МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 4 – 10 декабря 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 4 – 10 декабря 2017 года)

 

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!

Приветствую вас вновь, мои дорогие светоносные

земные друзья!

Радуюсь новой встрече и возможности прикоснуться, притянуться к вам, послать вам мои энергии восхищения и признательности. Радуюсь как малое дитя, которое вновь видит своих любимых друзей по играм и приключениям!

Мне кажется, что мы с вами уже практически и не расстаёмся, так мал период в ваших  семи земных дней, когда вы проживаете новую неделю, и ждёте моих следующих посланий.

Всё идёт свои чередом, всё идёт постепенно, при этом наши с вами встречи стали регулярными и весьма плодотворными. Меня радует ваш серьёзный подход к нашему взаимодействию и нашей совместной световой работе. Мне известна ваша занятость земных людей, и поэтому я вижу и рад, что наши встречи имеют для вас весьма ощутимую пользу, поскольку помогают вам постепенно начать думать и действовать иначе, нежели вы привыкли в своей обыденной жизни.

Нет ничего такого, чтобы нарушало ваше спокойствие и внутреннюю гармонию, когда вы внутри своего человеческого существа сконцентрированы и центрированы, осознанны. Именно такое состояние достигается путём весьма серьёзных световых и  медитативных практик, но которого можно также достичь, если вы ежедневно уделяете своему «Я» небольшой временной отрезок минут в пятнадцать и думаете о моём задании на следующую неделю. Поверьте, даже 15 минут в день – дают вам ощутимый запас бодрости и сил. Именно в эти 15 мину я активно взаимодействую с каждым из вас и передаю каждому ровно то, что ему нужно для его развития и для его духовного и светового раскрытия. Я не могу сказать, что каждый из вас готов общаться эти 15 минут, но большинство из читателей моих Многомерных Новостей делает это с завидной лёгкостью. И вам такое общение уже не кажется странным и неожиданным. Вы ведь не ведёте разговоров с героями статей ваших обычных газет и журналов. Вам такое даже не придёт в голову. А вот общение со мной после прочтения новостей вызывает в вас горячее желание самостоятельно разобраться в происходящих изменениях в мире и самому выйти со мной на тесную и прочную связь, даже если вы и делаете это не полностью осознанно, Но интуитивно вы чувствуете моё присутствие и мою дружескую поддержку!

Мне видится, что вы постепенно привыкли к новой форме общения с окружающим вас  миром и готовы и далее активно вовлекаться в обмен энергиями, мнениями, ощущениями и чувствами. Вы можете обмениваться и мыслями, но я предлагаю вам ваши мысли проживать, в первую очередь, не просто, как сухую информацию, а отнестись к ней как к энергоинформации, которая имеет свой потенциал, свой заряд и вектор движения. Да-да, наша с вами задача - научиться распознавать поступающую к вам информацию по её энергетической составляющей, по её энергетической наполненности.

Я хочу передать вам сегодня весьма объёмный пакет энергоинформации, который, придя к каждому из вас, вызовет определённые эмоции, чувства, ощущения. Вам не нужно специально сидеть и ждать прихода этого удивительного пакета. Нюанс передачи и получения этого энергопакета, этой энергоинфорации, таков, что его передача пошла с того момента, как вы заскользили взглядом по строкам моего послания. Да-да, заскользили взглядом…

Вы активно вписываетесь во вновь открывающийся и раскрывающийся для вас мир Галактики и Вселенной. Вы вновь начинаете, образно говоря, выходить из узкой скорлупы своей обыденной земной жизни. И выбравшись из тесноты своих ограничений, вы учитесь дышать полной грудью, расправлять плечи, вытягиваться в высоту и в ширину. Ваши клетки начинают искать новые возможности для роста. При этом речь не идёт о прибавлении веса и увеличении вас в размерах. Речь идёт о расширении всех ваших энергетических тел и физического в сторону его утончения.

Вы сейчас напоминаете мне птенцов, которые только-только проклюнулись через скорлупы своих домиков - яиц и готовы с бесшабашной лёгкостью начать исследовать новый, окружающий вас мир. А я с глубоким почтением и любовью любуюсь вами и вашими первыми движениями в новом для вас мире. Моё почтение столь велико, что я готов часами разглядывать вас, общаясь на уровне сердец. Я постоянно посылаю вам свои послания Любви и Тепла, Радости и Света… Я играю  с вами в ваши детские игры, когда вы учитесь узнавать и распознавать разные энергетические  волны, которые шлю вам я и окружающий вас мир. Поверьте, мне есть, что рассказать вам и я постепенно буду делать это…но не словесно…. А на уровне сердечных энергий… От сердца к сердцу… От сердца к сердцу… От сердца… к сердцу…

Примите волны моего благорасположения и волны моего восхищения вашими первыми многомерными шагами…

Каждый из вас получил сегодня мой энергетический привет, мой энергопакет…Каждый получил свой личный привет от Мастера Кираэля…

И я буду признателен, если вы поделитесь со мной своими осознаниями, ощущениями, чувствами, которые вы проявите по мере распаковки моего энергетического письма. Имейте в виду, что КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ. Всё очень индивидуально и неповторимо…

Не спешите… Разрешите моему посланию в вас проявиться в полной мере… А для этого уделяйте 15 минут в день для нашего с вами общения! И результат не заставит долго ждать!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

01 декабря 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com