21-22.12.2014. 

ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ

 

 

Приветствуем. Мы - Галактическая Группа Эволюции Времени, на связи с вами. Мы передаём это сообщение в Потоке Энергии Майтрейи и Аштара Шерана

Этот период - Зимнее Солнцестояние - после 21.12.2012 года следует воспринимать как витки Спирали Перехода. Каждый новый виток вводит вас и планету в иной – более высокий и расширенный уровень Сознания Вселенной. 21 Декабря 2014 года Земля выйдет из «кокона» иллюзорной реальности, иллюзорного времени. И войдёт в расширенную световую спираль Межгалактической Эволюции Сознания Космоса. Скорлупа «кокона» треснет, и «птенец» Нового Сознания Земли перейдёт из одной эволюционной фазы в новую, более Универсальную, тонкую и продуктивную. 

22 Декабря вы проснётесь в иной энергетической константе, даже если внешне вы ничего не увидите - настройтесь и ощутите, прочувствуйте новую Энергию, Новую Реальность. Ваш мир входит в цикл ещё более ускоренных трансмутаций и обновлений. Он будет обновляться снова и снова, пока с Его сознания, с сознания человечества полностью не сойдёт скорлупа иллюзорности. 

Сейчас ваша планета и сознание человечества подобны Эмбриону. Но этот Эмбрион развивается очень быстро, он переходит из одой фазы в другую, прежде, чем полностью родиться в Универсальной Многомерной Вселенной. 21 числа Земля выйдет из «старого» циклона эволюции и войдёт в совершено новое состояние, в сверх-новый энергетический Мир

И это ещё е конец. Это Начало. 
Не мы осуществляем это процесс. Это делаете вы - сознание Человечества в точке Единства с сознанием вашей Планеты. И это делает с вами Вселенная. 
Мы лишь Проводники и Свидетели Истинного Рождения Универсального Человечества. 

Дорогие Друзья, в День Зимнего Солнцестояния выразите намерение гармонично войти в Волшебное Время Вселенной и быть синхронизированными с общим процессом глобальной эволюции

О ВОЗНЕСЕНИИ


Это произошло. Но Вознесение это КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД в Новое Состояние Сознания и ТелаКвантовый Переход это одно микро-мгновение. При, котором само восприятие Человечества расщепилось на «внутренне» и «внешнее» сознание. «Внутренний» аспект сознания каждого из вас ОСОЗНАЁТ и чисто воспринимает Великое Изменение-Квантовую Реальность, которую вы вошли ещё в 2012 году. Но ваше «внешнее» сознание, а точнее аспект сознания, частью которого является ваш линейный ум и линейное восприятие времени –по прежнему живёт направляя внимание во внешнюю реальность, не осознаёт квантовой Реальности, и продолжает верить в иллюзию происходящего фиксируя в ней внимание и собственную энергию. 

Это сложно объяснить словами. Но большинство из вас уже могут это ВИДЕТЬ, и проверить самостоятельно. Сейчас вы находитесь в состоянии стазиса. Человечество живёт как во сне. Вы воспринимаете внешнюю реальность, и живёте во времени иллюзии. Но в дни зимнего солнцестояния мы призываем вас обратить ваш взор вовнутрь, и иметь НАМЕРЕНИЕ ВИДЕТЬ КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - То, что Истинно происходит за пределами Вознесения. 

Вы уже вошли в этот Мир. В Новый и многомерный. Но истинные изменения, трансформация и эволюция внешней реальности начнёт происходить тогда, когда вы откроете эту Дверь. Дверь между вашим миром и естественной квантовостью вещей. Эта Дверь внутри вас. 

Вы СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ МИР ВОЗНЕСЕНИЯ, как Реальность, живущую в настоящем моменте внутри вас, за границами линейного времени и пространства. 
Когда вы начнёте видеть вещи такими, какие они есть, реальность вокруг начнёт трансформироваться тотально и ускоренно - на ваших глазах

Задача - после межпространственного разрыва, воссоединить аспекты вашего восприятия, «внутреннего» и «внешнего». Соединить мир через себя. Две совершенно разные Вселенные. При этом Луч Галактической Синхронизации будет проходить через каждого из вас. Как луч света проходит через Кристалл, озаряя его уникальность, структуру, прожилки и радугу. Конечно это работа не на два дня. Этот процесс воссоединения может занять годы. Но с каждым днём благодаря вашему осознанию и правильному намерению ваша частота и целостность будут расти. И с каждым днём ваше восприятие будет всё более объёмным и многомерным. 

