СОВМЕСТНОЕ ПОСЛАНИЕ ХРИСТА, БУДДЫ И МУХАММЕДА

СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ

 

через Татьяну Мироненко

 

ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ

 

Многомерен мир, многомерны и вы, люди. Но все те «одежды», которые вы носите на себе, состоят из Света, только разной светимости, различной плотности и вибрации этого Света. У кого-то они светятся до самых Небес, заставляя закрывать глаза от ослепительного Света, а у кого-то еле тлеют и не могут осветить тот путь, по которому шагает человек. Отчего это зависит? – спросите вы. И мы ответим, от той Любви и Радости, которые сможет излучать от себя любой из вас. Только от этого, да ещё и от Знаний, которые позволяют вам любить и радоваться всему, что встречается на вашем пути.

Направьте все свои мысли на Любовь, на Радость, на Блаженство Жизни, на Мир, Покой, Гармонию, Вечность, на Высокий Смысл и Идеалы этой Жизни, думайте об этом. Думайте о Едином Боге-Отце, создавшем вам этот идеально-прекраснейший мир и позаботившийся обо всём, чтобы ваша Жизнь была счастливой, интересной и беззаботной. Насытьте её своим Божественным, всё возгорающим в ваших сердцах, Светом Любви и Радости. Находите в каждом моменте вашей жизни что-то такое, что будет радовать вас, радовать ваши глаза идеальным строением или своей красотой, радовать и услаждать ваш слух тончайшим звучанием и красивой мелодией. Да просто научитесь слушать тишину или чудные звуки Природы. Наслаждайтесь ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой. Используйте свои обоняние и вкусовые качества для получения радости от нежнейшей мякоти различных ягод и фруктов. Умейте находить в жизни то наслаждение, а его можно найти буквально во всём, особенно во взаимоотношениях с любимыми, родными, детьми, с духовными единомышленниками, родственными душами и т.д., которое и даст вам возможность обмена энергиями.

Вспоминайте, как это можно делать, окутывая друг друга мягким и тёплым покрывалом нежнейших энергий, независимо от расстояния, на котором вы находитесь. Учитесь останавливать время в эти прекрасные моменты вашей жизни, удлинять или укорачивать его в эти мгновения, оно уже становится подвластным вам. Окунайтесь с головой в этот изумительный мир разнообразных тончайших духовных энергий, ощущайте и чувствуйте их аромат, запах, цвет и радость от слияния и общения с ними. Открывайте свои сердца навстречу этому нескончаемому жизненному потоку, который находится как внутри вас, так и снаружи. Налаживайте контакт со всем, что окружает вас на уровне энергий и их проявлений в виде высоких вибраций Духовного мира. Каждой своей клеточкой ощущайте эти тончайшие, напитанные Светом и Любовью, энергии, напитывайтесь ими, а наполнившись до края, начинайте дарить, дарить и ещё раз дарить их всему окружающему вас миру. Используйте палитру красочных и приятных ощущений, чувств и эмоций, что заложены в вас. Пришло время для их проявления в Духовном мире тончайших энергий, которые вскоре зазвучат в вас Божественным звучанием тонконастроенной скрипки.

Дарите тепло, доброту, радость, нежность, ласку, любовь, милосердие, покой, доброжелательность, широту свой души, открытость и всепрощение своих сострадательных сердец всему миру, без какого-либо ограничения. Ведь все эти Вселенские Сокровища, которые находятся во всех вас, не имеют ни конца, ни края. Всё, что вы дарите, ничего не требуя взамен, обязательно вернётся сто-рицей вам, вашим детям, близким и родным и даже всей планете. Ведь это такое Великое Счастье – акт Дарения, приносящее Радость и энергию Благодарности дарящему. Это самая Бесценная и Драгоценнейшая Божественная «валюта» - Любовь, Радость, Благодарность и Дарение. Нет ничего на свете более ценного и драгоценного.

И вы увидите, как вы станете светиться всё ярче и ярче, и как станет более счастливой и радостной ваша жизнь. К вам станут тянуться все люди, особенно дети и животные, потому что им будет тепло и уютно рядом с вами. У них будет повышаться настроение, вырастать крылья за спиной, начнут решаться многие жизненные проблемы, проблемы здоровья. И они вместе с вами тоже повысят свою светимость, заставляя просыпаться всё своё окружение. Начнут объединяться полученными Знаниями вокруг Единого Бога-Отца без какого-либо разделения по цвету кожи, глаз, волос, национальности, страны или континента. Ведь всего этого нет у Любви, Радости и Красоты, ни цвета кожи, ни разреза глаз, а эти Божественные качества присуще всем без исключения. Так о каком же разделении может идти речь, ведь Бог Един, и Он создал каждого по Образу и Подобию Своему. Бог – это Любовь, которая жила, живёт и будет жить Вечно в каждом из вас, наши любимые. Все ваши Души одинаковые, в каких бы телах они не проживали, какие бы верования, традиции и культурные наследия они не несли. Дети у Бога Единого Одни, и имеют все равные Отцовские Дары и таланты.

Посмотрите Духовными глазами друг на друга, полными Любви и Сострадания. И то, чем обладаете вы, тем самым обладает каждый человек на планете. Так любите друг друга, как любят Брат и Сестра, родившиеся Душой от Одного Бога-Отца Небесного. Идите по жизни «верхним путём», живите теперь раскрытыми настежь сердцами, переполненными Божественной Безусловной Любовью друг к другу. Вот ваша путеводная звезда на Пути к Богу. Вот только это и должно объединить всё человечество этой планеты, как Одну Единую и Неразделимую Семью Света и Любви. Все вы являетесь Родными Сёстрами и Братьями, родившиеся от Единого Бога-Творца. Нет в вас никаких различий, не было и никогда не будет!

 

С вами была Единая Семья Света – Христос, Будда и Мухаммед

26.09.2014 г.

http://my.mail.ru/community/vseznanie_/771F38B046D0B131.html