МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 27 ноября – 3 декабря 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 27 ноября – 3 декабря 2017 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие,  мои родные земные друзья!

Я вновь с вами на связи. И сегодня я хочу отправиться с вами в небольшое Путешествие, которое поможет вам НАЙТИ ТО, ЧТО ВЫ ДАВНО ЖДАЛИ И ТО, ЧТО ДАВНО ИСКАЛИ В СВОИХ ЖИЗНЯХ.

НО НАЧНУ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ…

Начните дышать радужными прана энергиями, это поможет успокоить свой УМ, и дать задание вашему РА-з-Уму стать вашим помощником. Здесь нет различия или тавтологии  в произнесении слов «ум» и «разум». Это разные аспекты одного и того же процесса – процесса собственного самоосознания, только ум делает это, исходя исключительно из вашей обособленной личности, а разум может это делать, исходя из вашей принадлежности к целому, большему, чем ваша обособленная личность. Однако РА-з-Ум или РАЗ-Ум выделен ещё из большего целого, в котором вы были ранее как Ангел с Великого Центрального Солнца, из МНОГО-Ума, или коллективного Ума. Здесь опять-таки нет тавтологии или противоречий. Есть лишь степень обособления. Обособленности от ЕДИНОГО. Когда ЕДИНОЕ стремится стать ЕДИНИЧНЫМ, отдельным. ТОГДА И ПРОИСХОДИТ переполюсовка слов, которые имеют одинаковый корень.

К чему я веду столь пространные этимологические исследования?! Лишь к тому, чтобы ваш УМ, Ваш РА-з-Ум, ваш МНОГО-Ум перестали отвечать на запросы окружающего дуального мира и переключили свой фокус на ВАШУ ИНТУИЦИЮ, образно говоря, передали полностью ей «бразды правления» вашей личностью.

УФ! Получилось!!! Я вижу, чувствую, ощущаю, знаю, как …ВЫ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, НАЧИНАЕТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ СКОРЛУПЫ ДУАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКИ, ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ, ДУАЛЬНОГО ПАТТЕРНА  ИЛИ ШАБЛОНА ПОВЕДЕНИЯ. ВЫ СЕЙЧАС, ЧИТАЯ СТРОКИ МОЕГО ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ПОСЛАНИЯ, НАЧИНАЕТЕ ЗАГОРАТЬСЯ КАК ЛАМПОЧКИ, В КОТОРЫЕ ПОСТУПАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕБЫВАЛОЙ МОЩНОСТИ, И КОТОРЫЕ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ ЁМКОСТЬ И ГОТОВЫ ГОРЕТЬ ЯРКО-ЯРКО!

ТАК ВОТ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ-ЛАМПОЧКИ, ФАКЕЛЫ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, Я ПРИГЛАШАЮ ВАС В НЕБОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Представьте, что вы стоите на краю горы или обрыва… Да-да, вы забрались на столь недосягаемую высоту, на которую ещё никогда не поднимались, что у вас захватывает ДУ-Х, когда вы смотрите ВНИЗ. Но удивительное дело, у вас напрочь отсутствует СТРАХ ВЫСОТЫ. Вы с любопытством смотрите со своего наблюдательного пункта вниз и вокруг, и ждёте, что к вам поступят какие-то новые инструкции по вашим дальнейшим действиям. Помните, что УМ, РА-з-Ум и МНОГО-Ум перестали давать вам свои советы, они полностью озадачены происходящим, и не готовы даже дать какие-то приблизительные оценки происходящему. Их состояние можно определить как полнейшее смятение и дезориентация. И это-то  и есть наша задача – дать ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ОПЕРИРОВАТЬ НОВЫМИ ЧУВСТВАМИ И ВАШИМИ НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

Представьте, что к вам летит ОГРОМНАЯ ПТИЦА, её КРЫЛЬЯ ЗАКРЫВАЮТ ПОЛОВИНУ НЕБА. Вам эта птица знакома, и её появление вызывает лишь радость и удивление. Радость от того, что вы давно её не видели. А удивление от того, что вы, действительно, её давно не видели! Птица предлагает вам переместиться с вашей высочайшей вершины на её крылья. Вы делаете небольшой шаг и оказываетесь в уютных тёплых перьях птицы.

Птица взлетает… и начинает парить над планетой ЗЕМЛЯ. Вы также с радостью и с удовольствием смотрите вниз на планету, удивляясь, какая она красивая и величественная. Планета,  по вашим ощущениям, откликается на ваши чувства и эмоции. Вы слышите, ощущаете, видите, знаете, что Мать Мария также посылает вам свои радостные приветы и энергии Любви… Похоже, такое общение вам не внове, вы не раз общались с планетой Земля из Космоса… ДА-ДА, ИЗ КОСМОСА!!!!

Это и есть ключевая фраза моего сегодняшнего послания, моих Многомерных новостей. ВЫ НЕ РАЗ ОБЩАЛИСЬ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ ИЗ КОСМОСА.

И ваша ЗАДАЧА - НАЧАТЬ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО ВЫ ОЩУЩАЛИ РАНЕЕ, ОБЩАЯСЬ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ ИЗ КОСМОСА!!!!

ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВЫМ ВОСПОМИНАНИЯМ СВОЕЙ СУТИ. ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВЫХ ПРОЗРЕНИЙ И НОВЫХ ПРОБУЖДЕНИЙ. ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОГО ТВОРЧЕСТВА, СО-ТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ!

И Я ОСТАВЛЯЮ ВАС С МОИМ ЗАДАНИЕМ НА КРЫЛЬЯХ УДИВИТЕЛЬНОЙ ГИГАНТСКОЙ ПТИЦЫ. ОНА ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ ДОСТАВИТ ВАС В ТУ ТОЧКУ КОСМОСА, С КОТОРОЙ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАССМОТРЕТЬ ЗЕМЛЮ ИЛИ ЗАХОТИТЕ НАЧАТЬ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ.

Я желаю вам неделю удивительных путешествий и прозрений в Душе и в Духе.

Благодарю вас всех за внимание. Как обычно, жду ваших писем. Пишите, делитесь своими осознаниями и присылайте их на адрес сайта Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

24 ноября 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com