МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 14 – 20 августа 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 14 – 20 августа 2017 года)

 

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Рад безмерно новой встрече с вами! Мне нравится регулярность наших встреч и нравится то, с каким интересом вы читаете наши с вами Многомерные новости и ждёте новых новостей. Мне это видимо и знаемо.

Не буду затягивать знакомство с энергиями новой недели, начиная с 14 августа. Семь дней, которые начнутся в понедельника 14 августа принесут вам много нового и неожиданного. Я не могу сказать, что всё, что готовится к прибытию в вашу жизнь, будет исключительно приятным и лёгким. Напротив, ожидайте развития интересных событий там, где в вашей жизни ещё есть «узкие « места, где есть нерешённые задачи и там, где вы постоянно ищете ответы на свои наболевшие вопросы. Неделя обещает быть весьма насыщенной по событиям и разрешению назревших ситуаций.

Чего не стоит ожидать?

Не стоит ожидать стремительных включений вас в новую жизнь. Что это значит, недоумеваете вы? Я поясню, но сделаю это с небольшим отступлением, чтобы ход моего повествования пришёлся вам по вкусу, и вы настроились на то, что я сейчас хочу донести до вас и до вашего сведения.

Каждый из вас – людей планеты Земля четвёртого измерения, проживающие на глобусе «Д», активным образом включаются в процессы планетарного строительства и строительства космического. И эта направленность и делает вашу жизнь столь неповторимой в условиях переполюсовки планеты и перехода на новый способ энергообеспечения. Вы активным образом на прошлой неделе  с 7 по 13 августа встраивались в «коридор затмений», который принёс вам новые лунные программы, содержащие уникальный ген «коллективности», а во Вратах Льва началась распаковка даров лунных людей.  Всё движется по большому кругу событийности, что означает непосредственную вовлеченность вас, пробужденных жителей планеты Земля, в ход планетарных и космических событий. Это говорит о вашей многослойности и многомерности как Существ Света, которые уже в состоянии  принимать участие не только в своей обыденной земной жизни, но  и становятся  полноправными и активными участниками событий, которые встроены в ход и логику многомерно-многопространственного развития Сущего.

Идёт ваше ВЗРОСЛЕНИЕ, причем стремительно,  хотя многие ощущают это движение как импульсное или прерывистое. Движение или развитие по вашим ощущениям сопровождается некоторой беспорядочностью в вашей жизни или жизни окружающего вас мира. Вы учитесь смотреть на мир как на место, в котором проистекают глобальные космические процессы, которые весьма постепенно входят в логику земных событий. И это правильная точка зрения – изучать каждое явление, событие, случай, происшествие с вами или с окружающими вас людьми через призму жизни человека космического, божественного. И именно на следующей неделе изучение происходящего и будет для вас основным занятием. Изучайте вашу жизнь, изучайте все, что приходит  в вашу жизнь или, наоборот, уходит, именно с точки зрения божественного включения в эти события. Такой подход поможет вас самым наилучшим образом подготовиться к приему солнечных энергий, которые начнут активно нарастать к концу следующей недели и польются потоком 21 августа в день Солнечного затмения, но об этом я расскажу вам через неделю. Наберитесь терпения, мои дорогие и горячо любимые друзья!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль