УРОКИ ПЛЕЯДЕЯНСКОЙ СЕМЬИ #2

 

Продолжение

 

Беседу ведёт Галина Таланова


УРОКИ ПЛЕЯДЕЯНСКОЙ СЕМЬИ #2

 


Продолжение общения с Ашшайсса


-...Продолжаем урок об учительской системе?


- Да, продолжим...об Учительской системе - системе взаимодействия (обмен энергиями) через получение новой информации. Вы проходите обучение ( развитие) разными способами: и через жизненные опыт (разные ситуации), и через преобразование вас и окружающего мира... Всё настроено на развитие ваших возможностей, ваших способностей. Другой вопрос: использует человек осознанно или не использует это обучение для своего развития. А сегодня мы говорим именно о передаче информации от структуры к структуре. Человек то же - структура...
При передаче информации от Учителя (особенно при контактах), она идёт непосредственно в ваше сознание без привлечения ваших
чувств (не беря во внимание чувства, которые вы испытываете от
самого контакта). Учения вашего мира предполагают Дуальность, т.к. создаются они дуальным умом. Это условие предусмотрено экспериментом: через анализ прожитого прийти к гармоничному решению вопроса. Ответ на вопрос будет являться платформой для дальнейшего развития. Но многие люди даже и не пробуют задуматься, а почему так, а не иначе - они просто исполнители.

Истины более высокого уровня (более высоких вибраций), и они выведены из системы Дуальности, оказывают гармонизирующее воздействие на ваше сознание. Они направлены на вектор вашего развития и только развития, при условии, что вы будете различать своих Учителей и исполнителей системы.
Поэтому Я и сказала: проповедование - ведение к новому, ведение в более высокие вибрации, т.к. это является вашей задачей сегодня. Повысить ваши вибрации, чтобы способ информирования стал для вас более осязаемый. Чтобы большее количество людей смогли заинтересоваться этими Истинами и поверить в них.
Ты понимаешь?
Большинство людей реагируют только на боль и страдание, а любая информация для многих - это забивать себе голову (ум) ненужным (по принципу "меньше знаешь - крепче спишь"). Люди даже не верят уже вашим самым высоким должностным лицам, например президентам... Если президент будет вещать о новом мире (они и вещают), то от этой информации просто отмахнутся.
Совокупность стресса и вещания (проповедования) – возможно, они смогут сдвинуть инертное человеческое сознание.

- Что-то мне всё больше вырисовывается,  что Ты ведёшь разговор
к "инопланетному контакту" (общению). Это правда?
- Да, родная, Учительская Система начинает предпринимать более обширные попытки общения с вами напрямую (лицом к лицу). Такие контакты всегда поселяли в человека много страха (несовместимость вибраций), но сейчас через подготовленную часть человечества, возможности для такого контакта во много раз возросли. Когда это будет привычно для людей, они начнут доверять и информации. Поскольку эксперимент находится в завершающей стадии, нет необходимости создавать новые способы развития человека через Дуальность. Вы по инерции продолжаете жить, как жили, хотя у вас есть все возможности уже сейчас менять свою реальность (пока свою реальность).

- В дуальном мире  разделение: "духовный - значит бедный, без
духовный - богатый". Очень мало, кто имеет гармонию по этим энергиям. И часто Ты не можешь представить доказательства своих изменений, т.к они все пока на тонком плане ( в основном).Если человек не чувствует, то ему не передашь свою радость от происходящих изменений, и у него один вопрос: " Ну и чего
ты достиг?" (Такая ситуация у большинства Работников Света).


- Вот это и есть ваш путь выхода из дуальной игры: осознание и
принятие в свою жизнь благополучия. Благополучия во всём, т.е гармонизация по всему спектру Энергий,  гармония со своими "Я Есмь".  Стабильность - это инертность, и это - очень медленные изменения реальности. Реальность должна соответствовать вашим мыслям: "Мир во Всём Мире!" и... бац - есть Мир! "Комфортный диван" и ...бац - есть диван, и ты на нем нежишься.

- По вопросу Мира - полное принятие, а по вопросу дивана - ум
сразу пошёл в атаку: что, куда, зачем, когда нежиться...?
Вот оно несоответствие нашей Мечты и сознания, воспитанного в
Дуальности.


- Ты сама всё поняла! И так во всём у вас, сознание не готово к
переменам в вашей реальности... где-то там, пожалуйста - играйте
в свои виртуальные игры, а здесь на моей территории – ни-ни...

- Благодарю! Я поняла. Кто-то ещё хочет пообщаться со мной?

- Миколо на связи... слушает она, слушает... совсем забыла про меня... Приветствую тебя, радость Моя, Душа Моя к тебе стремится: обнять и подарить Себя тебе...


- О, какой лирический настрой... Кстати ты меня завлекал стихами,
балладами, а что сейчас не делишься ими со мной?


- Да, Я бы рад, но много, очень много ещё необходимо в сознании
вашем подчищать... Но если хочешь, то, пожалуйста, начнём писать
балладу Мы о Мире.

- Я готова...

- Баллада о Мире!

