LM -07 -2015

Latest Message from ARCHANGEL MICHAEL / Ronna

“PYRAMIDS OF LIGHT* THE LIGHT PATHWAY OF RETURN”

Transmitted Through Ronna

 

Самое последнее Послание от Архангела МИХАИЛА\ Ронны

«ПИРАМИДЫ СВЕТА* СВЕТЛАЯ ТРОПА ВОЗВРАЩЕНИЯ»

Передано Через Ронну

 

Возлюбленные мастера,  МЫ постоянно стараемся дать вам самую подходящую – уместную информацию, чтобы помочь вам понять то, что происходит, а также даём широкий обзор того, чего следует ожидать, а также, и методы, инструменты и упражнения, чтобы помочь вам двигаться через этот эволюционный процесс с наименьшим количеством дискомфорта, посредством дара милости (которая является очищенной энергией Кармы).

Тем не менее, как всегда, Мы дружески советуем вам ПРИНИМАТЬ только те концепции, которые резонируют с вашим Сердцем и ДУШОЙ, как ваша Правда – Истина.

Вы уже больше безрассудно не следуете за кем-то, ибо вы должны стать мастером своей судьбы, а по сему, вы должны постоянно применять РАСПОЗНАНИЕ – умение различать.

 

Существует много преданных посыльных, которые теперь получают различные аспекты Новой Божественной Свето-копии для будущего Человечества.

Они посвятили свои жизни принесению вам Мудрых Учений для настоящих и будущих времён мирского расширенного сознания.

Они стараются принести, по возможности, величайшую Мудрость и самую полезную информацию; а  для того, чтобы это сделать, они всегда должны стремиться к точности и непогрешимости. По их трудам они будут известны.

Они прилежно остаются на курсе, и много раз доказали свою преданность  и обязанность своей выбранной миссии – составляющие негативности могут удержать или отвратить их от выполнения Духовного предназначения.

Вы тысячи и тысячи раз отделяли ваше Сознание или фрагментировали себя, чтобы испытать великое разнообразие ТВОРЕНИЯ, вы также воссоединялись с многими бесчисленными фасетами себя больше, чем вы могли бы даже представить. Семенные Атомы Банка Памяти.

Чем дальше вы уходили от Совершенства ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, тем плотнее и менее совершенными становились ваши творения, ибо у вас оставалось меньше субстанции чистого СВЕТА, с которой вы могли бы работать.

А по сему, в этом нет вашей вины и не должно быть чувства виновности, и поражения, ибо каждая продолжительность жизни предназначалась, как тщательно спланированное учебное накопление опыта.

Однако, этот раунд  ныне подходит к завершению.

Настало время востребовать ваше Само – мастерство и способность создавать вещи – предметы красоты и Гармонии в соответствии с изначальным, Божественным Планом более высокого уровня.

Вы должны стремиться к сильной, высоко развитой связи между ментальными и эмоциональными телами, а также между Душой и многочисленными Фасетами вашего Высшего «Я» для того, чтобы развить очищенные, духовные ценности.

По мере того, как вы подключаетесь к высшим частотам Высшей Мудрости, великолепные идеи польются из высших планов интуиции.

Вы можете испытывать то веселье – оживление, то депрессию, по мере того, как вы постепенно достигаете блаженного  состояния осознанности, лишь для того, чтобы опять потерять его.

Однако, времена депрессии будут становиться менее интенсивными, а также менее частыми.

Будьте уверены, что ваша личность, эго желания взбунтуется и будет противиться усилиям Души и Высшего «Я», оно будет стараться удерживать вас в вашем привычном служении только маленькому «я» и его эгоистичным желаниям.

Вы должны войти в сферы Священного Разума и научиться применять вашу Духовную Волю и Распознавание. Вы должны постоянно увещевать и критически относиться к вашим словам, поступкам – делам и побуждениям, по мере того, как вы тренируетесь добиваться  дисциплины над маленьким «я».

Помните: ВСЕ ЗНАНИЯ – ОТ СВЕТА.

Миллионы дорогих ДУШ находятся посреди того, что можно назвать процессом Вознесения \ Восхождения или пересечения многочисленных стадий  высшей осознанности.

Этот процесс влечёт за собой исцеление, очищение и гармонизацию всех ваших Душевных Фрагментов, остающихся внутри Третьего и низших уровней Четвёртого Измерений.

Как только вы достигаете среднего уровня под-плана  Четвёртого Измерения, вы готовы  для эффективного повышения в сознании, ибо затем вы будете готовы начать процесс интегрирования очищенных частот ваших многочисленных Высших «Я».

Этот процесс будет продолжаться  до тех пор, пока вы не интегрируете ВСЕ Фасеты вашего Высшего «Я» внутри Семи Под-Планов Четвёртого Измерения.

Такова цель Вознесения для Человечества во время этого раунда продвижения – повышения в Духовной Осознанности.

Как вы, возможно, слышали ранее, ВОЗНЕСЕНИЕ - это вечно эволюционирующий, непрерывный, продолжительный эволюционный процесс, а не цель.

