МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 7 – 13 августа 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 7 – 13 августа 2017 года) 

 

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Дорогие читатели сайтов Группы Света и Магниты Духа! Дорогие участники Проекта «Вознесение»!

 

Настала наша новая встреча. И вновь мы отправимся с вами в Путь. На прошлой неделе мы путешествовали на космическом корабле, каждый - на своём. Этот корабль представляет собой пространственно-временную капсулу, которая позволяет каждому легко перемещаться по волнам земной жизни, находясь в своём собственном пространстве-времени.

И мы продолжим Путешествия на вашем космическом корабле по волнам пространства –времени 7-13 августа.

Вновь настраиваемся на лёгкое, весёлое и озорное путешествие. Энергии лёгкости и веселья – основное топливо для перемещения вашего космического судна. Именно на этих энергиях ваш корабль перемещается легко и непринуждённо из одного дня в другой, именно эти энергии позволяют вам кувыркаться и резвиться в волнах вод жизни.

Итак, мои дорогие друзья, в понедельник 7 августа 2017 года вам предстоит отправиться на… ЛУНУ!

Луна, спутник планеты Земля. переживает в этот день частичное лунное затмение, и люди, жители планеты Земля участвуют в этом космическом событии самым непосредственным образом. Да-да, все земляне, приглашаются к осознанному участию в лунном затмении.

Что значит участвовать в затмении? Это значит, мои драгоценные земные друзья, что у вас появляется уникальная возможность отправиться на своём собственном пространственно-временном корабле на Луну, чтобы самым оптимальным образом насладиться теми энергиями, которые в момент затмения Луна посылает планете Земля.  Во время затмения тень с Земли упадет на Луну и закроет её четвёртую часть. А оставшаяся видимой часть войдёт с жителями планеты Земля в особый резонанс. Именно этим-то и объясняются те мистические и восторженные состояния, которые ощущают и переживают земляне в моменте затмений.

Но вернемся в Путешествию на ЛУНУ. Я предлагаю вам в вашей пространственно-временной капсуле переместится на Луну, ваша цель – встреча с лунными людьми, которые готовы передать вам, как представителям планеты Земля, очень важные и нужные для вас энергопакеты. Земля и жители планеты переживают сейчас процессы ускорения и отработки программ Дуальности. Вы в состоянии перейти от состояния человека, плывущего по волнам жизни, к состоянию человека, легко управляющему этими волнами. Для этого нужно лишь вырулить из жизненного потока, который несёт корабль вашей жизни в тихую гавань и переждать момент лунного затмения, насладившись внутренней тишиной и спокойствием. Ничего не надо предпринимать такого, что вызовет в вас внутреннее несогласие и разбалансированность. Задача для проживания лунного затмения – полное согласие со своим внутренним миром. А для этого, как нельзя более кстати, подойдут лунные программы – подарок жителей Луны.

Попробуйте утром 7 июля после пробуждения выйти на связь с жителями Луны и получить их поддержку и энергии, которые помогут вам самым оптимальным образом перейти далее из дня 7 августа в день 8 августа, который назван Вратами Льва. В этот день 8:8:8 (08.08.17) начнётся раскрытие даров лунных людей и закладка новых программ, которые смогут самым гармоничным образом начать развитие в дни следующего затмения - Солнечного, который завершает коридор августовских затмений, 21 августа.  

Важность следующей недели 7-13 августа в том, что вы, осознанные Сотрудники Света, входите в НОВЫЙ ЭТАП СВОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕМ СОДЕРЖАНИЯ В ВАС, В ВАШЕМ КОМПЛЕКСЕ МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ (КМТ) ТЕХ СВЕТОВЫХ СТРУКТУР И КОМПОНЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТРОЙКИ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТОТУ, НА ВАШЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В СВЕТЕ! РЕЧЬ ИДЁТ О ВАШЕМ НОВОМ ЗВУЧАНИИ В ОКТАВЕ ВСЕЛЕННОЙ. Речь идёт о переходе вас, людей, движущихся от старого эволюционного цикла к новому эволюционному циклу, к новым возможностям, которыми вы уже обладаете в потенциале, но которые в эти августовские дни начинают проявляться и выходить наружу. Этот период ознаменует собой закладку очень больших потенциалов и возможностей для вашего последующего духовного и светового роста. Так что, друзья, я желаю Вам на следующей неделе всего самого светлого и приятного, веселого и озорного!  

Обнимаю вас своими многомерными крылами и говорю Вам: «До свидания!»

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль