LM – 02 – 2015

Latest Message from Archangel MICHAIL \ Ronna

“WILL YOU BE AMONG THE CHOSEN?”

Transmitted Through Ronna


Самое Последнее Послание  от АА Михаила

«БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СРЕДИ ИЗБРАННЫХ?»

Передано Через Ронну, 02 – 2015г

 

 

Возлюбленные мастера, для многих из вас это – начало нового года на Земле;

однако, когда вы смотрите на более обширную картину с Нашего  возвышенного наблюдательного пункта – это начало Новой Эры, и Нового Золотого Века.

Многие из вас запротестуют, - но это не похоже на Новый Век.

В прошлом, любое  Новое Творение, которое приносилось на земной план, требовало много усилий, а часто и боли, борьбы и споров.

Тем не менее, это - способ (тональность) Творения во многих частей вашего мира; однако, так не должно быть.

МЫ сказали вам, что СВЕТ отделяет от теней, и это почти как если бы два мира, накладывали один на другой. Один мир наполнен меняющимися степенями страха, ненависти, сужения, жадности и желание контролировать и завоёвывать  имущество (поместья) на Земле, а также и желание доминировать и покорять народы Земли любыми средствами или как заблагорассудится.

Миллиарды прекрасных молодых Душ, которые захвачены вихрем этого всё ускоряющегося хаоса, - страдают больше всех.

Тот мир быстро ухудшается, как  попона из всех негативных мыслеформ спускается на те страны и усиливает завихрения ненависти, которые были созданы.

О, да! Существуют завихрения  темноты, точно так же, как существуют завихрения СВЕТА, и предсказанный “Armageddon \ Армагеддон” действительно прибыл в те места.

 

Мир Света, который накладывается на мир темноты, является миром Надежды, миром, который усиливает – расширяет всё, что является прекрасным и гармоничным.

Этот Мир СВЕТОВОГО излучения наполнен братской \ сестринской Любовью, Мира – спокойствия, радостью и изобилием – мир, где ДУХ и гармония ещё раз объединились; где всё одевает свои духовные доспехи, по мере того, как Мы маршируем вперёд, чтобы продемонстрировать, что вместе, МЫ – НЕПОБЕДИМЫ.

В этом мире вы становитесь искусными в применении Вселенских Законов ТВОРЕНИЯ, по мере того, как вы привносите всё больше и больше физических манифестаций того, что вы желаете в вашем уголке Рая.

Чудеса изобилуют, как огромные, так и малые, по мере того, как вы вступаете в свой Божественный Источник и становитесь партнёром с вашим Божьим Семенным Атомом и Ангельскими  Помощниками.

Ваш Свет становится всё более лучистым, а вы становитесь сильной, позитивной силой для хорошего внутри вашей сферы влияния.

 

Недавно, Мы много говорили о важности и способности Пирамиды, так как существует много дорогих Душ, которые пробуждаются к Божественному Недовольству Души. Пирамиды Света, которые расставлены по всем многомерным измерениям этой Под – Вселенной, являются хранилищами Света Творца. Они являются Придорожными Станциями (остановками между главными  станциями) на Тропе, которая приведёт вас назад, на вашу истинную Родину  среди Звёзд.

Для тех из вас, которые являются недавними претендентами на Тропе, позвольте Нам дать упрощённую версию того, как используются Пирамиды Могущества.

Вообразите Пирамиду со ступеньками со всех четырёх сторон, которые постепенно ведут к вершине. У основания, с двух сторон, находятся те дорогие Души, которые поймались в паутину обманчивости и энергии низшей вибрации, те, кто сражается за то, чтобы контролировать их миром негативности любыми, всевозможными способами, реальностью, которая быстро разваливается.

С двух других сторон основания этой Пирамиды находятся те Дорогие Души, которые сражаются, чтобы выжить и жить наилучшим способом, который им известен. Над ними доминируют внешние силы, похоже, над которыми, они не имеют контроля.

Поэтому, в различной степени, они также охвачены миром ограниченности, страха и негативности, но глубоко внутри существует желание, которое манифестируется как глубокое негодование жизнью, они охвачены желанием воссоединения с их Создателем и выполнением выбранной ими миссии на Земле.

