ОТКЛИКИ НА ПОСЛАНИЕ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ «РАДОСТЬ ВАШЕГО СЕРДЦА»

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/1881-joyofyourheart.html

 

Здравствуйте - НАМАСТЕ ЛЮБИМЫЕ - как могу ВАС отблагодарить за ваш Святой Труд, который питает Нектаром Сердце Моё??? Низкий Поклон ВСЕМ Световым Работникам  и благодарение всем, кто находится со мной в Моменте Здесь и Сейчас. Да, идёт внутренняя работа;  Агастья это почувствовала давно и вот всегда после такой работы  через Ваши Послания получаю подтверждения, что это действительно так: 2 месяца назад резко заболела спина - 2 недели не поднималась. Страха не было, только вопрос - вот и донарушалась деяниями да помыслами. Стала пересматривать и прокручивать,  что когда случалось негативное, и отслеживать чувства и эмоции, которые при этом возникали-особое внимание уделяла в моменте боли и бессилия -внутри такая ТИШИНА были, Спокойствие и уверенность, что  любой исход мне только во Благо будет.Через 2 недели встала, появилась возможность ходить, хоть и с болью - вошла в прежний ритм жизни,  не переставая наблюдать и направлять ВНИМАНИЕ и Дыхание на позвоночник. Благодаря ВАШИМ Посланиям  постепенно пришло понимание, что с МОИМ ТЕЛОМ РАБОТАЮТ!!!  С благодарностью это приняла. В общем, происходило так, как и описано здесь в письме----Просто…. ДЕЛАЙТЕ! Поверьте, ваше физическое тело, ваше Сердечное пространство мгновенно помогут вам решить эту задачу. Усилий вашего левого полушария мозга на это не требуется. Всё произойдёт, как по мановению волшебной палочки. Главное, вы должны быть спокойны и гармоничны. Вы готовы к проявлению боли вашего колена в вашем же Сердечном пространстве. Наблюдайте за происходящим. В итоге дочь с широко открытыми глазами спросила- «а разве так бывает - без лечения и лекарств вылечить спину-разве это возможно???!!!»  С удивлением и изумлением я видела по её глазам, что у ней в голове «зашкаливает», и это награда самая драгоценная для Агастьи. Как в народе говорят-глазам своим не верю-ведь это все волшебство - происходило у неё на глазах!!!!! Желаю ВСЕМ того, что каждый ЖЕЛАЕТ САМ СЕБЕ. АУМ!!!!С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ Агастья

-----

Светланочка! Благодарю за последнюю методику Мастера Кираэля по самоисцелению. Очень легко и просто, без заморочек! Буду давать на своих группах йоговских. Прими заранее благодарность от всех!
С Любовью и Благодарностью, Тамара

------

Здравствуйте, дорогие участники Группы Света и Проекта «Вознесение». Хочу поблагодарить Мастера Кираэля и, конечно, Светлану Драчёву за прекрасное послание "РАДОСТЬ ВАШЕГО СЕРДЦА" и поздравить всех с Рождеством!
Эту замечательную методику я применяю пару лет практически по любому поводу и в любых условиях и ситуациях, даже в ситуациях, где нет возможности уединения. Применяю её, даже если на физическом плане ещё не произошло болезненное проявление, а в эфирном теле оно уже ощущается. И не важно, выходит ли оно за пределы ощущения тела физического. Всё равно методика срабатывает прекрасно. Как сказал Мастер Кираэль. Просто... ДЕЛАЙ! В моём случае ДЕЛАЙ! ДЕЛАЙ! ДЕЛАЙ!))) И получается не только изменение (исцеление) болевых ощущений  внутри, но и подтверждение изменений ситуаций вовне. Так как что внутри, то и снаружи! И в завершении письма хочу ещё раз поблагодарить Мастера Кираэля! И Светлану, принявшую это прекрасное послание! Для меня лично оно оказалось рождественским подарком и подтверждением Пути! Обнимаю всех Светом и Любовью!

Хранитель-3 16-го Лемурийского Кристалла ЛАДИАНА, Жрец Огня Друидов Анатолий Адельшин.

