Послания Богородицы (Звёздной Матери)

 

через Наяну Белосвет

 

Послания Богородицы (Звёздной Матери)

 

ПРО ВАРИАНТЫ СУДЬБЫ, ОЧИЩЕНИЕ ПУТЕЙ

 

Дитя моё, твое движение вперёд заранее спланировано наверху. Отец все варианты судеб вычисляет, юнец об этом наверху все знает. Однако после своего рождения сюда, он все то забывает. И право выбора, конечно, есть, но ты - дитя, умерь ты свою спесь. Ты можешь выбрать наилучший вариант, ты можешь быть и знаменит тут и богат, здоров и счастлив. Только как понять - куда идти, чтоб все это здесь получать? Ведь каждый хочет блага тут иметь, и веселиться здесь и петь.

Совет тебе такой я дам - твои печали тут не по годам все варианты светлые перекрывают, и многие юнцы об этом знают. Вы называете то - позитив, мышление свое меняй, иди ты в счастье, больше не страдай. Однако как печали свои побороть, коли долги тебя гнетут перед людьми и силами? Во тьме живешь, печали тут растишь, пытаешься себя ты убедить, что завтра все наладится. Но завтра хуже, чем вчера, стареет твоя голова, а счастья нет. Откройся же Отцу и получи ответ и варианты лучшие свои, чтоб стали в доступе твоем. Держи поток Отца, он лавой огненной долги все прожигает, пути все твои очищает. Представь дорогу, светлый путь и лавой чисти. Не забудь Отца благодарить, с его согласия все тут, твоя судьба расписана лишь Богом и отступит тьма.

 

10.08.2017 г.

---------------

 

ПЕЧАТЬ СВЕТА

 

Дитя моё, тернистый Светлый путь. Твое решение служить Отцу - то подвиг тут, поверь. Твое желание ошибки свои исправлять, Добро дарить и Свет нести оценивает очень высоко Отец. Твои регалии, как солнце, в ауре твоей, юнец. Печати Света принимай, свои тела ты ими очищай. Скажи слова - Прошу, Отец, печати Света активировать во мне. Хоть я ещё юнец, прошу, очисти все мои тела печатями. Пусть голова моя избавится от тьмы иллюзий. Свет везде - вверху, внизу, по всей моей стезе пусть мне сопутствует удача, помощь Ангелов твоих. Пусть сыны Света в моей жизни вновь появятся. Свои регалии я принимаю все назад, Душа моя, что заслужила ранее. Очисти, Боже, мой наряд, Душа в котором тут живет. Пусть тело выздоровеет, а сердце пусть поёт. Пусть Свет меня ласкает, и Любовь вокруг пусть будет по стезе моей. Молю тебя, Отец, пошли печати Света мне скорей. Аминь.

Молись, печати Света призывай, у Ангелов из рук их принимай. Благословляю я тебя, дитя, на Светлый путь. Твои уроки и труды ценнее тут всего, ты это не забудь.

 

09.08.2017 г.

---------------

 

 

ПОТОК ЕДИНСТВА

 

Дитя моё, сегодня очищение людей, что мыслят так, как ты. Единомышленники все твои, вибрации схожи у вас - почисти их. Отца каркас все строят тут. Конца не существует, только рост. Развитие идет здесь бесконечно. Ты сегодня посмотри, кто нравится тебе снаружи и внутри. Пошли им всем Любовь свою. Пошлю всем вам и я, люблю вас, дети, и благословляю в путь. Стезя достойна самых лучших сыновей, за храбрость опуститься в новое рожденье, быстрее все долги тут обнулить, расти и развивать Отца, и гордо свои регалии носить. За все деяния полезные вас наградит Отец, за зло - ответишь тоже ты, юнец. Поэтому сейчас уже подумай над жизнью своей. Твори Добро и зло ты исправляй скорей. Так вот, поток для тех, кто нравится - держи - Поток Единства, светло-бирюзовый он. Пошли поклон Отцу за все дары, что получила ты, Душа. Поток Единства на всю Землю открывай, почисти все пространство, все вибрации сынов Света поднимай. Все те, кто нравится, созвучен кто с тобой, пусть ещё больше вырастут духовно. Помоги планете ты, герой.

 

08.08.2017 г.