ГАЛАКТИЧЕСКИЙ  ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

 

МИР НЕИЗБЕЖНО ПРИДЁТ К МИРУ

Минуло три года с момента завершения Эксперимента Дуальности

 

 

Дорогие дети! Дети Земли, любимые мною неизменно! Дети Галактики и двух Вселенных! Счастлив приветствовать вас  по прошествии  ТРЁХ ЛЕТ с момента отмены Эксперимента Дуальности.  Многим кажется, что эта долгожданная весть была провозглашена совсем недавно. Но целых три  года, как три вечности, прошли с того торжественного момента. И как же вы изменились за это время!

Дорогие мои люди планеты Земля!  Срок, в течение которого был осуществлён Эксперимент Дуальности, оказался самым оптимальным из возможных вариантов. А потому всё было развёрнуто, выполнено вовремя, и прекращено - также вовремя.

А сейчас позвольте, соблюдая традицию вашего мира,  поздравить вас с успешным завершением столь важной и сложной работы, а также - с началом не менее трудного постэкспериментального периода. Фундамент гармонии вашего мира только закладывается. На Земле ещё так много всего, что отделяет людей от Духовности. Много бед, страданий, конфликтов, войн... Но Я призываю вас открыть свой духовный взор  и с помощью него посмотреть вокруг. Разве не видно, как изменилась планета? Многие процессы на ней идут совершенно иначе, в иных энергиях, набирая свою эволюционную силу. Мощные энергии негатива выплёскиваются наружу. Но этот негатив постепенно трансформируется. У него не хватает и уже никогда  не хватит сил для того, чтобы повернуть ваш мир к глобальной войне и к глобальным социально-политическим катаклизмам. ВАШМИР НЕИЗБЕЖНО ПРИДЁТ К ГАРМОНИИ И МИРУ.

Потому и поздравляю вас с этим периодом Перехода от дуального существования к существованию на основе Духа, Любви  и Радости Сердца!

Дорогие люди планеты Земля! Многие из вас уже осознали свои космические корни, смогли осознать своё предназначение для Божественной эволюции планеты. Вы всё больше и больше становитесь настоящими Ангелами Великого Центрального Солнца! И Мне приятно сейчас провозгласить следующее.

РАДОСТЬЮ НАПОЛНЕНО СЕРДЦЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ХРИСТА-МЕЛХИСЕДЕКА. РАДОСТЬЮ ОТЗЫВАЕТСЯ СЕРДЦЕ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ! РАДОСТЬЮ ПЕРЕПОЛНЕНО СЕРДЦЕ МАТЕРИ МИРА – МАТЕРИ ВСЕХ МИРОВ, ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ВСЕГО СУЩЕГО!

Дорогие дети Мои! За истекшие три года после отмены Эксперимента Дуальности вы многое сделали для планетарного Единения, а это – самый важный фактор выхода из Дуальности. Много работ проведено. Выросли Ангелы и окрепли их крылья. Земля преобразилась настолько, что стала видна в Космосе как набирающая свой внутренний Свет планета. А это – важная веха и в вашем просветлении. Идёте синхронно с планетой. Свет несёте вместе с планетой. Растёте вместе с планетой. Возноситесь вместе с нею - прекрасной и необыкновенной.

Дорогие мои дети! Я снова говорю вам то, что сказал три года тому назад. Вы прошли труднейший Эксперимент, на который далеко не каждое Существо Света и не каждая планета отважится. Вы на сей момент – победители, которым аплодирует вся наша Вселенная! Вы есть те, кто выстоял и дал мощный импульс нового строительства в нашей Галактике. А потому Силы Света сегодня салютуют вам, выводя вас на новую дорогу эволюции. И очень многие Существа Света сейчас пришли в миры планеты Земля, чтоб помочь вам пройти нелёгкий путь выхода из Дуальности.

Вы смогли сделать главное – обогатить Галактику и Вселенную небывалыми результатами своей работы. Вы показали свою готовность быть строителями новой Вселенной. Вы положили начало Эпохе Огня на вашей планете.

Милые Мои! Недавно пришедший на Землю Огонь Эдельвейс распечатает много тайных печатей, без снятия которых вы не сможете выстроить свой новый  мир. Эпоха Огня озаряется  фейерверком Священных Огней. Эпоха Огня начинает своё      строительство и в ваших структурах. Эпоха Огня открывает двери Солнечным преобразованиям. Слушайте чутко Эпоху Огня! Она открывает новый период вашего исхода из Дуальности.

С любовью к Детям, возвращающимся к Свету

Галактический Христос-Мелхиседек.

21.02.15.