Мир - он таков, каким хотите видеть вы его.
И только ваши помыслы изменят Всё!
Что происходит в вашем мире?
Так в чем же здесь вопрос?
Да в том, что надо мысли изменить свои,
на те другие...которые и формируют Новый Мир!
Вот так всё просто!
Вот так всё сложно!
Опять в итоге Мы Дуальность поимели...

Это Я конечно же шучу, но Истина пока такова для вас, поэтому Мы и стараемся раскрыть каждый ваш вопрос, чтобы вы осознали его (вопроса) истинные "корни", почувствовали ситуацию и захотели её поменять. Всё упирается в ваше Осознание и Хотение (намерение). Намерение без осознания не работает, т.к. оно формируется вами на основе вашего дуального восприятия.

- Благодарю, а о чём сегодня мне (нам ) хочешь Ты поведать?


- Раз уж пошёл разговор об обучении, то и Я со своей стороны хочу
добавить, что вам решать: " Быть или не быть" или сразу перейти
на другой уровень без изменений, трансформаций - вознесение в Духе- да и всё тут...
Я понимаю, что ты «против», что тебе интересно все трансформации отследить. Вот Я и говорю - решите: "Быть" - значит и развивайте во все направлениях, то чему вы говорите: "быть", "иметь" и т.д.

- Благодарю, родной, до связи...

- Ну, что ж... до связи, так до связи, а Я б ещё потолковал с тобой...


Мой Учитель  - Миколо!

Як Русь. Як и Россия
Полны Сердец прекрасных,
Чистых...Мечтою полных,
То Крылья - шо несут Всех Нас!

( С большим юмором...или не юмором...вообще - то любой опыт для меня - радость, произошло начало общения с Представителем моей Группы Поддержки Сил Света, который назвался Миколой).


Несколько дней в уме стали проскальзывать слова: то ли на украинском, то ли на белорусском, то ли на одесском диалекте (я в этой жизни не сталкивалась с этими наречиями).  Одним из вечеров, когда я уже готовилась ко сну, буквально не даёт спать какой-то Миколо: и стихами, и одами, и разговором. Уговаривала  Миколо пообщаться завтра - утром.

"Шо завтра, шо сигодня, надо уже сейчас" и всё в том же роде.
Кое- как уговорила пообщаться утром.

-  Что за Микола со мной хотел пообщаться или весть какую
передать? Ты на связи?

- Да -да, ждусь, не дождусь... Шо такое, никак слушать не хотят...шо молвить хочу... Хочу молвить вам, что такое Россия...
(ого... я не ожидала...). Чиго ого... як разговариваю, и где и с кем и Я - патриот России.
Мы видим, шо не видать вами. Россия и Русь сливаются в Единство... а вы шо, да шо... (да это Вы шо, да шо, а я и понять не могу, что мыслю, шо мыслю не по-русски...).
Так яки удобнее к тебе пробиться... Обратила же на меня внимание,
а скильки дний тебя прошу послушать...


- Дорогой, слушаю тебя серьезно. Зовут тебя Миколо?

- В последний раз Миколо звали, на Черноговщине (простите, если неточно написала) я жил тогда, служил солдатом и погиб за правое дело... Как я считал тогда... Но нет правых дел в войне, нет и не будет... То толстосумов всё игра, и их вы защищаете, воюя оружием иль словом. Откажитесь вы от материальных благ, и сразу вы поймете - за что же воевать?
Всё есть жизнь, всё есть Свет, всё есть Любовь, и все равны!


- Миколо, мы это понимаем... не все осознают...


- Таки понимаете, а чи тогда за "борохло" своё вцепились?


- Так тела ещё наши не приспособлены жить без этого "барахла". Вот ищем пути использования энергетического питания, свободной энергии т.п.


- Чего же их искать - они известны давно... Не зря же я сказал, что вы вцепились... Вцепились своим естеством, умом наконец и не замечаете за собой этого, т.к. не осознаёте Здесь и Сейчас...
Хоть на мгновение осознав - Все Естество своё, наполненное Светом, вибрирующей Любовью, и вы не захотите возвращаться в рабство "барахла".


- Пытаюсь, родной, пытаюсь - но эта масса... такая липучая, тягучая... То тело, то ум зацепит.Да, ты прав (я осознала), что много сил я трачу на эту борьбу. Вытаскиваю себя, потом залипаю, потом опять вытаскиваю... Всё разом оборвать... (холодок по спине) … тело не согласно, и опять все тот же "круг" хождения по мукам - сознание тела...


- Шо за дела, опять ты в ступоре... Ну, сколько же примеров есть у вас людей, живущих без " барахла"!?


- Да, родной, знаем много - делаем мало... ох, мало... Благодарю за пинок. Что-то еще хочешь нам сказать?

- Так шо такое новое вы услыхать хотите? Всёдо вас донесено Учителями многочисленными. Робити надо...Робити...


- Благодарю, тогда я прощаюсь с тобой. Благодарю! Была рада
общению и надеюсь на дальнейшую связь и помощь в разных вопросах.

Вот такой разговор получился на первый раз.


