УРУСВАТИ

 

через Марину Шульц

 

СВЕТОЧ МИРОВОЙ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ

 

СВЕТОЧ МИРОВОЙ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Друзья!

700 лет прошло с момента рождения той светлой личности, которую весь мир Земли знает как Преподобного Сергия Радонежского – Духовного Водителя земли русской. Но был ли Он так важен только для земли русской? Нет! Этот Светоч Духа был воплощён для реализации больших планов воскрешения Духа человечества на грани самых важных событий земных, сопутствующих Эксперименту Дуальности. Вы должны понимать, что за время вашей игры в Дуальность всегда акценты событий переносились в ту, или иную, страну. И разыгрывался сценарий, важность которого была очевидна не только для того региона, где всё происходило, но для всего Мира, всего человечества. Так и во времена жизни Преподобного было необходимо, чтобы народ русский (а под русским народом всегда подразумевалась многонациональная общность людей) получил уроки Духовного подъёма и роста. Уроки самоосознания своей свободы, независимости, возможности защиты своего дома; а также уважения к врагам своим, что было полезно для обеих враждующих сторон. Именно Сергий Преподобный стал тем Водителем Духовным, который показал народу и его предводителям правильный путь и вселил в них отвагу и уверенность в будущем своего дома, своей Родины. Для выполнения этой высокой миссии был воплощён Великий Вознесённый Учитель Эль Мориа. Это уже всем известный факт, а потому не станем его забывать.

Сергий был не только наставником правителей Руси. Он явил пример исполнения законов космических в повседневной жизни. Он учил всех приходящих к Нему этическим основам бытия. Он умел говорить со всеми формами жизни, Его окружавшими. Его умению ЛЮБИТЬ поражались все, кто  с Ним соприкасался. Его Любовью и сейчас окутано место Его Служения людям и планете. А потому идите к Сергию всегда, где бы вы ни находились! Сергий – с каждым человеком Земли. Сергий не принадлежит одной стране или одному народу. Это – явление Света, который излучает своё сияние всё больше, шире и интенсивнее. И все должны об этом знать. А сейчас, в особенности, Духовный Свет Сергия Радонежского расходится  по всему Миру, и наполняет сердца людей энергиями поддержки, заботы, понимания и бесконечной, и нежной Любви. Помните об этом, люди! Ваше сердечное пространство готово откликнуться на Зов Преподобного! Вы только прислушайтесь и позвольте своему «Я» пробудиться ради этой неземной связи. Уверяю вас, что многие, так или иначе, были по линии своих воплощений связаны с Сергием. Кто-то был около Него. А кто-то шёл за Ним, приняв Его наставления как путеводный огонь. У кого-то имя Его вызывает моментально ответный сердечный трепет. И это происходит по всему Миру, соединяя всех людей в Единство, заповеданное Святым Сергием Радонежским!

Дорогие люди Земли! 700 лет рядом с вами этот неугасимый Свет Любви! Не пройдите мимо Него! Он вас любит бесконечно и постоянно помогает каждому, независимо от того, ждёт ли человек поддержки, или нет.

Откройте в своих сердцах ту потайную дверь, в которую стучится Любовь необыкновенного Старца, который наречён именем Преподобного Сергия Радонежского! С вами Он всегда и повсюду! Примите Его руку и идите смело в то Будущее, о котором Он говорил когда-то. Любите Мир, и Сергий отзовётся в ваших сердцах!

С любовью к Водителю Духовному человечества  Урусвати

 

16 июля 2014 года