МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 6 - 12 ноября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 6 - 12 ноября 2017 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие и любимые земные друзья!

Вот и наступило время нашей новой встречи! Я радуюсь вновь видеть и слышать вас! ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!

Хочу Вас сегодня приветствовать всеми возможными и доступными мне способами! Есть важность в приветствии и в пожелании ЗД-РА-ВИЯ!

Это очень непростое время, которое сейчас вы проходите. Оно непростое своими вибрациями, своими импульсами и своими настроями на галактическое равновесие, на выравнивание всех ваших настроек с глубинами Космоса, с Магнитным Ядром Галактики Млечный Путь – Археирар. Идёт важная сонастройка вас с галактической струной, со струной звучания Млечного Пути. Идёт важная перебалансировка вас, как космический Существ Света, на звучание ваших родных изначальных цивилизаций, из которых вы все, люди планеты Земля, когда-то прибыли. Ваши родные цивилизации выходят с вами на тесную прочную связь, вы получаете новые уникальные энергопакеты и световые импульсы.

И ваша задача, как Существ галактических, вселенских и космических начать приём посылок от ваших цивилизаций–прародительниц. Мы с вами не раз будем обращаться к вашим корням, поскольку подарки будут поступать ещё не раз, и станут содержать каждый раз нужные для вашего текущего развития компоненты с целью превращения вас в полномасштабные Существа Света, активно встроенные в космическую сеть взаимодействия, сеть взаимодействия всех живых Существ вашей Вселенной.

Идёт ваше планомерное полномасштабное пробуждение и погружение в вашу настоящую действительность, отличную от действительности голографической реальности планеты Земля. Ваша задача - постепенно встроиться, образно говоря, в «ОТКРЫТЫЙ КОСМОС» Перестать жить по законам дуальной матрицы, начать видеть суть явлений и событийности, которая проистекает в вашем земном мире. Ваша задача - постепенно снять «очки», которыми вы пользуетесь для адаптации вашего многомерно-многопространственного зрения для восприятия вашей обыденной реальности. Ваша текущая задача – начать перенастройку ваших зрительных центров – как органов земного зрения, так и зрения многомерного (шишковидную железу) на зрение комплексно космическое. Идёт ваше материальное пробуждение. Тонкоматериальное пробуждение - уже с вами. Наступила пора проснуться вашим плотным телам и начать видеть, чувствовать, осязать, созерцать весь мир в его комплексности, настала пора превзойти рамки голограммы мира, который является миром отражения реальной действительности и миром ограничения реальной действительности

ГРЯДЁТ ЧАС ВАШЕГО КОСМИЧЕСКОГО ВЗРОСЛЕНИЯ И ВОЗМУЖАНИЯ. ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ СКОРЛУПЫ ВАШЕГО ЗЕМНОГО ЯЙЦА И СТАНОВИТЕСЬ ТЕМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА, КОТОРОЕ С РАДОСТЬЮ НАЧИНАЕТ ВОСПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ФОТОН СВЕТА КАК СВОЙ РОДНОЙ ДОМ, КАК ГОНЦА И ПРОВОЗВЕСТНИКА ИЗМЕНЕНИЙ НА ЗЕМЛЕ. ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАСКРЫВАТЬСЯ ПОДОБНО БУТОНУ СВЕТОВОГО ЦВЕТКА, КОТОРЫЙ НАПИТЫВАЕТСЯ ЖИВИТЕЛЬНЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЛУЧАМИ И ГОТОВ НАЧАТЬ СВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ВЗРОСЛЕНИЕ И ЦВЕТЕНИЕ. ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ЛИШЬ НУЖНО ОТКРЫТЬ ВСЕ СВОИ ЗЕМНЫЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ И СВОИ МНОГОМЕРНЫЕ ОРГАНЫ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВСТРАИВАТЬСЯ В РИТМ ДЫХАНИЯ КОСМОСА И СОНАСТРАИВАТЬСЯ С ПУЛЬСОМ БИЕНИЯ СЕРДЦА ВАШЕЙ ГАЛАКТИКИ И ВСЕЛЕННОЙ.

Всё происходит по вашей готовности принять НОВОЕ И СТОЛЬ ЗАБЫТОЕ, ЧТО КАЖЕТСЯ ВАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫМ. Однако, энергии грядущей недели с 5 по 12 ноября весьма плодотворны с точки зрения вашего космического пробуждения, вам лишь НАДО ЗАДУМАТЬСЯ об этом и СОНАСТРОИТЬСЯ с ними. А это и есть САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ЭТОЙ НЕДЕЛИ,

И КАК ОБЫЧНО, я приглашаю вас к диалогу! Жду ваших писем на адрес сайта Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
05 ноября 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.