Вам также следует осознавать, что вы приобретали опыт много раз ранее, и продолжаете испытывать различные фазы процесса ВОЗНЕСЕНИЯ в многочисленных, различных местах и реальностях.

 

Миллионы драгоценных Душ вернули свой Спектр СВЕТА и Тени до допустимого уровня дуальности, и начали процесс открытия тропинок коммуникации с великими Существами Высших Сфер. Это значит, что огромное число из вас уже завершили колоссальную задачу очищения главной порции вашего личного Кармического долга.

Ваша Энергетическая Сигнатура главным образом излучает позитивные, благоприятные вибрационные образцы частот, и постепенно сонастраивается на вашу Космическую Душевную Песнь. Это также означает, что вы успешно восстановили связь с  вашим Священным Разумом и вашим Священным Сердцем и между ними.

 

Многие из вас сейчас получают импульсы, послания вдохновения, а также продвинутую информацию от вашего Высшего «Я», ваших Проводников или особых Ангелических Помощников.

МЫ просим следовать медленно, и позволять вашему Высшему «Я» направлять вас через этот процесс.

Делая это, вы установите твёрдую связь с Космическими Частотами Высшей Разумности, и постепенно будете безопасно прогрессировать  к более продвинутым Учителям Космической Мудрости.

Как претенденту на Тропе, вам будут открываться всё более значимые Космические истины.

Однако, вам следует осознавать, что чем меньше принципов незыблемой мудрости будет постоянно увеличиваться, чтобы объединить уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в нескончаемый цикл Вознесения в Сознании, тем лучше.

Помните: Знание должно быть интегрировано и применяться соответствующим, эффективным путём для того, чтобы  удержать его как МУДРОСТЬ.

Духовные Человеческие Существа это – те, кто развил свои Сверхсознательные способности так, чтобы они могли привлекать богатство информации, заложенной внутри их Священного Разума. Наконец, они получат способность притягивать вдохновение и продвинутую информацию из Высших Измерений через многочисленные фрагменты своих Душевных «Я», которые разбросаны по всей этой Под – Вселенной.

Сверх–сознательный Разум \ Высшее «Я» - ваше связующее звено с Духовными Сферами.

Сперва, вы можете начать получать проблески информации через ваши интуитивные способности, а также во время медитации. Постепенно, по мере того, как посвящённый на Тропе становится более искусным и комфортным в применении образцов высших частот Священного Разума,  силы разума значительно увеличиваются. В результате подключения частот структуры головного мозга к сферам высшим, добрая часть вашей памяти о прошлых событиях начнёт увядать, что позволит вам выйти из сферы  инстинктивно головного мозга  \ разума в сферу Высшего Разума.

Вознесение – Восхождение – расширение разума, процесс прохождения от одного состояния сознания к другому.

Осознанность расширяется, чтобы включить всё Человечество, Землю, Солнечную систему и их операции. Уже больше не фокусируемся  на маленьком «я».

Конечная цель – стать Галактическим Существом и, в конце  концов, достичь ВСЕЛЕНСКОГО Сознания.

Становимся остро осознанными, ваши эмоции и ваши мысленные образцы критические составляющие внутри процесса сотворения, ибо они будут определять качество вибрационных образцов, которые вы пошлёте в ваш личный Двенадцатый Луч, Цветок Жизни, Колесо Творения.

Частоты Семенных Мыслей, которые вы сажаете в вашем личном Колесе ТВОРЕНИЯ, определят качество того, что вы будете манифестировать, они также  определят то, что вы будете испытывать в вашей повседневной жизни:  либо позитивное, либо негативное.

Эти случайности будут вашим барометром относительно того, какие вибрационные образцы вы отправляете в мир причины и следствия.

В это время ваша изначальная задача - развивать состояние вдумчивой осознанности, по мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже  в частоты Бело – Пламенного Семенного Атома внутри вашего Священного Сердца и Священного Разума, где вы найдёте всю силу и руководство, в которой вы когда–либо нуждались.

По мере того, как вы развиваете  ваши сотворческие способности и становитесь более искусными в ваших личных способностях по контролю разума и визуализации, вы поймёте, насколько важно постоянно  контролировать частотные образцы, которые вы излучаете в мир.

Всегда будьте внимательны к тому, что вы живёте в мире вибрирующей, нейтральной, Космической энергии – сил ТВОРЕНИЯ, которые ждут от вас, чтобы их выковали в нечто такое, что вы можете вообразить.

Для этого раунда человеческой эволюции и Вознесения в высшее состояние сознания, был создан процесс посвящения, как групповое событие, не индивидуальный навык – знание.

Вы должны желать помочь тем на Тропе, которые следуют за вами, - когда поднимаетесь вы, чтобы поднималось всё Человечество.

ДУША обладает естественной склонностью к групповому сознанию.

Это ДУША ищет воссоединения, а не личность эго желания.

Продвижение на Тропе увеличивает Сознание ДУШИ и групповой осознанности.

С годами многие из вас присоединялись к строительству Пятимерных Групповых Пирамид во многих стратегических местах по всей Земле.

Зачастую инструкции, которые МЫ даём вам, направлены на подготовку для манифестации в более  крупном плане, когда–то в будущем.

