МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 16 — 22 октября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

Здравствуйте, дорогие  мои!

Здравствуйте, читатели сайта Группы Света!

 Сотрудники Света! Читатели Многомерных новостей!

Здравствуйте! Здравствуйте!

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ. (прогноз на 16 — 22 октября 2017 года). Через Светлану Драчёву

 

Я несказанно рад всем Вам и Вашим откликам, которые пришли и  идут на сайт Группы Света! Знаю, что некоторые из Вас раздумывают, или уже даже мысленно пишут ответы мне. Я их, конечно, получаю, ваши мысленные   послания. Но я всё же бы предпочёл получить от вас настоящее ПИСЬМО. По почте.

Спросите, а зачем мне это, если я и так знаю, кто и что думает?! Дорогие мои друзья! Я — то знаю, но вы пока ещё не в состоянии с лёгкостью прочесть мои мысли, мои сердечные ответы и приветы Вам! И это меня несказанно огорчает, поскольку для Вас мои ответы ещё не полностью явны и явлены. И поэтому я и предлагаю обратиться к старинному эпистолярному жанру, и писать друг другу послания. ВЫ — МНЕ, А Я — ВАМ! А ВЫЙДЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА ТЕСНУЮ, ПРОЧНУЮ И ОЩУТИМУЮ ВСЕМИ НАМИ СВЯЗЬ, МЫ СМОЖЕМ ДАЛЕЕ ОБЩАТЬСЯ ТЕТ-А-ТЕТ! ПОВЕРЬТЕ, Я ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ!!! Да-да, с КАЖДЫМ! Вам, наверное, удивительно, что у меня нет ограничений по количеству контактов, с кем я готов вступить во взаимодействие. НЕТ! НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!

И Я ПРИГЛАШАЮ ВАС В КЛУБ МНОГОМЕРНОГО ОБЩЕНИЯ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

МОЯ ЗАДАЧА — ПОМОЧЬ ВАМ НАУЧИТЬСЯ МНОГОМЕРНОМУ ОБЩЕНИЮ, ИМЕННО ТОМУ ОБЩЕНИЮ, КОТОРОЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ ЛЕГКО И БЕСПРЕПЯТСТВЕННО С ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СУЩЕСТВ СВЕТА, КАК ВОПЛОЩЁННЫХ, ТАК И НЕВОПЛОЩЁННЫХ! ДА-ДА. ЭТО ИМЕННО ТАК! А пока вы размышляете над моим заманчивым предложением, я перехожу к своим обязанностям и передаю вам очередную порцию Многомерных новостей для  недели с 16 октября по 22 октября.

На прошлой неделе мы учились с вами ощущать своим сердцем, своим телом  ЧУВСТВО МНОГОМЕРИЯ. И, надо сказать, я доволен результатом. Вам удалось нащупать ТУ СВЯЗУЮЩУЮ НИТЬ, КОТОРАЯ ВЫВОДИТ ВАС НА МНОГОМЕРНУЮ ЖИЗНЬ. ДА-ДА, НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ – ОНИ ПРАКТИЧЕСКОГО СВОЙСТВА. Я НЕ СТАНУ ДАВАТЬ ВАМ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ И ЗАБАВНЫХ НОВОСТЕЙ ДЛЯ УСЛАДЫ ВАШЕГО СЛУХА И ВАШЕГО УМА. Я СТАНУ ПЕРЕДАВАТЬ ВАМ НОВЕЙШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ И ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ВЫ С ЛЁГКОСТЬЮ МОГЛИ  СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В БУРНЫХ ВОДАХ АКТИВНО МЕНЯЮЩЕГОСЯ МИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

А ОКЕАН МНОГОМЕРНОСТИ, МНОГОМЕРИЯ, КОТОРЫЙ ВАС ОКРУЖАЕТ, УЖЕ НАЧАЛ АКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО ВСЕМИ ВАМИ.

