25 января - 77 лет со Дня Рождения Владимира Высоцкого!

 

" Я должен быть Первым,

раздвинув горизонты!"

25 января - 77 лет со Дня Рождения Владимира Высоцкого!

 

С Днём Рождения, Любимый, Дорогой Друг, Соратник, Со -Творец, Учитель !

 

" Вот и сбывается - всё что пророчилось"

Предками нашими,

Нашими грёзами!

Пророчество - Мечта,

Влекущая умы с собой в Миры,

Где царствует Душа!

То в грёзах, то в пророчествах

Душа зовёт к себе!

 

 

Мне нравились песни Владимира, но без фанатизма. На данный момент я  чувствую  с Ним огромное единение через участие в совместных Проектах. И всё больше людей начинают с Ним соприкасаться через совместное Творчество! Моё общение с Владимиром в этот Светлый День:

 

-  Владимир, люди чествуют Тебя в Твой День Рождения и количество, помнящих Тебя прибавляется. Я рада, что Мы с Тобой в одной команде Проекта "Вознесение"

 

- Я приветствую всех и  рад соприкоснуться с вами в разных проектах на Земле!  В моём воплощении мне так  хотелось поменять жизнь  на Земле и даже не свою, а окружающих. Я так многого тогда не понимал, и что "один в поле не воин", и  что  не воевать, и переживать надо было за народ, за страну, а любить такой, таким всё - что есть. Возможно, Я бы не сжёг тогда своё тело так быстро и смог осознать

истину и в человеческом теле. Но Я метался, а любовь зрителей была для меня, как лекарством,  передышкой от понимания, что Я им хоть на какое-то время улучшал их состояние. Они смеялись, плакали, радовались, благодарили - и мы сжигали в себе разочарование, и хотя бы на  короткий срок  мы  чувствовали себя счастливыми.

Я сейчас понимаю, что к осознанию себя надо идти в тишине своего сердца и проявляться через любовь, а не через насмешку над собой.

Смех - это защитный механизм сознания и, смеясь над собой, Мы в человеческом сознании как-то ещё можем выжить.

Это для тех, кто ещё переживает, у кого есть сожаления о Моем раннем  уходе, и что Я мог бы ещё написать и спеть  много песен.

Я бы уже не смог!  Надо было уже в свои песни вкладывать другие вибрации, а Я не знал тогда, как это сделать. Поэтому всё происходит так, как должно происходить. Своё потенциал Я отработал, а на новый потенциал не нашел пути. В Жизни нет смысла, когда нет развития!

 

А сейчас переходим к Нашей общей Великой Радости и не напрасно ты записала строки Мои: " Вот и сбывается Всё, что пророчилось!"

У многих... у Нас  и у вас (Мы это видим) вибрируют Сердца в Радости осознания происходящего на Земле! Свершается То, о чём думали, о чём мечтали и даже о чём не могли осознать человеческим  сознанием. Я Рад приветствовать Всех, кто смог удержаться в человеческом теле до этих времен!

Вас ждут Великие преобразования!

Мы воспринимаем это, как  "Чудо", т.к.  Мы не смогли участвовать в нём во всём объеме и даже не могли представить изменения, которые происходят  сейчас на Земле. Предел мечтания был, чтобы люди жили побогаче, по счастливее, а что под этим подразумевается и главное как... да это совершенные мелочи по сравнению с Тем,

что ожидает человечество. Это даже не знаю с чем сравнить, какой привести вам пример...Ты вот смотришь за окно, там снегами всё укутано и вдруг начинают расцветать разнообразные, сияющие, наикрасивейшие цветы - буйство красок разнообразия сияния цветов!

Что можно испытать при виде такой трансформации пространства?!

Восхищение!  Чудо!  Волшебство!

Почувствуйте сами!

Мы очень  Рады таким переменам - их не возможно ни с чем сравнить в человеческом понимании, но вы верьте Нам, верьте в Чудо и Оно обязательно Свершится, Оно проявится для каждого из вас, Мы  Все Вместе стараемся Его приблизить к вам.

Спокойно и в тишине своего Сердца идите к своей цели, не разбалтывайте свои тела унынием, не сжигайте страхом. И у вас всё получится! Получится через Радость и Любовь исцелить ваши физические тела и подвести их к осознанию Многомерных Чудес!

Мы - это уже видим, Мы - это уже чувствуем - осталось увидеть ваше восхищение, и Наш Общий Мир проявится для вас. Ты понимаешь, о чём Я говорю. Я вижу, как сложно тебе переводить мои чувства в слова и даже слово Радость кажется серым и безликим...

 

- Благодарю Владимир,  я понимаю, о чём Ты говоришь, ведь я ещё и чувствую и вижу образы...я правда стараюсь подыскать какие-то новые слова, чтобы ярче проявить сказанное Тобою, но их у меня пока нет. Я рада, что Ты со мной пообщался и подарил мне восхитительные энергии и образы.

Я передаю Тебе Приветствие, и Любовь, и Благодарность от всех людей и мы понимаем, что в мире нет ничего напрасного и ничья смерть - не  напрасна даже в нашем мире, а в многомерности и подавно. Свои вопросы я задам Тебе в другой раз, порадуй нас своими стихами в этот радостный Светлый День, который празднует Россия в честь Тебя.

 

- Я Благодарен, понимающим Меня, и Я объединяюсь со многими, Я звучу через многих,  проявляюсь через многих в вашей реальности и Я  Рад, что больше и больше людей раскрываю свои Сердца навстречу Мне! Ты понимаешь, какое Единение происходит, когда вы объединяетесь Сердцами, и Я могу прикоснуться через ваши Сердца к вашей реальности?!

 

- Да, я чувствую Единение во Имя Твоё!

Благодарю, Владимир и я безмерно рада, что Ты для меня проявился не только через песни, но и как мой Учитель!

Благодарю Тебя и Всех, Всех, Всех!!

 

Человек,

Ты на миг свои глаза закрой...

В этот миг все грёзы Вознесения

Предстанут Миром Небывалой Красоты...

Так быть могло, но не сейчас!

Сейчас в любой момент,

Открыв глаза, увидеть, сможешь ты

Проявленность миров в мирах!

Воскресни, милый человек,

В своих Мечтах!

Все грёзы воплощаются уже в Яви!

Не сами воплощаются - через тебя,

Через твоё сознание многомерности!

Ты ощути, почувствуй, прикоснись...

Своею мыслью, чувством, осознанием...

Что ждёшь от Мира ты,

По нраву ли оно тебе -

Твоё Видение?!

И измени - еще не поздно...

Пойти  ва-банк...

Начать мечтать!!!

Начать в мечтах свой мир менять!

Начать в реальность проявлять То,

О чём  века мечтало человечество!

Мечты  -  как Искры Возрождения,

Разжигают Горнило Нового Сознания!

Какою Искрой промелькнёшь на Небосводе ты?!

Зависит только от тебя!

С Любовью,

 

Таланова Галина,

Хранитель- 7  Лемурийского Кристалл №11 Лаэртида.