------------

Благодарю, благодарю, благодарю, дорогой Кираэль! Как вовремя дана практика. Смена погоды и плотность графика на работе в декабре дали о себе знать. Головная боль и перепады давления меня последнее время просто выбили, в буквальном смысле слова. И начав, даже на рабочем месте, практику самоисцеления, результаты превзошли мои ожидания. Потрясающе. Тем самым и сердечный центр восстанавливается, контролирует другие части тела, а голова... просто моя головка "встала на место". Теперь только зависит от меня - самоконтроль, и ещё раз Благодарность, Кираэль

Виктория

---------

Ну, очень интересный метод! И, главное, простой. Я знаю подобные методы, но там работа шла не в сердечном пространстве. Сердечное пространство лучше нормирует, и исцеление идёт за счёт этого. Определяется первоисточник боли, или недомогания, и происходит нормирование, выравнивание. Не всегда же боль проявляется в том органе, в котором истинно имеются нарушения. Желательно ставить энергоинформационный образ того органа или системы, которые беспокоят. Сразу поработала со своим позвоночником под руководством Кираэля. К вечеру произошло улучшение.

Расспросила Мастера Кираэля, в каких случаях можно применять эту практику. Он сказал, что можно в Сердечное пространство ставить энергоинформационный образ любой проблемы, не только с физическим телом. Можно таким образом нормировать своё тело (тела) утром, перед началом дня. А потом добавить нормирование и перед сном. Можно при постановке в Сердечное пространство того органа или системы, которые беспокоят, уточнить, что привлекается первопричина этих недомоганий. Высказать Намерение на нормирование.

Марина

------------

Светлана, здравствуй! Хочу поделиться своими наблюдениями, ощущениями и новыми осознаниями. 
Когда я прочитала этот материал, было ощущение, что материал был ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ, настолько все совпадало. У меня было внутреннее понимание того, что все блоки, что снова стали чувствительны в моем теле, это - ясный знак, что мне надо убрать всё старое и ненужное. У меня это оказался страх (боли в желудке, в спине и шее) и давление в районе сердца (неприятие своего земного «Я», нелюбовь к себе). Пишу об этом подробно, т.к я думаю, он многим поможет. Но я не понимала, как это исцелить? Как себе помочь? Способов мы много знаем, я их и раньше использовала. Но что можно сделать более эффективно? Как исцелить и помочь себе можно быстрее? И вот Мастер Кираэль дал замечательный метод. В первый же вечер я сделала всё, как порекомендовал наш Наставник. Я сразу же почувствовала отклик в сердечном пространстве и затем физически стала ощущать работу в спине, сообщили, что работа будет до утра, и что надо так сделать несколько раз, и облегчение я почувствую через несколько дней. На следующий день утром изменений я не почувствовала в теле, но знала что постепенно всё уйдет. Сегодня второй день вечера, и я уже чувствую себя намного легче. Но пишу не только по этому. 
Мы все знаем, что все наши болезни, это - наши кармические завязки не только этого воплощения, но и многих других. Я ЗНАЮ, почему у меня те или отношения, например, в семье или на работе.  Мне уже открылось несколько других моих воплощений. И вдруг, буквально вчера, мне пришло понимание, что все это больше уже не нужно, я достаточно "отработала" и поняла свои старые "грехи". Нет нужды дальше идти по кругу, понимая и осознавая, что за все ответственна только я. Наверняка со мной многие согласятся, что порой этого не достаточно. Я стала думать дальше, почему происходит так, что всё понимая, мы опять снова и снова попадаем в те же ситуации? Ведь мы уже многое знаем и даже в момент повторяющихся, так называемых "негативных" событий мы просто НЕ МОЖЕМ отреагировать по-другому? А потом ругаем себя за это и осуждаем, что так же понижает вибрации. У меня вдруг возникло ощущение, что я ЗАПРОГРАМИРОВАННА на постоянное прохождение похожих событий, хотя уже все понимаю и осознаю. Для чего это? Ведь это мешает духовно развиваться, замедляет наш рост. Я понимаю, что все события мы создаем сами, но всё же за этим стоит что-то ещё, но что? И как можно помочь своему физическому телу, чтобы оно не страдало болезнями в ответ на наши эмоции? И вдруг сегодня, как всегда "случайно" меня вывели на эту статью, ченнелинг Ли Кэррола от Крайона.  Думаю, что это потрясающее сообщение, очень важное. Даю ссылку  http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1385

Марина Шлемина