Представьте, что вы стоите на берегу ОКЕАНА. Он велик и прекрасен. Его воды тихи и спокойны. Он нетороплив. Волна бежит за волной, разбиваясь о берег. А вы стоите на берегу океана и дышите океанским воздухом, наполненным свежестью. Вам хорошо и уютно на берегу океана, несмотря на то, что вы песчинка по сравнению с его размерами и мощью. Вы стоите и ловите звуки, которые издаёт этот чудесный океан, вы чувствуете на губах соль и песок от ветра, но вам это не мешает наслаждаться сопереживанием момента вместе с ОКЕАНОМ. Вы воспринимаете его не просто, как явление природы, как гигантский резервуар воды, а как ДРУГА и ПОМОЩНИКА! Вы чувствуете своё РОДСТВО С НИМ. ВЫ ВЫХОДИТЕ В НОВОЕ КАЧЕСТВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИРОМ. ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ СВОЕГО СТЕСНЁННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДУАЛЬНОГО. ВЫ ВЫХОДИТЕ ТУДА, КУДА ВАС ВЕДЁТ ВАШЕ МНОГОМЕРНОЕ-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ. ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ МИРА ОГРАНИЧЕНИЙ И МИРА СТРАДАНИЙ. ВЫ ВЫХОДИТЕ НА ПРОСТОРЫ КОСМИЧЕСКОГО ОКЕАНА, ОКЕАНА КОСМОСА!

ПОНИМАЕТЕ ТЕПЕРЬ, НА БЕРЕГУ(,) КАКОГО ОКЕАНА ВЫ ОКАЗАЛИСЬ?!

Земной океан – это часть океана небесного, часть океана космического. И это не метафора, не гипербола – это констатация факта. Вам пора выйти из своего ограниченного земного мира в мир Космический, мир Вселенский! И вы готовы это сделать. Но для этого нужно лишь – СДЕЛАТЬ ШАГ! Шаг к своему многомерному Существу, своей многомерной проявленности.

ВЫ ГОТОВЫ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ?

Задайте этот вопрос своему сердцу и получите ответ.

Если ответ утвердительный, то вашим основным заданием на неделе с 15 по 22 октября станет ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОКЕАНОМ КОСМОСА. Да-да! Это и есть моя главная МНОГОМЕРНАЯ НОВОСТЬ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ!

ВЫ ГОТОВЫ ВЫЙТИ ИЗ МИРА ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПРОСТОРЫ КОСМОСА, СЛИТЬСЯ С КОСМИЧЕСКИМ ОКЕАНОМ! И ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ, НАЧИНАЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 15 ОКТЯБРЯ.

СЛЫШУ-СЛЫШУ ВОПРОСЫ: «КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?»

Рассказываю.

Сядьте в удобную позу. Расслабьтесь и представьте, что вы в летний погожий день оказались на берегу Океана. Прислушайтесь к его дыханию. Да-да, ОКЕАН дышит. Это не просто ШУМ ВОЛН, ЭТО – ДЫХАНИЕ МНОГОМЕРНОСТИ. ЭТО ДЫХАНИЕ ВЕЧНОСТИ. ЭТО ДЫХАНИЕ ЕДИНСТВА. Постарайтесь синхронизировать ваше дыхание с дыханием Океана. Выразите на это своё чистое намерение. И почувствуйте, как в вашем теле начинают двигаться новые волны энергий —  космических энергий, волны многомерности, волны единства. Это очень важный момент – ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЁ «Я» ЕДИНЫМ, СЛИТЫМ С ОКЕАНОМ КОСМОСА, С КОСМОСОМ, СО ВСЕМ СУЩИМ!

ДЫШИТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ. А КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВЫ ДОСТАТОЧНО НАПИТАЛИСЬ ЭНЕРГИЯМИ МНОГОМЕРИЯ, СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА СВОЁМ СОБСТВЕННОМ ДЫХАНИИ. МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ДЫШАТЬ С ЗАДЕРЖКОЙ, ЧТОБЫ ВОЙТИ ВНОВЬ В СВОЁ ОБЫЧНОЕ ЗЕМНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Что важно. Важно выйти легко и свободно из практики единения с многомерием. Чем чаще вы станете практиковать её, тем быстрее вы сможете переключаться со своей обычной земной жизни на жизнь в многомерии. И скорость переключения важна, поскольку позволит вам в один прекрасный момент прочувствовать многомерие здесь, в своей обычной земной жизни. Разница уйдёт. Вы станете многомерным Существом Света, живущим в условиях Мира, выходящего из Эксперимента Дуальности. Просто сменится ваш статус. И чем быстрее это произойдёт, тем быстрее ваша обычная, обыденная земная жизнь заиграет новыми уникальными многомерными красками.

На этом я завершаю свои Новости, и прошу Вас вновь делиться своими впечатлениями и осознаниями, и опытом сближения с  Многомерием. Пишите о своих исследованиях и присылайте мне на адрес Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

13 октября 2017 года