МАТЬ – ЗЕМЛЯ  ЖЕНЩИНАМ  МИРА

 

Через Анну Солдатенкову 

 

МАТЬ – ЗЕМЛЯ  ЖЕНЩИНАМ  МИРА 

 

Со мной соединилась Мать-Земля, и я почувствовала наше Единое Священное Сердце и поток нежной Любви. Нет   отдельного Сердца Матери-Земли и отдельно моего, у нас ОДНО СЕРДЦЕ. И все обитатели Планеты находятся в этом Сердце и чувствуют Единство со своим родным земным Домом так же, как и я.

Дети мои возлюбленные!

Ваша Планетарная Мать обращается сегодня к земным Ангелам, имеющим мужество сойти в воплощение в женских телах, чтобы принять Новый Поток Божественной Жизненной Энергии и прежде всего в физическое тело, производя его трансформацию, изменяя его вибрационное звучание, увеличивая его светимость.

Женщины Земли – это Священные Частицы ВЕЛИКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, рождающие не только земных сыновей и дочерей, но и Новую Жизнь на Планете Земля. Вам - древним Жрицам, Шаманам, Воительницам Света вручается ныне Священное Божественное Право вести Человечество по Пути Вознесения. Ваш Дар Земле, с которым вы пришли на Планету, это Великая Любовь, пылающая ярким пламенем в ваших Сердцах, освещающая самые темные уголки на планете, даже если вы не догадываетесь об этом. Ваша Священная Любовь пробуждает человеческие сердца повсюду.

Я обращаюсь сегодня к вам, женщины мира, и передаю вам Мой Священный Дар – ОГНЕННУЮ РОЗУ МИРА И ЛЮБВИ, чтобы вы почувствовали свое Божественное предназначение на Планете Земля – БЫТЬ ФАКЕЛОМ ЛЮБВИ, и разделили этот Божественный Огонь  с мужской частью человечества ибо вместе вы составляете Целостность Божественных Начал.

Величие Многомерного Света, Милосердие, Сострадание и неиссякаемая Любовь, излучаемые вами, делают Планету Земля Великой Звездой на Божественном Небосводе Вселенной.

В это необычное время Перехода вам порой нелегко поддерживать  земные преобразования и чувствовать себя Ангелами. Передайте все, что тревожит вас, прямо в Мое Сердце сейчас. И многомерные ангельские крылья вашей Души затрепещут в унисон с Моею Душой, ведь это Мои Крылья, а Любовь вашего Священного Сердца вспыхнет с новой силой – ведь это Моя Любовь.

Воспарите сейчас над Планетой Земля, увидьте ее красоту и Единство Жизни. Увидьте прекрасные долины,  величественные горы, полноводные реки, цветущие  луга, живоносные озера и моря. И  это все,  Я - Ваша Мать, создавала для вас дабы вы познали Единство Планетарной Жизни во всей ее красоте и могуществе и, обнявшись ангельскими крыльями, смогли вознести Планету Земля на уровень Истинной Реальности, где всем движет  Любовь и Гармония, где утверждается Божественность Жизни в своих бесчисленных проявлениях.

Осознавайте Единство с этой Жизнью и Моим Сердцем каждый миг вашего бытия на Земле!

Творите в Любви Новый Планетарный Дом, ведь каждая из вас - БОГИНЯ ОГНЕННОГО ТВОРЕНИЯ!

08.03.2017.