АШТАР ШЕРАН

 

Через Анну Солдатенкову

 

О КВАНТОВОМ СОЗНАНИИ

 

О КВАНТОВОМ СОЗНАНИИ

 

Дорогой друг СОЛ-АН,  предлагаю сейчас выровнять все твои тела с вибрациями твоего Духа-Монады, наделяющей тебя жизненной силой, знаниями и любовью. Такое сбалансированное состояние твоих тел дает тебе возможность соединиться с Чистым Разумом Творца и постигать Жизнь в ее Высшем Божественном проявлении.

 

Все на Земле создано Высшим Божественным Разумом, в нем нет линейных рассуждений, концепций, убеждений, ибо ОН ЕСТЬ ТВОРЯЩАЯ ИСТИНА, созидающая разные проявления Жизни. И все в вашей Жизни создается вашим Духом по вашему желанию,  ведь вам, воплощенным на Земле, изначально дана способность Творить. И то, как вы относитесь к себе и к Жизни, во многом определяет ее направление и развитие. Вам следует быть очень внимательными к тому, что вы создаете в своей жизни, ведь эти уроки роста были запланированы вами еще до вашего рождения.

 

Союз человека с Высшим «Я» так необходим сейчас на Земле, ибо это раскрывает Световые Программы, с которыми вы пришли на Землю, и вы начинаете осознавать Божественное Творчество. Такое партнерство не только помогает вам соприкоснуться с тонким планом, но и коренным образом меняет  природу ваших тонко-материальных структур и прежде всего физического тела.

 

Космические Огни Вознесения, пришедшие на Землю,   изменяют  вибрационные частоты  и структуры вашего Единого Комплекса Многомерных Тел. И на данном этапе вам важно сосредоточиться на  Духовном Теле Высшего «Я».

 

Позвольте себе уйти от линейных мыслей и перейти к квантовому мышлению, которым  и обладает Истинная  часть вас. Разделение себя на высшие и низшие  аспекты будет мешать вам на нынешнем этапе. Следуйте Квантовости во всем – и в том, как вы мыслите, и в том, как  получаете знания, и в том, как ощущаете свою жизнь на четырехмерной Земле, и в том, как  реагируете на  события вашего дуального мира.

 

КВАНТОВОСТЬ БЫТИЯ – ЭТО КЛЮЧ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ. Сосредоточьтесь на том, что помогает вам раскрывать Квантовое Сознание и делать его Реальным для вас. И ваши первые помощники в этом – Космические Огни Вознесения.

 

Огонь Солнечного Возрождения вошел в вашу Жизнь и в ваше Сердце. И ваше общение с НИМ может стать  инструментом  внутреннего познания себя и ежедневного служения.

ОГОНЬ СОЛНЕЧНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ – ГЛАВНЫЙ АТРИБУТ КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ.

 

Вы продолжаете жить линейным сознанием, в то время  как являетесь  Мастерами Света, Каналами Любви, Космическим Целителями и Творцами Новой Земли.

 

Возрождайте ваши внутренние потенциалы и связи, примите вашу Божественность как естественное состояние Жизни, ощущайте себя Истинными Существами Света,

воссоединяйтесь со своим Высшим «Я»  и воспринимайте окружающую Жизнь именно из этого Единства с Божественным Истоком. И результаты не замедлят проявиться в вас.

 

Ежедневно настраиваясь на Волну Света и Любви, отпускайте ее в окружающий вас мир всем обитателям Земли. Когда вы изменяете точку восприятия себя и мира,  ваша жизнь меняется.

 

ЗОЛОТОЙ ПОРТАЛ  ГАЙИ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ!

 

ВЫ ЕСТЬ ЛУЧИ СЕРДЦА МАТЕРИ ЗЕМЛИ В ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ  МИРЕ!

И ЧЕРЕЗ ВАС ТРАНСЛИРУЮТСЯ  НОВЫЕ  ПРОГРАММЫ  ЭВОЛЮЦИИ  ЗЕМЛИ!

 

ВЫ И ЕСТЬ ТОТ ЗОЛОТОЙ ПОРТАЛ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРИХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШ МИР!

 

Не пытайтесь линейным умом обуславливать ваши планетарные связи, прозревать их может лишь Квантовое Сознание Высшего «Я». Лишь Квантовым  Сознанием возможно объединить все части вас - от каждого атома физического тела до Высших Аспектов в других Мирах и Галактиках.

 

КАЖДЫЙ, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ СЕЙЧАС, МОЖЕТ ПРОЧУВСТВОВАТЬ КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ И ВОССОЕДИНИТЬСЯ С НИМ.  ОНО ВЕДЕТ ВАС ПРЯМО К ВЕЛИКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ СОЛНЦУ – В СЕРДЦЕ ТВОРЦА!

 

18.01.2016.