Настало время для Нас сфокусироваться на разрастающейся группе Мировых Серверов.

За последние несколько лет, Групповые Пирамиды во всём мире медленно слились вместе, чтобы создать Одну Великую Пирамиду в высших уровнях Пятого Измерения. Эта Пирамида не такая большая, как Всемирная Пирамида, ибо существует значительное различие между ними.

Всемирная Пирамида была создана для всего Человечества, чтобы каждый желающий мог пойти туда для общения с нашим ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ БОГОМ, великими Существами Света, а также Ангелическими Силами. Это -  место, где можно выразить благодарность и отдать должное нашим БОГО – РОДИТЕЛЯМ, ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ, и могущественным Силам Небесных Сфер.

Это священное место высшего порядка, и всем, кто желают выразить признательность Единению, и поделиться своим Духовным изобилием и Безусловной Любовью, там обеспечено место.

 

В будущем, эти великие Пирамиды СВЕТА в высших сферах, станут местами  многих молельных домов, по мере того, как мировые религии начнут принимать учения продвинутой мудрости, подмандатных нашему ОТЦУ – МАТЕРИ БОГУ.

Пирамиды Мирового Сервера зарезервированы для тех, которые твёрдо стоят на своём пути, чтобы получить Само-мастерство, и получившим право делиться своим интегрированным знанием с другими.

Точно так же, как с Городами СВЕТА в пределах Шестого Измерения, -  вы должны прежде войти в вашу личную Пирамиду, а затем оттуда совершить путешествие в Пирамиду Всемирного Сервера. Вы автоматически получите право на вход в соответствующую камеру Пирамиды, когда ваша Энергетическая Сигнатура \ Душевная Песнь достигнет соответствующих, очищенных паттернов частоты. Поэтому, по мере того, как повысится ваше личное излучение, вы продвинетесь к более очищенным камерам Света. Достаточно сказать, что это – одно из величайших преимуществ, которыми вы когда–либо были наделены, чтобы послужить Земле и Человечеству.

Помните: вы не заходите в тупик, вы через Портал Бесконечности вступаете в новое начало.

Вы должны решить, что желаете взять с собой в ваш новый мир, и должны с любовью, но твёрдо решить, что оставляете позади.

По мере того, как вы расширяете  ваше сознание и входите в  мудрость своего Священного Разума, где  заложены высшие частоты Божьего Сознания, ваша реальность начнёт очень быстро изменяться.

МЫ осознаём, что многих из вас волнует вся та негативность, несправедливость и хаос, которые свирепствуют повсюду в мире. Однако, глубоко внутри вы знаете, что происходящие великие изменения, наконец, осуществятся  в мире спокойного сосуществования, гармонии и изобилия для всего Человечества.

Будьте уверены, что вы можете быть позитивным инструментом для изменения!

Позвольте Нам посылать динамичные Лучи Сущности Создателя для этой новой эры эволюции от нашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА к  вам и через вас, чтобы таким образом вы могли стать Маяками Света.

Дорогие, ваше излучение Света \ Любви, добавленное к тому, что посылают другие Серверы Света, поможет Человечеству и Земле грациозно двинуться в чудесный Новый Век завтрашнего дня.

Знайте, что вы чрезвычайно любимы и всегда под Моей защитой.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

От Ронны:

Привет, мои дорогие друзья! Моя помощница Синди и Я только что вернулись из Седоны, шт. Аризона, где я участвовала, как докладчик на конференции Крайона «Встреча в верхах Мастеров – Ченнелеров».  Там было приблизительно 600 человек со всего мира. Это была магическая, вдохновляющая и тёплая, Душу расширяющая встреча. Я бы хотела, чтобы вы все могли присутствовать, чтобы ощутить, созданное нами, невероятное Пятимерное окружение. Никто из присутствовавших уже никогда не будет таким же, каким он – она был до этого!

 

Перед отбытием в Седону, я ченнелировала Июньское послание, и в своё выступление перед участниками  конференции я включила то, что сказал Возлюбленный Михаил. Он также сказал нам:

Вы вступили в новый портал - ПОРТАЛ БЕСКОНЕЧНОСТИ высшей частоты, где вы находитесь в центре STILLPOINT OF GOD POWER / НУЛЕВОЙ ТОЧКИ БОЖЬЕЙ СИЛЫ. За вами находится гармонизированная голограмма вашего прошлого, а перед вами  - великолепный потенциал вашего будущего. Это - золотая возможность для каждого из вас стать истинным, оснащённым, властным сотворцом Любви, Гармонии, Радости, Изобилия и Мирного Сосуществования.

Я глубоко и смиренно благодарна за любовь, благословения и поздравления, полученные от всех вас. Мы, воистину, создаём Группу Душевной Семьи огромных пропорций! МЫ СОЗДАЁМ РАЗНИЦУ и мы ЕСМЬ Божественная Сила, которая изменяет мир: ОДНА ЛЮБЯЩАЯ МЫСЛЬ ОДНОВРЕМЕННО.

Вечная Любовь и Ангельские Благословения.

Ронна.

Перевод с английского,

Лариса Мальгошева – Бартони.