 

Вершина Пирамиды – завершающий камень Света – к которому, так или иначе, придёте все вы, - Путеводители, Авангард, Воины Света \ Мира – Покоя – все те,  кто сонастроились со Светом и Нашим Создателем – Творцом в Космической компании восстановления Рая на Земле.

По мере того, как Мы объединяемся вместе в Нашей Великой Пирамиде СВЕТА, которая образует завершающий камень, Мы посылаем Безусловную Любовь Земле и Человечеству.

Наша объединённая энергия Любви \ Света излучается вниз на всех тех, кто находится у основания Пирамиды, на любом уровне. Этот дар предоставляется для всех тех, кто желает участвовать в этом преобразовательном вливании, благодаря открытию своих сердечных центров, для того, чтобы Любовь \ Свет Творца струился внутри.

Свет всегда ищет Света внутри темноты. Какой бы тусклой ни казалась Искра внутри кого–то, она может разгореться и, наконец, вспыхнет и разгорится пламенем. Это облегчает и ускоряет процесс исцеления \ балансирования так, что каждый, невзирая на то, кто они есть или  что они сделали, имеют потенциал быстро подняться по Пирамиде Восхождения и войти в Свет.

Никто не исключён. С распростёртыми руками Творец широко распахнул двери искупления, чтобы все могли пройти через них.  Это редкий Дар, который предлагается в это время,  дар, который предлагается только в конце эры и начале Нового Века.

Пирамидные энергии являются существенно важной Силой Жизни, как внутри эфирных планов выражения, так и на физических планах.

Там пребывает манифестированное сознание ТВОРЦА – Адамантные Частицы Божественной Жизни \ Света, Семенные Атомы Белого Огня, которые содержат всю чистую субстанцию Жизненной Силы. необходимой для трансформации – преображения Земли во всех Формах Жизни.

Вы тоже обладаете Пирамидальными  формами Светового сознания внутри вашего тела, которые активируются, по мере того, как вы балансируете, частотные образцы внутри, и начинаете строить свой сосуд Света.

По мере того, как этот процесс ускоряется, вы также активируете  Мощную Матрицу Кристаллов по всем вашим телам, кристаллические сферы Галактического Сознания в короне, чакре Вознесения у основания черепа, и ваш Семенной Кристалл Я ЕСМЬ, внутри Третьего Глаза.

Как получить эти благословенные дары?

Двигаясь в гармонию внутри и вне (снаружи), в НЕПОДВИЖНУЮ ТОЧКУ Божьего Сознания, посредством чего вы функционируете либо в модуле нейтральности, или  излучаете позитивную энергию Жизненной Силы в окружающий мир.

 

Вы неоднократно слышали поговорку, - “Много званных, да мало избранных”.

Вы все находитесь среди тех, кто был позван, иначе вы бы не находились на Земле в физическом сосуде в это чрезвычайно важное время.

 

МЫ изменим эту старую фразу на: “Для многих ныне избранных теперь”. Кто делает выбор? – Вы! ВЫ ВЫБИРАЕТЕ САМИ. Вы должны сделать выбор относительно того,- в каком мире вы будете жить. Вы должны делать выбор относительно того,  где Вы будете жить  внутри Пирамиды Жизни. НИКТО ЗА ВАС НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ. Эти решения каждый из вас должен сделать для себя; однако, когда вы выбираете путь Света, Мы берём Вас за руку и облегчаем путь, ведущую к самой сияющей вершине.

Наша главная цель, во время этих ускоряющихся времён преображения, - помочь Вам в интеграции в вашем банке памяти Высшего Сознания  требующиеся главных шагов, Вселенских Законов и условий Вознесения в Пятимерное окружение.

Целью Вознесения для Человечества, в пределах этой Эры Земного Накопления Опыта, - интегрировать все оставшиеся Душевные Фрагменты индивидуального Душевного «Я», в пределах Третьего – Четвёртого Измерений, которое начнёт вход в самый низкий под-план, Священную Триаду Пятого Измерения. Это – главная цель для этого раунда Эволюции. Для того,  чтобы это осуществить:

Ваша личность \ эго должна стать созвучна с вашей Душой \ Высшим «Я» по мере того, как вы стремитесь перенастроить, заново выровнять ваши многочисленные уровни реальности и стать гармоничным с вашим Божьим «Я» и Я ЕСМЬ Присутствием.

