Послания Богородицы

(Звездной Матери)

 

через Наяну Белосвет

 

Послания Богородицы (Звездной Матери)

 

ПРО ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ

Дитя мое, и лето знойное пройдет, в Душе останется печаль. И точно так же звездная даль манит все Души вновь наверх. Или остаться хочешь и успех тут получить? Ведь иерархия проста, считай до ста и можно уходить, вот только за сто жизней нужно опыт получить, не просто прозябать, болеть и вечно тут страдать.
Твое движение и рост записаны, любой вопрос по жизням  и по опыту рассматривается наверху. Ведут тебя кураторы, в дугу согнет тебя злой рок, а ты молись и верь, что Свет сильней всего. Открыта дверь наверх, вот только через испытания она. Когда частица Света и Добра в тебе, Душа, вновь запоют - пора менять маршрут и можно уходить наверх.
Быть злым легко, успех и деньги, власть - как же легко тут пасть. Как сладки тут фанфары бытия, вот только все это иллюзия твоя. Нет славы, денег тоже нет. И в этом весь секрет. Есть лишь энергии, вибрации, Душа, что бродит по Вселенной не спеша. Есть Свет, есть множество миров-энергий. Лишь от оков избавься ты, юнец, оставь материальное, вернись к Отцу и положи страданиям конец.

17.08.2017 г.

-------------

 

ПРО КРЕСТ

Дитя мое, веление Небес - твой тяжкий крест. Так пишут тут и говорят. Однако, утверждения все эти невпопад.

Крест тяжкий - что такое для тебя? Это болезнь или безденежье, дитя?

Крест тяжкий - то тьма в Душе и невозможность вновь уйти наверх. Все остальное временно - успех и крах, и слезы на глазах из-за нехватки понимания. Иллюзия твоя, что все печально тут, дитя. Напротив весело все и радостно, через уроки бытия становишься ты ближе к Отцу, Душа моя.

А разве это не победа над собой, над эго?

Вновь ответь себе, герой. Как много раз ты жизнь начать с нуля вновь обещал, юнец? И так ничего и не создал. А все в твоих руках. И крест твой очень мал. Отец дает по силам наименьшее, с начала всех начал. Поверь, запас твой прочности сильнее во сто крат, чем крест твой.

Водопад Любви струится над тобой. Ты руку протяни и попроси Отца, герой, вдохнуть в тебя смирение, прозрение и наяву понять, увидеть, что к чему.

Остановись, почувствуй Свет в Душе, тепло. Почувствуй, как на сердце отлегло. Как стало вдруг спокойно, как Отец тебе дарует осознания венец. Признай, что ты дитя, что путь твой долог, светел и тернист.

Благодари Отца за эту жизнь, как и за каждую другую, что уже тебе давал. Твой крест по силам был тебе всегда сначала всех начал.

 

18.08.2017 г.

 

--------------------

 

 

БЛАГОСЛОВЕНЬЕ БОГОРОДИЦЫ

Дитя мое, сегодня светлый день благословенья моего.

Благословляю каждого, того кто в поле, кто в дороге и в пути, благословляю тех, кто потерялся, благословляю тех найти, кто ищет, кто печалится.

Люблю всех, дети, вас.

Благословляю и боготворю ваш опыт, ваши начинанья, ваш успех на ниве Духа. Будь, Душа, прекрасней всех, скинь якоря, прости всех должников, долги все обнули.

Раскройся же, дитя, снаружи и внутри. Ты Свет в себя впусти на радость Богу и на радость Небесам. Своим глазам поверь духовным, сердцем чувствуй Божий храм. Все светлое в тебе, Душа, и Бог, и Свет, парад планет, Вселенная вся и Млечный путь.

Благословляю я тебя, молиться и светлеть ты не забудь. Отбрось сомненья, всю жизнь Светом и Добром ты озари.

Благословляю я тебя, дитя, на светлые пути.

 

16.08.2017