КЛУБ ДРУЗЕЙ

МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на январь 2018 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на январь 2018 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие земные
Друзья!

Вот и наступил НОВЫЙ 2018 ГОД! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ЭТИМ ГРАНДИОЗНЫМ СОБЫТИЕМ! И пришло время нашей НОВОЙ ВСТРЕЧИ и НОВОМУ ОБЩЕНИЮ.

В прошедшем 2017 году я обещал, что в январе месяце «вы получите не просто Новости на первую неделю Нового года, вы получите ЦЕЛЫЙ ПРОГНОЗ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. Да-да, ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ ЯНВАРЬ».

И с Нового 2018 года я предложил «нам встречаться не РАЗ В НЕДЕЛЮ, А РАЗ - В МЕСЯЦ».

Начну рассказывать по порядку о своих планах, вернее, наших с вами планах. Мы их уже выстроили с вашими Высшими Аспектами, т.е. с вашими Высшими «Я». Настало время посвятить и вас, земных личностей, в эти планы.

Мы станем регулярно встречаться раз в месяц на страницах сайта Группы Света, чтобы я знакомил вас с прогнозами на следующий месяц. Помимо этого, я с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы, которые касаются вопросов нашего общего с вами развития. Прошу вас присылать вопросы, представляющие интерес для всех читателей, в почту сайта Группы Света через раздел “Контакты” или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. И наша переписка будет периодически публиковаться на сайте.

Кроме того, в этом году я планирую освоить с вами новые формы работы. От дистанционного общения я планирую перейти к регулярным встречам в онлайн-режиме, т.е. организовать встречи с читателями моих новостей в рамках КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ. О первой встрече вы будете извещены специальным объявлением на сайте Группы Света. 

Прежде, чем перейти к ПРОГНОЗУ НА ЯНВАРЬ, я хочу сделать обзор по загадыванию сокровенных желаний в новогоднюю ночь. Помните, я давал вам целых ТРИ РЕЦЕПТА. Как вы думаете, какой рецепт оказался САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ? Напомню, что «первый путь – чётко простроенная событийность, формируемая вами сообразно вашему раннему опыту и представлениям о мире. Второй путь – путь огненного преображения. Третий путь – путь материализации ваших представлений и желаний по конечному результату». Вы уже наверняка догадались, что ВСЕ ТРИ ПУТИ ОКАЗАЛИСЬ ВОСТРЕБОВАНЫ! Каждый из вас сделал свой собственный выбор – выбор вашей Души и вашего Разума! Да-да, вы действовали в Со-Творчестве всех своих многомерных частей, и сделали свой уникальный выбор, который важен и нужен именно вам. Нет ни одного НЕ-правильного выбора, ЕСТЬ ПРОСТО ВЫБОР! И каждый из вас его сделал сообразно своего собственному внутреннему чутью, своей интуиции, сообразуясь со своим планом земного развития.

Важно понимать, что ваш выбор НЕ является ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ. Он лишь ИНДИКАТОР текущего местоположения на вашем ПУТИ РАЗВИТИЯ. При этом, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГАДЫВАТЬ ПУТЬ СВОЕГО РАЗВИТИЯ В ТЕЧЕНИЕ 2018 года ровно столько раз, сколько вам необходимо. ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО - В НОВОЛУНИЕ. Да-да, именно на зарождающейся Луне я и рекомендую вам загадывать свои желания на следующий лунный цикл или циклы 2018 года. Важно понимать, что вы в состоянии в течение года вновь пересмотреть свои желания и свои цели. 

Теперь я возвращаюсь к основной теме нашего сегодняшнего разговора, а именно, к ПРОГНОЗУ НА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ. МОЙ ПРОГНОЗ – ЭТО ПРОГНОЗ ВАШЕГО МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВННОГО РАЗВИТИЯ. НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАМИ ПОНЯТО ИЛИ УСЛЫШАНО. ТАКИМ ОБРАЗОМ, МОЙ ПРОГНОЗ ПРЕДНАЗНАЧЕН ВСЕМ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ ИЛИ СЛУШАЕТ.