Дни зимнего Солнцестояния в этом году мы называем НАЧАЛОМ – ВКЛЮЧЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ

Вы так долго готовились, вы все были готовы к взлёту. И взлёт произошёл. Реальность полностью изменилась. Вы совершили своё Вознесение. Но сам момент взлёта ускользнул от вашего восприятия и ума. Вы не успели и в любом случае не смогли бы его уловить. Потому что часть вашего сознания и ваш ум существуют в линейном времени. Чтобы осознать квантовую Реальность за пределами Великого Перехода нужно выйти за пределы линейных границ, линейного восприятия. И теперь это начинает происходить. 

Ваше сознание эволюционирует. Эволюционирует Сознание Планеты, само время и пространство Земли проходят свою эволюцию в многомерность, пространство и время Земли давно начали своё расслоение и расширение. Теперь пришло время, когда Семя, заложенное в сознание людей 21.12.2012 созрело, и готово прорасти. Семя - это Квантовый Момент Взлёта. Это ваш Эмбрион Света, которым являетесь вы сами. Ваше Сознание из Квантового Будущего Земли. С наилучшего, чистого, ювелирно созданного контура. Пришло время и 21.22.12.2014 Семя получит из Центра Вселенной «условный сигнал». Начнётся распаковка квантового Мгновения Вознесения внутри вас. Вы начнёте ВИДЕТЬ внутри себя совершенно новую Реальность и воспринимать совершенно новые Энергии Истинной Единой Реальности. Вы как бы начнёте ВСПОМИНАТЬ своё Вознесение. Квантовый Момент распакуется. Осознание его слоёв, энергий и факторов мгновенно приведёт к ускорению и трансформации внешней реальности. Ваше сознание, ваш мозг научится излучать Волшебное, Магическое Время, в которое вы постепенно полностью перейдёте. В котором, вы теперь научитесь жить совершенно по новому. 

ЗАМЫКАНИЕ ЦЕПИ.
КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО.


Как произошло и происходит ваше Вознесение. 

Дело в том, что теперь вам придётся понять и принять, что линейное время перестало быть таковым ещё при входе в 2012 год. И у вас на самом деле нет двух или трёх разных дат Перехода и зимнего солнцестояния. Каждая дата- 21.12это дата Перехода. Это слой, виток, ступень. И одновременно все даты, все года, единая спираль и лестница. Теперь это портал - Дверь, которая всегда открыта для входа Земли в квантовость и Волшебство. Временные координаты здесь тоже условны. Потому что портал, о котором мы говорим, теперь есть всегда, он открыт каждый день, каждую ночь и каждый миг. Он больше не ограничен временем Земли. Но линейная дата –это координата синхронистичности с астрономическими циклами вашего уровня Вселенной. Это повод настроиться на новые частоты и отпраздновать. Это дата Праздника и Космический Новый Год. Другими словами энергия 21 и 22 12.2012 года – дата назначенная для Великого Перехода - живёт в вас теперь постоянно, в самых разных вариантах, каждый день, каждую секунду, вне линейной даты. В вас живёт Переход, само сознание Вознесения, за дверью линейной координаты. 

Сейчас это сложно понять, но время и пространство Земли расслоилось. Все варианты реальности разветвлены внутри вас. Вы можете делать осознанный выбор Реальности условных будущего и прошлого. 
Мы понимаем, что сейчас вам будет сложно понять и осознать всю картину. Ведь эта картина Бесконечна. Более того,  её невозможно найти во вне, она - внутри вас. Поэтому мы передаём для вас Пакеты Знания из новой Вселенной, в которой вы уже существуете. Они раскроются для вашего внешнего сознания, для вашего ума постепенно. 

Просто запомните и осознайте тот факт, что сейчас вы находитесь в совершенно ином мире, нежели раньше, до наступления 2012 года. Та внешняя реальность, которую вы воспринимаете сейчас - это ваш след, огненный след, который медленно растворяется в пространстве. 
Пелена спадает, и вскоре её вообще не останется. 

Но это только часть темы. 

