МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

ОТ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 24-30 июля 2017г.)

 

Через Адэль Клименко

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ ОТ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 24-30июля 2017г.)

 

А.: Мастер Кираэль, привет, привет! Мне уже не терпится правильно прожить следующую неделю с 24 по 30 июля сего года, и, конечно же, поделиться этой информацией с другими Светлячками.

К.: Приветствую тебя, Солнечное Солнце! Всё верно, что следующая неделя – новогодняя! И прожить её нужно правильно, по сказочному. Итак, приступаем к проводам Старого Галактического года, и наши проводы приходятся на понедельник, 24 июля. Рекомендуется в этот день встать пораньше и начать всё сакральное действо с… чашечки ароматного кофе, либо чая. Это обязательно! Далее, начинайте приглашать на чашечку чая/кофе ваши Высшие «Я», ваших Учителей, представителей кровного и звёздного родов. Короче, всех-всех-всех… А, пригласив таких дорогих гостей, обязательно поблагодарите их за всё, подарите им свою любовь и пошлите им лучики многомерного уважения. Расскажите им, как вам жилось в уходящем году. Ваше повествование должно быть простым, лёгким, чистым и весьма… откровенным. Расскажите им что вас радовало, а что огорчало в уходящем году. Поверьте, вас внимательно выслушают, и не только…

А.: Мастер Кираэль, ты это о чём?

К.: Я о том, что такая беседа у вас может занять весь день, НО начать её нужно обязательно утром. Пусть утром вы потратите на неё минут 15, и можете идти выполнять обычные дела плотного мира, но проживая 24 июля, понедельник, вы поймёте, что с вами готовы общаться весь день в режиме «здесь и сейчас». И правильно! Это особый день подведения итогов за год – вот и подводите их вместе с вашей тонкоматериального Группой Поддержки. Так веселее!

25 июля, вторник – День Вне Времени. Здесь надо соблюдать внутреннюю тишину, не делать резких движений, не рекомендуется загружать своё «Я» какой-либо работой. В этот день важно просто быть… Быть лёгким, воздушным, простым и светящимся ангелом.

26 июля, среда – первый день Нового Галактического Года. С Новым Годом, вас Ангелы! Примите мои поздравления. Я вас поздравляю с новыми энергиями, с интересными приключениями, которые вам предстоит пережить в следующем году, а так же я бесконечно рад за то, что вы каждый сумели сделать верный путь и дойти до той точки бытия-событийности, в которой вы сейчас все находитесь. Поверьте мне, здесь нет случайных ангелов, которые внезапно наткнулись на очередной прогноз, нет, здесь таких нет. Наши новости обладают особым магнитом, который притягивает только «готовых» к большим и грандиозным переменам,  и это вы, читающие эти строки. Итак, вы сейчас находитесь в дне 26 июля, среда. Конечно, в этот день вам следует заняться многомерным планированием вашей событийности на ближайший год. Хотя бы примерно… Если у вас нет ничего конкретного, то займитесь вашим хорошим настроением и будьте в нём, окунитесь в пространство вашего покоя, мудрости и силы. Очень рекомендуется провести первый день Нового Галактического Года в сакральном пространстве вашей личной силы, тишины и всеприсутствия. Я вам хочу признаться, что в этот день более важным является не столько загадывание желаний, хотя тоже приветствуется, сколько состояние присутствия в моменте простой истины, что вы просто есть и своего «Я», и этого вполне достаточно, чтобы уже завтра, 27 июля, четверг, начать осуществление ваших великих дел…

А.: И всё? Всё так просто?

К.: Да, всё так просто. Мы с вами перемещаемся в то пространство, где истинная сила заложена в простом.

А.: мастер Кираэль, благодарю за немного неожиданный прогноз на 24 – 30 июля. Благодарю!

К.: До новых неожиданных прогнозов, мой Друг.