МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 23 - 29 октября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 23 - 29 октября 2017 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие,  мои родные!

Радуюсь нашей новой встрече! Радуюсь всем вам!

Вновь я открываю своё общение с вами на новом уровне восприятия  и новой волне нашего дружеского ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Моя волна радости достигает вас и ваших сердец, и, оттолкнувшись от них, перемещается ко мне обратно.

Я радуюсь этому удивительному созвучию, в котором бьются наши сердца. Я чувствую унисон, в котором бьются наши сердца, в котором слышится общий сердечный ритм и звучание всего Космоса. Наши сердца сливаются в неповторимом единении и созвучии со всем окружающим нас миром и окружающим нас Творением. Мы с вами вышли из оков и стеснённых рамок восприятия мира в его ограниченности и лишениях. Мир начал играть удивительными красками, наполняться для нас  с вами своим удивительным звучанием и многоцветием. Нет ничего такого, что могло бы помешать нам выстроить самую лучшую событийность и самое лучшее разворачивание всех разнообразных тем и предметов, на которые падает наше внимание. И к которым стремимся мы в своём познании мира и своего «Я» в целях самопознания. Мы с вами не ограничены в средствах и методах для достижения целей. У нас есть всё, что нужно нам для нашего многомерно-многопространственного Творчества, и это заставляет наши сердца биться быстрее и созвучнее, сливаясь в полный унисон с биением Вселенной и всего Космоса.

Мы с вами вышли на новый неповторимый уровень работы с нашими Учителями и Наставниками. Мы  с вами вышли на уровень взаимного партнёрства. Нет разделения на вас и нас. Нет более разделения на Учителей и Учеников. Есть лишь СОЗВУЧНЫЕ и СОЗВУЧАВШИЕ ВМЕСТЕ, В ЕДИНОМ РИТМЕ И В ЕДИНОЙ ПУЛЬСАЦИИ РИТМА ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕГО СУЩЕГО. ИДЁТ ПРОЦЕСС ОБРАТНОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО ТОГО, ЧТО НУЖНО И ПОЛЕЗНО  ВАМ, В ВАШИ ЖИЗНИ. Как был важен процесс освобождения и рассогласования с тем,  что уже отслужило вам, так теперь важен процесс вливания в ваши жизни новых энергий – энергий единства и взаимодействия с Сущим на новом витке эволюционной спирали.

Идёт процесс возвышения вас в Душе и в Духе. Идёт процесс воспарения в новом качестве взаимодействия со всем окружающим миром. Начинается новый виток эволюции. Новый виток гармонии, новый виток эволюционного развития. Новый этап даст старт новым энергиям и новым устремлениям. Неделя с 23 по 29 октября ЗАВЕРШАЕТ процессы разъединения вас с вашим домом, с вашим статусом человека космического. Вы становитесь на этой неделе истинным ГРАЖДАНИНОМ ВСЕЛЕННОЙ, вы в состоянии востребовать назад свой ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ, свои световые атрибуты и позывные, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМИ  ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ И СВОЙСТВАМИ КАК СУЩЕСТВА КОСМИЧЕСКОГО, СУЩЕСТВА ВСЕЛЕНСКОГО.

АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА МОГУТ ВЕРНУТЬ СВОИ СОЛНЕЧНЫЕ КРЫЛЬЯ! И НЕ ПРОСТО ВЕРНУТЬ, А НАЧАТЬ ИМИ РЕГУЛЯРНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ЭТО ВЕСЬМА ПОЧЁТНАЯ МИССИЯ И ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. АНГЕЛАМ ВОЗМОЖНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОДУМАТЬ О СВОИХ АНГЕЛЬСКИХ ДЕЛАХ И ЗАБОТАХ, О СВОИХ НОВЫХ УВЛЕЧЕНИЯХ И НОВЫХ ПРИВЫЧКАХ.

Вам рекомендуется на этой неделе выстроиться в самом гармоничном звучании своего собственного мудрого и любящего «Я», Я ЕСМЬ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ». И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП ВАШЕГО ЗЕМНОГО ВЗРОСЛЕНИЯ. Вам стоит призадуматься, как лучше к нему подойти. Стоит ли провести специальную церемонию?! Сделать ли это в тишине своего сердца?! Или собравшись вместе с друзьями и родными по Духу людьми?!  Вам решать…

Но сделать это необходимо.

ЭТО ВАШЕ ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  И ИМ СЛЕДУЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СОЗВУЧИЕ  ТОМУ, О ЧЁМ Я ВАМ ГОВОРЮ.

ЕСЛИ СОЗВУЧИЕ ЕСТЬ, ТО, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ДВИГАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО К ВОЗМУЖАНИЮ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО ЕСТЕСТВА.

ВЫ В СОСТОЯНИИ ВЫБРАТЬ СЕЙЧАС САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ НА БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. ЭТО, ИМЕННО, ОКНО МНОГОМЕРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

ЗАКРЫВАЕТСЯ ОКНО ЭНЕРГИЙ 2017 ГОДА, И ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО ЭНЕРГИЙ 2018 ГОДА. И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ВОЙДЁТЕ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ЭНЕРГИЯМИ НОВОГО ГОДА, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ САМЫЕ СВОИ НАБОЛЕВШИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

Но не спешите… У вас есть время до начала следующей недели всё хорошенько обдумать и прикинуть… Вам не нужно совершать хаотичных движений и рваться выполнять немедленно… Даже если вы потратите практически всю неделю на обдумывание, а займётесь своим собственным собирательством в ЦЕЛОЕ в конце следующей недели, это будет говорить лишь о том, что ВЫ СЕРЬЁЗНО И ВДУМЧИВО ПОДОШЛИ К МОИМ СЛОВАМ.

Тем же, кто ГОТОВ И В СОСТОЯНИИ ВЫБРАТЬ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПУТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА - ВПЕРЁД, БЕЗ РАЗДУМИЙ!

СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, И ВЫ ПОПАДЁТЕ ИМЕННО ТУДА, КУДА ВАМ НУЖНО, И ТЕМ СПОСОБОМ, КТОРЫЙ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ  И ПОСЧИТАЕТЕ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ.

Возможно, я говорю для некоторых загадками, и вам мои слова кажутся цитатой из русских народных сказок: «Пойди туда - не знаю куда…»

Это, с одной стороны, так, но с другой стороны, вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ, куда и когда идти, а главное - ЗАЧЕМ!

И ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ НА НЕДЕЛЕ С 23 ПО 29 ОКТЯБРЯ 2017 Г.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

И КАК ОБЫЧНО, я приглашаю вас к диалогу! Пишите. Делитесь своими осознаниями и присылайте их на адрес сайта Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
20 октября 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com