ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА К СОЛНЕЧНЫМ АНГЕЛАМ

через Тамару Кнусле

 

ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА К СОЛНЕЧНЫМ АНГЕЛАМ

 

 

Милые мои друзья, Солнечные Ангелы с Огненными Сердцами!

 

Вы жизнь свою длиною в тысячелетия посвятили прекрасной, необыкновенной планете – планете, избранной для Великого Эксперимента со Свободой  Выбора, красавице Земле. Вы посвятили свои горячие Сердца Делу, доверенному вам Отцом Небесным, нашим Единым Отцом! Вы ушли на Землю, забыв, КТО ВЫ!

 

Любимые мои Братья и Сёстры! Моя жизнь тоже проходила на Земле. И я её проживал в радостном Служении, зная, что рядом со мной Солнечные Ангелы. Я счастлив, что сейчас вы, мои дорогие, принимаете мой Путь, мою жизнь не как страдания, не как жертву во имя человечества Земли, а как единственно верный способ донести до Сознания людей, живших в тяжёлых, плотных энергиях, Искру Любви Отца, зажечь в их и в ваших Сердцах (многие из вас были в те времена в Поле моего Сердца) Факел, который должен разгореться Огнём Радости, Огнём Могущества, Огнём Осознания своей Божественности, своего Единства со мной, с Отцом Небесным, со всей Жизнью Вселенной.

 

Любимые мои Друзья! Я рад бесконечно, что вы давно осознали Истину моей Жизни и с Радостью встречаетесь со мною. Прошёл тёмный период, когда для пробуждения истинной Жизни Сердца нужно было раскаяние передо мной, Отцом -  Матерью Небесными, когда вам было нужно, я повторю: вам, а не Нам, было нужно,- оплакивать мой уход, мою судьбу. Вы знаете, Я ушёл, чтобы вернуться и дать Веру в Силы Человека, чтобы нести Любовь и Радость в Сердца ваши, чтобы воскресить в ваших Солнечных Телах ваше Истинное «Я»!

 

И сейчас, в Рождественские Дни, на прекрасную,  сияющую Землю льются новые мощные потоки Алмазного Света, Алмазного Огня, дающего Силу вам для трансформации тел ваших. Алмазный Свет – высокочастотная основная часть Огня Животворящего, Основа новой вашей Жизни. Алмазные частицы, Частицы Огня Сердца Творца,  впитываются вашими клетками и Любовь, сияющая в них, несёт Радость всем вашим телам, сотворяющимся из новой, великолепной Световой Материи, Материи совершенного сочетания Света, Любви и Звука. Ваши Тела с каждым мгновением становятся всё прекрасней и совершеннее. Ваши клетки начинают петь в унисон со Вселенной. И это – тоже Путь к Единству, это – становление ЧЕЛОВЕКА КОСМИЧЕСКИ МНОГОМЕРНОГО.

 

Милые мои, Я ЕСМЬ ИИСУС,  Я ЕСМЬ СВЕТ,  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и Я ЕСМЬ ВЫ, ВЫ – ЕСМЬ Я. И наши Сердца слиты в Огненном Единстве Любви, в Огненном Единстве творения Света на Планете Земля, что станет Планетою Радости. Наше Единое Огненное Сердце слито с Огненным Кристаллом Жизни Сердца Отца!

 

С Любовью к моим Солнечным Собратьям и Сёстрам.

Ваш ИИСУС.

2014-12-24;  принято в 21 - 21

 

 

ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА К СОЛНЕЧНЫМ АНГЕЛАМ