ЭЛЬ  МОРИА

 

через Марину Шульц

 

Очарованья Свет, Очарованья Нежность…

 

 

Каждый год мы ждём с нетерпением этого дня! Да, ждут его все без исключения, хотя он посвящён Женщинам! Но не только ради возможности устроить праздник ждут его и женщины, и дети, и мужчины. Ждут люди всех возрастов, разных вероисповеданий, различных  национальностей... Даже в тех странах, где этот день не является официальным праздником, люди о нём знают, и теплятся в те мгновения в  Душах нежнейшие чувства.

Дорогие люди Земли! Я обращаюсь к вам всем, без исключения! Сегодня воистину день необычный, и он всегда обогащён новыми Энергиями, посылаемыми Матерью Мира. День Женщины изначально инициирован Матерью Мира. А потому последние годы этот день всё более и более становится значимым для человечества планеты Земля. Матерь Мира начала свою Эпоху на нашей планете, и возвышение Женщины происходит по Её инициативе. В этом – один из краеугольных камней нового этапа эволюции.

Всем известно, что для гармоничного мира необходимым паритет Начал – Женского и Мужского. Долгое время на планете, особенно в вашем мире четырёхмерности, Женское Начало было унижено, и его роль сведена почти до ноля. И мужчины, доминирующие в обществе, долгое время принижали  роль Женского Начала. Однако  Духи, долгое время воплощавшиеся мужчинами,  периодически осуществляли и женские воплощения.  Из вашей жизни исключить ничего нельзя. Вся  информация - и о женских, и о мужских воплощениях -   записана в вашем Многомерном Геноме. И печать женских энергий в той или иной степени существует в каждом человеке. Потому всегда держалась на высоте любовь к Женщине, любовь к Матери, к Сестре, Дочери. У многих народов, даже при официальных ограничениях в социальной жизни, поддерживался авторитет Женщины в семье. И слово Матери было законом.

И всё-таки мы говорим о полном равноправии Начал – и Женского, и Мужского, как необходимого условия для дальнейшей духовной эволюции человечества. Для достижения этого равноправия, равновесия и служат некоторые особые дни каждого года. И праздничный День ВОСЬМОГО МАРТА является главным из этих дней.

Мать Мира в этот день посылает на Землю свою особую энергию. Она адресована не только Женщинам. Она адресована всем людям – от мала до велика. Она пробуждает  в людях как раз то стремление к равновесию Начал, о котором Я уже сказал. Эти энергии, принятые осознанно, могут многое изменить в вашем мире, настроив его на гармоничное развитие, на избавление от неравенства во всех его ипостасях. Да, как видите,  Энергии Матери Мира можно использовать для достижения  гармонии и равновесия по многим направлениям. Катализатором для активации этих энергий служат сами Женщины! Но для этого необходимо в этот день в особенности понять великую роль Женщины в вашем мире.

Не оставляйте Женщин без внимания никогда! Начните с этого дня постоянно помнить о том, что Женщина сейчас – любая Женщина – является важным звеном в общепланетарной перестройке. Любая Женщина несёт в своём «Я» Луч Матери Мира. И благо тому, кто даст широко зазвучать этим Лучам через земных Женщин! Женщины в нашу Эпоху займут ведущее положение. И это не станет умалением Мужского Начала, а лишь справедливым выравниванием энергий вашего мира. От этого и мужчины начнут приобретать новый уровень мужского достоинства. Рядом с раскрепостившейся, расцветающей Женщиной мужчины станут иными мужчинами, потому что поймут, насколько они уважаемы, любимы, востребованы в своём высоком мужском достоинстве. Только после выравнивания энергетического и социального Начал станет возможным понимание новой семьи, нового общества, нового типа государства и других принципов существования вашего мира. Без достижения паритетности Начал вы не подготовитесь к полному объединению с высшими измерениями. Мы постоянно говорим вам о том, что многое необходимо готовить сейчас  для сотворения Полимира. И равенство Начал – один из важнейших вопросов  в создании будущего гармоничного человечества, связанного с высшими мирами.

Дорогие люди! Я удостоен чести передать от планетарной и галактической Семьи Света поздравления всем Женщинам планеты Земля! Всем-всем-всем! И тем, которых вы знаете; и тем, о которых вы ничего ещё не знаете. Матерь Мира сегодня дарит свои Божественные Лучи в сердца всех Женщин нашего мира! Пробуждая Женщин к их Божественной миссии, Матерь Мира передаёт одновременно необходимые программы для реализации необходимого равновесия Начал. Но силами одних Женщин эту задачу не решить. А потому и мужское население планеты получает от Матери Мира свои программы и бесконечную Любовь Её! И она не исчезнет за один праздничный день! Она не просто останется во всех мужских сердцах, а свяжет мужчин Божественной Нитью Любви с самой Матерью Мира. И это приведёт к распаковке мужских программ и постепенному преображению общественного мироустройства. В мужчинах начнёт пробуждаться память прошлых воплощений. Они начнут осознавать и свою причастность к обоим Началам. Именно признание населением планеты преемственности воплощений и причастности к обоим Началам проложит путь к окончательному становлению Мужского-Женского как единого духовного потенциала, без раскрытия которого невозможно построить новую жизнь.

Милые Женщины, Мы вас сегодня поздравляем! И трепетно любим всегда и во всех ситуациях, в любом вашем проявлении, в любом аспекте бытия.

Милые Женщины, Матери Мира Лучи, почувствуйте ответственность за судьбу вашего мира! Вы пришли в это воплощение Женщинами, чтобы остановить несправедливость и развернуть мир к Миру, к гармоничному существованию и любви. И мы высоко чтим эту вашу миссию. Семья Света с вами, дорогие Женщины!

Каждая из вас – прекрасна, как нежная незабудка. С каждой из вас в наш мир приходит любовь. Без вас не было бы возможности проявления этой прекрасной энергии. Каждая из вас дарит миру своё дитя. И это не обязательно ребёнок человеческий. Это – дитя Бога, выражающееся в любом вашем творчестве. Вы проходите по своей жизни и дочерьми, и сёстрами, и жёнами, и матерями. И в любой своей ипостаси вы несёте самый главный принцип своего женского величия, осуществляя присутствие Матери Мира в жизни  планеты Земля.

Родные Лучики Матери Мира! Семья Света усиливает ваше земное присутствие своим праздничным салютом! Мы посылаем всем женщинам планеты Земля дары нашей Галактики. Примите букеты цветов космических. Цветов разных миров. Цветов различных небес. Цветов различных планет. Сегодня каждой женщине Мы  посылаем в сердце эти фантастически красивые цветы. И знайте, что вместе с космическими цветами вы получаете  Большую Любовь всего Духовно-разумного Космоса!

Будьте благословенны и счастливы, Женщины планеты Земля!

8 Марта 2015 года