Я хочу для начала выделить ОСНОВНУЮ ТЕМУ МНОГОМЕРНОГО ПРОГНОЗА НА ЯНВАРЬ, а затем дать РАСШИФРОВКИ ЭТОЙ ТЕМЫ. Готовы?

ЯНВАРЬ 2018 ГОДА ВАЖЕН ВАМ КАК ВЫРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ МНОГОМЕРНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Он не даст вам ответы на все ваши земные вопросы, но ОН ПОМОЖЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ШАГ В ОБРЕТЕНИИ ВАШЕГО МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО СУЩЕСТВА, В ОБРЕТЕНИИ СВОЕГО СУЩНОСТНОГО «Я».

Что это означает для Вас – жителей планеты Земля четвёртого измерения?

Во-первых, вы выросли настолько за прошедшие годы, начиная с 2012 года (периода Второй Гармонической Конвергенции с 21 ноября 2012 года по 24 марта 2013 года, Ред. см. Крайон через Сергея Канашевского «125 дней, творящих мир. О том, когда началась и когда завершится Вторая Планетарная Гармоническая Конвергенция, журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения», № 1(7) за 2013 год), что вы уже в состоянии самым комфортным образом начать развиваться и как Существо многомерное, и как Существо земное. Произошло сближение вас в Душе и в Духе, уходят различия вас, как человека, живущего интересами обычного земного мира, и как человека духовного. Произошло и будет далее продолжаться сближение всех сфер ваших жизней, всех ваших интересов, всех ваших увлечений как людей единых в своём мировосприятии, мирочувствовании, мироощущении. Вы выросли в многомерности и начали активно врастать в неё. Вы стали едины в своей жизни и как человек дуального общества - общества, живущего ещё в определённых условиях разделения и разделённости, и как человек, воспринимающий мир в его божественной гармонии и единстве.

ЯНВАРЬ МЕСЯЦ,  в этом смысле, подводит итоги вашего предыдущего многомерного развития, и даёт задел и старт для НОВОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ.

Во-вторых, ЯНВАРЬ даёт вам возможность сконцентрировать свои душевные, духовные и психические силы на важных направлениях вашего многомерного развития во всём 2018 году. Нет ничего такого, что вы должны отложить или перестать делать. Это момент самого оптимального благоприятствования для закладки новых идей, и для развития потенциалов вашего мастерства. Вы в январе, образно говоря, набираетесь как былинный герой, богатырь своей многомерной силы. Вы впитываете её всеми клетками физического тела, всеми фибрами своей многомерной Души. Вы выходите на связь со своим Сакральным Сердцем и востребуете СВОЮ МОГУЧУЮ СИЛУ. Это период НАЧАЛА ОБРЕТЕНИЯ ГЛУБИННОГО СМЫСЛА СВОЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Время подведения итогов и пересмотра достигнутого, и время собирания своей мощи и сил. Вся ваша СИЛА – ВНУТРИ ВАС, И ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕЁ ВОСТРЕБОВАТЬ,

В –третьих, в ЯНВАРЕ месяце вам предстоит выйти на новый уровень взаимодействия с людьми, с которыми вы активно развиваетесь в Душе и в Духе. ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЕЛЬСТВА ПО ПРИНЦИПУ ДУШЕВНОГО РОДСТВА И ОБЩНОСТИ. ВРЕМЯ СОБИРАТЬСЯ В СТАЮ – ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НА КРЫЛО, И ОБРЕТАЕТЕ СВОЁ МАСТЕРСТВО, ЧУВСТВУЯ ПОДДЕРЖКУ ТАКИХ ЖЕ МАСТЕРОВ, КАК И ВЫ. 

В - четвёртых, ЯНВАРЬ месяц -  чрезвычайно важный этап вашей жизни, поскольку он, в определённом смысле, является ВОДОРАЗДЕЛОМ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ. ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ В ТОЧКЕ НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ, КОТОРЫЕ, ВОСТРЕБОВАВ, НАЧНЁТЕ РАЗВИВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 2018 ГОДА.