Ключевая часть нашего послания о том, КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ПРОИЗОШЛО ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, НЕ ОСОЗНАЛИ

Это произошло следующим образом: 

21.12.2012 началась «загрузка» квантовых капсул сверх-сознания - индивидуально для каждого из вас. Вы восприняли эти капсулы, в которых были свёрнуты как лепестки в тугом бутоне – новые уровни вашего нового сознания, новая Вселенная Вознесённых и Обновлённых Существ. 

Эти капсулы пришли по Новому Лучу Галактической Синхронизации из вашего квантового Будущего. Вы восприняли многомерные, сжатые в эволюционную квантовую модель сознания свето-копии самих себя Вознесённых. Таким образом, вы встретились с самими собой из Будущего и соединились. Этот процесс вызвал в вас изменения, которые происходят до сих пор. Вы изменились атомарно, ваша генетика полностью обновилась. Но для вашего осознания этот процесс пока не полностью доступен. Важно, чтобы вы понимали - мы не хотим, чтобы вы нам верили. Мы настаиваем на том, чтобы вы проверяли наши слова на практике. Проверяли на своих ощущениях и доверяли самим себе. Но проверяйте и исследуйте это – ОБНОВЛЯЯ ВАШЕ СОЗНАНИЕ. Освобождаясь от прежних, устаревших информационных моделей. 

Ваши капсулы - это бутоны вашего нового восприятия, сознания, генезиса и инструменты осознания и самоорганизации в Новой Реальности. Они обладают радужным сиянием и их активация и раскрытие это синхронный, групповой процесс. 
Это не только энергетический, но биологический, трансмутационный процесс. Важнейший этап развития человека, который выбрал Вознесение в Новое Состояние и Квантовую Эволюцию-осознание в себе «капсулы Вознесения» и её активация. 

В первой части послания мы попросили вас выразить намерение ВОЙТИ В ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ
Эта формула является активирующим «условным сигналом» для капсулы вашего нового, квантового Сознания внутри вас. 

Помните, пожалуйста, о том, что в этом процессе каждый из вас является самостоятельным Исследователем и Первопроходцем. Прислушивайтесь к своим ощущениям, изучайте новые энергии и состояния. Фиксируйте в памяти изменения. Это важно. 

Наблюдайте за своим ВНУТРЕННИМ МИРОМ КВАНТОВОСТИ и ВОЗНЕСЕНИЯ. Пусть Многомерный Радужный Цветок вашего Будущего расцветает внутри вас, являя Миру НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Радужные Капсулы Нового Сознания, о которых мы вам говорим - это Мост между вашим прошлым и будущим, который выведет вас из состояния стазиса – естественной реакции сознания на межпространственность. И вас встречают Сияющие Корабли Вечности. 

В Радужных Капсулах хранятся супер-пакеты вашей Памяти из Будущего. Из очень далёкого Будущего. И прежде всего это ваша Звёздная Память о самих себе. И о Великой и Мудрой Древности, которая в будущем так же естественна как Свет Солнца и Мудрость Предков. Вы стали тем Звеном Эволюции Времени, в котором потоки будущего и прошлого смыкаются, преображая Настоящее, развивая Настоящее Время изнутри. 

Так происходит Эволюция Времени - через Человека, его осознание и изменение его генетики. 
Каждый из вас каждый день совершает подвиг - просто находясь на этой планете
Это подвиг Эволюции Целого. 
Эволюции Времени и Пространства. 
Вот почему вами занимается Группа Эволюции Времени Вселенной. 

Вы и есть само Вознесение, и каждый из вас не часть, а целая Спираль Многомерного Сознания Вселенной, его развития и эволюции. 

Вы Инструменты в собственных руках, именно вы – Группа Эволюционного Вознесенияуправляете собой и своим Переходом из Будущего - в Настоящем Времени. Ювелирно синхронизируя каждый шаг, каждый этап с линейным временем Земли. 

РАДУЖНЫЕ ТАНЦОРЫ ПРОБУЖДАЮТСЯ ВНУТРИ ВАС.
ОМ


Майтрейя.
Аштар Шеран  
Группа Космической Эволюции Времени

Мастер Крайон и его свита.

20.12.2014.

Сефера

 

Источник материала - сайт "Эволюция Времени"