Мой Учитель - Миколо!
(Продолжение)

Как я писала, Миколо оказался из моей Команды Учителей.
После того шуточного послания, цель которого была привлечь мое
внимание, я обратилась к Миколо с вопросом, есть ли какая информация для меня?

-...Як же нет, конечно есть! Не только в суету вы погружены, но и находитесь под куполом  эгрегора вашей цивилизации, а это очень большие помехи на данный момент для вас. Благодарю за серьезность восприятия информации. Очень многое вам еще надо осознавать, чтобы понять грань существующего мира и мира
зарождающегося. Без осознания невозможно изменить ваше восприятие действительности, а значит и сотворения действительности. Да, вот так получается -  там, и там -действительность, а возможности и условия жизни в них кардинально отличаются. Эти отличия таковы, что не позволяют просто проводить какие –то небольшие подвижки в пространстве вашей жизни, а требуют совершенно нового подхода к реальностям пространства и времени.
Восприятие ваше будет изменяться по мере включения ваших сенсорных возможностей, а их активация зависит от вашей вибрационной составляющей, а вибрационная составляющая зависит от чистоты (или высоты вибраций) ваших астральных и ментальных полей.
Ты это хорошо понимаешь и задачу на данном этапе хорошо осознаешь. Последовательность в выполнении этой задачи формирует необходимый уровень вибраций вашего сознания, который позволяет запустить необходимые структуры в ваших полях. Я повторюсь: процессы ты хорошо осознаешь, но необходима последовательность и непрерывность движения, тогда не будет залипания в энергиях Дуальности. Все это знакомые вопросы для тебя, но у меня есть кое-что и новое, что поможет тебе найти некоторую грань в отношениях любых - хоть межличностных, хоть меж пространственных. Это способствует твоему продвижению в первую очередь в осознании некоторых моментов творения реальности. Любой реальности, т.к. законы одни  для многих миров, а различия в применении их. Вы применяете эти законы структурно, т.е. через объединённое ваше проявление многих "Я Есмь", где учитываются тоже и правила вашей "игры". Всё вместе позволяет создать пространственно-временную единицу для определённых задач.
Теперь о том, что я тебе хотел объяснить: время не является главной составляющей, скорее оно - одно из векторов построения любой реальности. Вы переключаетесь на многомерное время, и значит, и многомерное пространство, когда векторов пространства может быть несколько, а векторов времени может не быть, и только твоё сознание будет определять действительность, т.е. твой миг
осознания будет формировать пространство проявления.
Возможно, это сложно пока осознать, но постарайся заложить (принять) эту информацию, чтобы она формировала опыт через разные фокусы проявления в твоем сознании. Информационные подвижки ведут к подвижкам в формировании реальности в каком-либо направлении в зависимости от степени восприятия этой информации и от осознанного понимания, что изменения необходимы именно в этом направлении...

- ... Так всё- таки, Ты - Кто?
Вопрос конечно сложный, но то что мне, возможно воспринять,
объясни пожалуйста.

- Конечно Я много могу о себе сообщить, но чтобы не было большой путаницы, Я пока останусь Миколой, или тебе не нравится данное определение?


- Для меня это не имеет большого значения. Что Миколо, что Архангел - Всё Есмь Одно, чем выше вибрации...


- Вот и прекрасно! Это Я и хотел от тебя услышать. При необходимости имя может поменяться, когда пойдет соответствующего порядка информация, а пока для ясности вопроса оставим таким.


- Хорошо, согласна... Я так поняла мне необходимо сближать
пространства через контакт с Вами и якорение  Энергий в нашей  реальности?


- Да, совершенно верно. Мы стараемся приближенно к вашей реальности давать информацию, чтобы она соответствовала вашим возможностями исследовать ее, использовать Наши Энергии, адаптируя Их к вашей реальности. Поэтому контакт и чем чаще, тем более эффективно якорение энергий твоей команды Помощников, а это приближает не только Нашу помощь, но и непосредственный контакт в Наших взаимоотношениях, пусть пока на нейтральной территории, но реальный, а не абстрактный, что очень важно для вас в данный момент : ощутить " реальное плечо" поддержки структур "Я Есмь".

- Да, это важно для нас, находящихся в физических телах, т.к. мы
наблюдаем реальные объекты и для нас им больше доверия.


- Да-да, Я об этом же говорю: для вас очень важно ощутить, увидеть, услышать и т.д. что-то более реальное. Повышение ваших возможностей будет способствовать настраиванию вашего зрения на объекты других вибрационных уровней. Задача сближения - это задача текущего времени и Мы прилагаем все Свои возможности, чтобы активировать вас, но без вашего на то позволения Мы не можем создать с вами Единство. Без вашего принятия Нас как ваших дополнений, или более высоко - вибрационных проявлений, Мы не сможем создать слитный механизм восприятия и сотворчества. Это на данный момент первоочередная задача. Поэтому Мы и стремимся вас привлечь самыми разными способами и путями и создаем как бы "прошивку каналами", которые впоследствии объединяться в одно.

(Вижу картинку, как ко мне протягиваются светящиеся нити, которых становится всё больше, а потом они сливаются в один световой канал...возможно портал...возможно что-то новое...)

- Благодарю! До связи...

25.06.2014 г.