МАТЬ ЗЕМЛЯ – МАРИЯ

 

Через Альбину Клименко

 

Возрождение Куполов Творчества

 

Возрождение Куполов Творчества

 

Дорогие дети мои!

Пришло время рассказать вам о неких Куполах, которые существовали ещё во времена Лемурии. Во времена Лемурийской культуры каждый дом был окружен энергетическим Куполом, который был необходим для различных видов работ, например, таких, как:

- Поддержание определённой температуры внутри Купола для выращивания пищи.

- Поддержание определённой температуры для комфортного проживания Человеческих Существ.

- Энергетический Барьер, приводящий в состояние Баланса Стихии Воды и Огня.

- Ионизация воздуха повышенным количеством Жизненной Энергии.

- Поддержание любви, мира и гармонии внутри всех членов семьи.

- Создание оптимальных условий для творчества каждого представителя Человеческого Существа.

- Обеспечение максимально гармоничной и многомерной связи с планетой Земля.

- Создание надёжного жизненного пространства.

 

Подобные Купола возводятся и сейчас во Внутренних Городах Света Земли. Кроме того, данные сооружения начинают возводить и во Внешних Городах Света, но в дальнейшем такие Купола планируется возводить и над Городами Света поверхности Земли.

Технология проста, когда в Человеческом Существе пребывает покой, гармония, безусловная любовь и высокий уровень сознания. Это те качества, которые необходимы для самостоятельного возведения подобного Купола.

Это знание может спасти не одну человеческую жизнь, если им воспользоваться. Почему вопрос стоит именно так? Потому, что климат на поверхности Земли будет неуклонно меняться, и это зачастую будет  происходить стихийно, что будет приводить к  нежелательным последствиям для проживающих на Моей поверхности людей.

Возведение энергетического Купола происходит в два этапа:

Первый этап.

Это возведение энергетического Купола с помощью внутренней и внешней Солнечных Энергий во время восхода Солнца, взаимодействия с Магнитной Энергией Земли, взаимодействия с Источником Жизни (Источником-Творцом).

Второй этап.

Это закрепление энергетического Купола в Кристаллической Решётке Земли.

Сначала мы с вами выстроим сам Купол, пройдя через весь первый этап. Для работы нам с вами понадобится визуализация и чувствование потоков энергий.

Ещё до возведения Купола описываю вам, дети мои, цвета энергетических потоков, с которыми мы будем работать:

- Магнитная энергия Земли – энергетический поток Медного цвета.

- Солнечный энергетический поток Внутреннего Солнца – золотисто-белая энергия.

- Солнечный энергетический поток Внешнего Солнца – золотисто-оранжевая энергия.

- Энергетический поток Источника Творца – серебристо-белая энергия.

Построение сводится к тому, что через свои «Я» необходимо провести все четыре видов энергий в различной последовательности.

Сначала человек через настрой, молитву, намерение либо личный контакт соединяется с описанными потоками энергий. И только после этого начинается возведение Купола.

Возведение Купола.

После того, как вы соединились со всеми четырьмя потоками энергий, мысленно сконцентрируйтесь на том, что над всей территорией вашего дома (именно частного дома, не многоквартирного дома!) начинает появляться серебристо-белый Купол. Он опускается и погружает в себя весь дом и всю территорию вокруг дома. После этого из ваших ладоней начинают выходить такие же яркие серебристо-белые потоки энергий и соединяются с Куполом. От этого Купол начинает сильно светиться.

Когда вы сделали это, сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

Затем проделываем тоже самое с Внешней энергией нашего Солнца. Концентрируем ваше внимание на том, что из ваших ладоней начинает выходить солнечная энергия золотисто-оранжевого цвета. Этот поток устремляется к Куполу… Он, подобно жидкому золоту с оранжевым отливом, разливается по всему Куполу. Поток Солнечной энергии из ваших ладоней будет идти до тех пор, пока вся солнечная энергия не соединится с предыдущей энергией в единое целое, трансформировав прежний цвет Купола в золотисто-оранжевый.

Теперь опять необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха, а затем сконцентрироваться на том, что сама Земля начинает подниматься рядом с Куполом. Она поднимается от своей поверхности всё выше и выше, стремясь поглотить энергетическое строение, но лишь укутывает его тонким слоем Медной энергии. Купол становится Медного цвета.

