земли во всех её пространственно-временных континуумах.

И вы даёте истинное намерение на Сотворение Кристалла Вознесения Планеты. Посмотрите, появляется огромная Золотая Спираль, выходящая из центра Земли. Она начинает вращаться  по часовой стрелке, и поток ослепительно-золотого Света начинает заполнять Планету. И вся Планета - это уже  Золотой Храм Света с многочисленными  Существами Света, готовящимися  к торжественной церемонии Сотворения Кристалла Вознесения.

В Храме присутствуют и разноцветные  Священные Огни: голубые, фиолетовые, розовые. Они придают действу особую значимость.

 

Церемония начинается. Вы слышите из центра Храма необыкновенный Звон хрустальных колокольчиков, и колокольчики начинают петь. Эта мелодия рождается в сердечном пространстве каждого из вас, и вы тоже звучите, как Единый  многомерный музыкальный инструмент, рождающий Единую Песню всех форм жизни Планеты Земля.

И вы видите, как в результате этой Песни  в центре Золотого Храма проявляется Золотой Луч-основа Творения, который начинает вращаться и превращается в спираль. Эта спираль начинает вибрировать всё более  отчётливо и звонко, и вы понимаете, что это уже не спираль, а - система торов,  вращающихся  в разные стороны и напоминающих Золотую детскую пирамидку.

Потоки необыкновенной Любви, Радости и тихой Нежности-основы любого процесса Сотворения, необходимые на любой церемонии, они окутывают вас, и вы своими сердечными пространствами ещё глубже погружаетесь в них. И вы - уже эти великолепные потоки Света, огромный Световой Фонтан, заполняющий всё вокруг.

Этот Свет заполняет каждую вашу клетку, каждый атом, вы преображаетесь, сияя этими необыкновенными золотыми красками.

Множество Планет, услышавших эту священную церемонию, тоже начинают кружиться в необыкновенном хороводе Света. Танец каждой из них - это уже не одиночное танго, а - Единый Вселенский хоровод всех Космических форм жизни. И их Единая музыкальная Песня - Песня Единого Вознесения всех форм жизни во всех уголках Вселенной. А вы, мои дорогие,  необыкновенные золотые птички, и вы кружитесь в этом Хороводе и поёте Песню вашей Планеты Земля. В этой Песне - и нежные звуки лютни, и пение лесных птиц, и дыхание вашей Планеты, и запах её луговых цветов. И это уже не отдельные мелодии, а - Единое поющее пространство, которое открывается вам навстречу. Необыкновенный Кристалл-Цветок, наполненный всеми этими звуками, распускается в этом пространстве Света. Он - в сердечном пространстве каждого из  вас.

Он Вечен, Един, Многогранен и, конечно, очень нежен. И его нежность разливается очень далеко, в бесконечность того понимания и осознания, которое находится в глубине вашего внутреннего восприятия его как удивительного  Цветка-Творения, Кристалла Вознесения всего Земного.

 

С Любовью ко всем вам

 

Аштар Шеран и моя Звёздная команда.

 

02.04.2014 г.