В-пятых, жизнь в ЯНВАРЕ месяце может казаться в какой-то степени застывшей по незначительному или малому количеству событий, происходящих в жизни внешней, обыденной при том, что ЖИЗНЬ В ДУШЕ И ДУХЕ НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ СОВЕРШЕННО НОВЫМИ, УНИКАЛЬНО ПРЕКРАСНЫМИ КРАСКАМИ И ЗВУКАМИ, ПРИОБРЕТАЯ НЕБЫВАЛУЮ ВЫПУКЛОСТЬ И МНОГОМЕРНУЮ ОБЪЁМНОСТЬ.

В-шестых, состояние внутреннего СПОКОЙСТВИЯ и ГАРМОНИИ, к которому вы стремитесь, станет активно передаваться в мир внешний, насыщая его энергиями Лёгкости, Гармонии, Спокойствия. МИР ВНЕШНИЙ ВСЁ БОЛЕЕ СТАНОВИТЬСЯ ОТРАЖЕНИЕМ ВАШЕГО МИРА ВНУТРЕННЕГО, И ЯНВАРЬ МЕСЯЦ, КАК НИКОГДА, ПОКАЖЕТ ВАМ ЭТО НАГЛЯДНО. ТО, ЧТО БЫЛО НЕ ПРОЯВЛЕНО РАНЕЕ, СТАНЕТ ДЛЯ ВАС НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫМ, ПРОЯВЛЕННЫМ, ЧТО КАПЛИ СОМНЕНИЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБРАННОГО ПУТИ И РАЗВИТИЯ ВЫСОХНУТ В ВАС, КАК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖАРКИХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ.

В - седьмых, МИР НАЧНЁТ МЕНЯТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО СНАРУЖИ, НО И ВНУТРИ! Ваш внутренний МИР НАЧНЁТ ОБРЕТАТЬ НОВЫЕ ЦЕЛИ И СМЫСЛЫ. Ждите уникальных прозрений, появление, проявление которых родни тому, как если бы вы были Архимедом и к вам пришло прозрение об объёме вытесненной воды. Вы не раз в январе воскликнете: «ЭВРИКА!». Я нашёл, я обрёл понимание и смысл!

В –восьмых, МИР в вашем ЗЕМНОМ ДОМЕ начнёт преобразовываться. Это могут быть небольшие детали, касающиеся быта и взаимоотношений. Это может быть упрощение чего-то, или обретение ранее неясного. Вы сразу не заметите, но по мере проявления такого рода изменений и их накоплений, вы проясните происходящее. Важно знать, что МИР ВНЕШНИЙ явится ОТРАЖЕНИЕМ МЕЛЬЧАЙШИХ, НО СТОЛЬ ВАЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШЕМ МИРЕ ВНУТРЕННЕМ. МИР ВНЕШНИЙ СТАНЕТ ОТЗЕРКАЛИВАТЬ, ОТОБРАЖАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ ВНУТРЕННЕМ. Вы станете свидетелями ЭФФЕКТА СИНЕРГИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБОИХ МИРАХ! Один мир не просто отображает другой, но и ускоряет изменения в нём.

В-девятых, ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ВАМИ СТАНЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ БЫСТРЕЕ, если только вы не требуете от Вселенной чёткого плана по выполнению желаемого вами. Это станет признаком вашего нового подхода к жизни. Вам нужно лишь выступить пионером вашего развития на Пути нового многомерного восприятия действительности. Идёт приятие МИРА ВО ВСЁМ ЕГО ПРЕКРАСНОМ МНОГОМЕРНОМ ПРОЯВЛЕНИИ И МНОГОЦВЕТЬИ.

В –десятых, Я ИСКРЕННЕ РАДУЮСЬ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА НАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА НОВЫЕ РЕЛЬСЫ, НА НОВЫЕ ВИДЫ МНОГОМЕРНОГО ОБЩЕНИЯ. Я ЖДУ КАЖДОГО ИЗ ВАС ДЛЯ ИСКРЕННЕГО РАЗГОВОРА. Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. Я ЖДУ ВАШЕГО ЗОВА. ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ МНОГОМЕРНОГО ПРОГНОЗА МАСТЕРА КИРАЭЛЯ – УЖЕ НАХОДИТСЯ НА СВЯЗИ СО МНОЙ!

Дорогие друзья, если у вас возникнут вопросы по многомерному прогнозу на ЯНВАРЬ, я отвечу с огромным удовольствием.

Жду ваших писем!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
02 января 2018 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com