Остается последняя часть первого этапа возведения энергетического Купола.

Вновь  концентрируемся на энергиях… В этот раз через ваши ладони начинает проходить тёплая энергия Ярко-Золотая (иногда, Бело-Золотая) - это Солнечная Золотисто-Белая Энергия Внутреннего Солнца. Представьте, что внутри Земли возгорается Внутреннее Солнце Земли, а над вашей головой вы чувствуете, как начинают изливаться потоки Внутреннего Вселенского Солнца. Мысленно вы соединяете потоки от всех Внутренних Солнц в одной точке, в вашем солнечном сплетении. Известно, что человеческое Внутреннее Солнышко живёт именно там. Вы видите, как возгораются сразу все три Внутренних Солнца! Красивейшее зрелище… Затем концентрируйтесь на том, что из ваших ладоней и солнечного сплетения начинает выходить Солнечная Энергия Золотисто-Белого цвета. Этот поток устремляется к Куполу… Он, подобно белому жидкому золоту, разливается по всей куполообразной структуре. Поток из ваших ладоней и солнечного энергоцентра будет идти до тех пор, пока вся энергия Внутренних Солнц не соединится с поверхностью Медного Купола, который выглядит, как полусфера Медного цвета.

Поток энергий Внутренних Солнц начинает входить в резонанс со всей полусферой, со всеми энергиями, из которых он был выстроен. И в этот момент весь Купол начинает сотрясаться. От Купола начинают отпадать различные верхние слои, а энергии Внутренних Солнц начинают проникать внутрь полусферы. Полусфера начинает ярко светиться, начинается световая пульсация, идущая от полусферы. Пульсация становится настолько частой, что в какой-то момент происходит сильный выброс энергии из купола во вне… Подобно яркой сильной вспышке.

И вот ваш Купол приобрёл свою окончательную форму. Он выглядит, как пульсирующая полусфера…  Один цвет сменяет другой, но так часто, что складывается впечатление, как будто все пять энергетических потоков светятся одновременно.

Самый сложный этап закончен.

Сейчас прошу вас, дети мои, принять тёплый душ для восстановления жизненных сил. Второй завершающий этап проводится во время заката.

Хорошо. День подходит к концу… Закат. Именно в этот период завершается строительство и ввод в работу энергетического Купола.

Входим в медитативное состояние. Принимаем удобное положение и концентрируемся на нашем с вами Куполе, который сияет различными потоками энергий.

После такого настроя выражаем Чистое Намерение ко мне, Маме Земле, с просьбой о том, чтобы этот Купол соединился с Кристаллической Решёткой Земли. Как только вы выразите Намерение, вы увидите, что нижняя  часть Купола начала светиться ярко-голубым светом. Постепенно этот ярко-голубой свет поднимается ввысь, формируясь в виде ярко-голубой колонны, внутри которой находится световой энергетический Купол.

Нужно несколько минут для того, чтобы энергетический Купол соединился с Кристаллической Решёткой Земли, и энергия стала свободно проходить от энергетического Купола в Кристаллическую Решётку Земли и обратно. В течение всего времени настройки Купол будет находиться в ярко-голубом потоке в виде ярко-голубой колонны. Как только завершится соединение между полусферой и Кристаллической Решёткой Земли, ярко-голубая колонна начнёт опускаться ниже и ниже, к основанию полусферы, из которой вышла. В конце перед вами вновь будет полусфера, переливающаяся пятью различными потоками энергий, но основание будет светиться ярко-голубым светом.

Побудьте некоторое время в этом волшебном состоянии… Состоянии лицезрения выстроенного Купола, который будет помогать вам и вашему дому.

Когда же вся работа завершиться? А чтобы понять, что работа завершилась, необходимо прислушаться к себе… Если вы чувствуете, что достаточно наблюдать за Куполом, значит, работа завершилась.

Когда вся работа будет окончена, нужно будет сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, после этого выйти из медитативного состояния, открыв свои глаза. На этом вся работа по сотворению энергетического Купола полностью завершается.

Работать с энергетическим Куполом по его поддержанию необходимо один раз в месяц, повторяя всю ту последовательность, которая мной для каждого из вас была передана в виде практики по сотворению волшебного Купола.

На этом, мои хорошие, завершаю наше общение.

Всегда ваша, Мама Земля.

06.06.2016