Посещение вашей Пирамиды Света – самый быстрый и надёжный способ включения в Божественный Источник Творения.

Вообразите миллиарды крошечных кристаллических Пирамид Света, наполненных Божественной энергией \ сознанием высших вибраций, спускающихся и наполняющих вас, по мере того, как вы приносите новые мыслеформы, идеи и вдохновение.

Войдите вовнутрь и применяйте динамическую силу Вселенского РАЗУМА, и высвободите себя из ограничений Земли и лимитаций верований массового сознания.

Усвойте основные законы Вселенского Творения \ манифестации.

Учитесь различать между желаниями Духа и эго – желающей личностью.

Эго желания хотят и нуждаются иметь эмоциональные основания, благодаря чему вы ищете вне себя нечто, кого–либо или какого-либо явления, чтобы исполнить внутреннее страстное желание.

Эго никогда не удовлетворяется, и оно постоянно ищет чего – либо или кого-либо нового, чтобы удовлетворить своё страстное желание, которое часто становится пагубными привычками.

Когда вы в гармонии с Духом, все ваши физические желания \ потребности ждут, чтобы вы востребовали их – ожидают и требуют, чтобы это случилось.

Однако, вы должны быть активным партнёром и предпринимать необходимое физическое действие, чтобы привести свои мечты к осуществлению. Вы должны  активировать и притягивать к вам позитивные вибрации, необходимые для манифестации ваших видений в физической форме.

 

Земной план - это  мир, стимулированный действием и реакцией.

В мире полярности и дуальности, силы оппозиции были лучшими учителями. Негативные накопления опыта приносят в ваше сознание вашу собственную истину через хорошо обоснованные накопления опыта.

Настало время отложить в сторону нерешительность. Чувствуйте, ощущайте вашим сердцем и внутренним  знанием, что является верными или неверными действиями или мыслями. По мере того, как вы учитесь - узнаёте  и приобретаете мудрость от случайных событий или взаимодействия с другой личностью, вы уже больше не должны будете испытывать причинно – следственного синдрома ваших негативных действий (известных как Карма).

 

Чрезвычайно важно, чтобы вы поняли истинное значение жизни и смерти.

Наружность – маска, которую вы приняли на себя в этом жизненном периоде – просто очень маленький фасет того, кем вы являетесь на самом деле, кем -  чем вы были и чем вы будете в будущем.

Переход или смерть физического сосуда – лишь переход в другое состояние Бытия.

Будьте смелыми в ваших стараниях изменить старые образцы верования относительно смерти.

Отпустите любимых Душ с любовью, и не привязывайте их к Земным планам вашей печалью.

Да, вы будете скучать по ним, а временами будете испытывать горечь утраты, но знайте, что они всегда будут с вами в Духе.

Посылая им вашу любящую энергию, вы поможете тем, кто вышел за пределы (земного), чтобы быстро двигаться в сферы Любви \ Света.

Возлюбленные, они не уходят в  бесформенное место, а уходят в чудесный мир, более реальный, чем тот, в котором вы проживаете, туда, где они могут жить в радости, служить, учиться и испытывать всё, чего желали, но не могли достичь на Земном плане.

Если вам так хочется, когда–то в будущем, вы сможете общаться с ними; однако, вы должны очистить тропу для телепатического общения с теми, кто проживает в невидимых сферах. Многие предпочитают покинуть вашу планету во время этих времён великого смятения.

Знайте, что они находятся, или будут находиться в месте великой радости, где царствуют мир, спокойствие и гармония, и они самым чудесным образом помогут вам, исходя из их возвышенного состояния Бытия.

Вы должны учиться терпению и пониманию того, что время, каким вы его знаете, стремительно изменяется. Стройте свои видения в гармонии с Духом, а знайте, что всё манифестируется в надлежащее время.

Когда вы выравниваетесь с Духом, всё манифестируется во время, и в надлежащих условиях.

Вы должны быть терпеливыми с окружающими, и стараться видеть наилучшее во всех людях и вещах, посредством этого усиливая позитивные энергии и отталкивая любую негативность, которая была создана.

Вы подниметесь выше мирского мира и вернётесь к балансу и гармонии внутри. Ваше сияние значительно расширится, и вы  будете постоянно излучать Любовь \ Свет из вашего Центра Солярного Могущества. Это станет естественным состоянием Бытия, и вы начнёте взирать на мир и события с возвышенной точки наблюдения Мастера.

Вы испытали много циклов нищеты и богатства во всех областях выражения, которые, наконец, приведут вас к выводу, что истинное богатство – в приобретении заново Мудрости вашей Души \ Высшего «Я», и в воссоединении с вашим Божьим Семенным Атомом.

Ларчик с сокровищами, который содержит ваше Божественное Врождённое Право, откроется настежь по мере того, как вы ещё раз всё приведёте в гармонию.

 

Ваша чувствительность возрастает, а ваши потребности  и  желания изменяются.

Вы становитесь личностью спокойствия, и вы постепенно будете ценить своё уединение. Вы будете чувствовать дискомфортно и нежелательно, находясь в социальных ситуациях низких вибраций. Вы должны испытать одиночество, чтобы открыть для себя, кто вы есть на самом деле.

Вы – уникальны и должны учиться действовать от интуитивного уровня, а не  от эмоционального уровня.

Это должно начаться внутри по мере того, как вы начинаете изымать (брать назад) потоки своей энергии от других, и идти через процесс отрезания струн – шнуров - жгутов или энергетических потоков, которые другие прикрепили к вам через ваше солнечное сплетение.

Не забудьте благословить их, когда они последуют своей собственной тропой,  а вы последуете своей. Вы будете в покое в ситуации, когда ваши верования основаны на правде – истине. Вы будете знать, что вы двинулись в гармонию с вашим Душевным «Я», когда вы не будете реагировать эмоциональной природой на кажущиеся негативные события в вашей жизни.

 

Вы превзойдёте ваши астрологические влияния по мере того, как вы интегрируете позитивные энергии всех двенадцати астрологических знаков. Во время ваших ночных временных пребываний, вы будете посещать Семь Сфер Божьего Сознания, чтобы помочь вам с интеграцией позитивных энергий – всех добродетелей и атрибутов Семи Лучей – посредством чего, будете балансировать  и активировать все основные и главные чакры внутри физического тела.

Пять Высших Лучей Галактического Сознания тоже интегрируются внутри,  и они также трансмутируются, активируются и определяют заново вашу ДНК и ускоряют процесс построения вашего сосуда Света.

Многие из вас уже начали, или готовы загрузиться вашей истинной миссией, какой бы она ни была. Пожалуйста, помните, что окончательная цель – стать транспортёром Любви \ Света. Вы должны жить вашей правдой – истиной, по мере того, как вы учитесь пересекать высшую Тропу и летать вашим видением. Вы должны требовать и признавать каждый фасет вашего Существа, по мере того, как вы стремитесь к гармонии и объединённому сознанию.

Возлюбленные, МЫ знаем, что будет ещё какая–то боль, дискомфорт и страх, по мере того, как вы двигаетесь через этот ускоренный процесс, когда происходят все радикальные изменения внутри вашего мира.

Знайте, что вместе Мы преодолеем все невзгоды. Наша миссия – открыть путь для любых дорогих Душ, которые выражают желание вернуться к Сердечно – сконцентрированной, Душевно – сфокусированной гармонии.

Знайте, что каждый из вас может и сделает всё возможное.

Дорогие, когда вы сомневаетесь, нуждаетесь во вдохновении – ободрении или силе, приходите в вашу Пирамиду Света, и МЫ дадим вам мужества, поднимем вас, и вдохновим. Когда вы чувствуете одиночество или появляется ощущение, что вы нелюбимы, двигайтесь в центр вашего Священного Сердца, и Мы будем ждать вас там, чтобы наполнить вас сияющей Любовью наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

 

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Перевод с английского,

Лариса М – Бартони.