Высшее «Я»

СЭЛА РЕЙЧЕЛА:

 

Что на самом деле произошло

21 декабря 2012 года?

 

Перевод: Марии Ворониной.

 

Что на самом деле произошло 21 декабря 2012 года?

 

Приветствую вас, дорогие Сотрудники Света. С вами Высшее «Я» Сэла.

 Многие души находятся в замешательстве по поводу того, что на самом деле произошло 21 декабря 2012 года, и это сообщение – ответ на многочисленные просьбы.
21 декабря 2012 года считается окончанием периода действия календаря Майя. В связи с этой датой было множество пророчеств, часть из которых исполнилось, а часть не материализовалась или не реализовалась. Данное сообщение имеет целью кратко описать, что произошло, а также чего не произошло. И я надеюсь, что вам станет более понятен процесс эволюции и исцеления души, и как это применимо к миру. Значительное количество условий и событий, предсказанных через этот канал и его духовных проводников, действительно имело место быть, но некоторые из них – нет. Этот канал и его проводники знали, что так и будет, поскольку Земля – это планета свободы воли, и люди, по большому счету, сами выбирают свой опыт и реакцию на небесные события. Ниже мы подробнее расскажем о тех вещах, которые произошли, и о тех, которые не произошли.

Фактически произошло следующее:

Был открыт портал, и энергия устремилась на планету из высших сфер.


Более высокие вибрации заполнили планету и ускорили эволюцию тех, кто способен принимать такие энергии.

Общая вибрация Земли достигла и превысила 4.00 балла по шкале плотности данного канала.

Наблюдались колебания электромагнитного поля Земли и незначительные нарушения связи в телекоммуникационном и навигационном оборудовании в некоторых областях.

В определенной степени усилились как позитивные, так и негативные эмоции и мысли.

Различные группы душ объединились в вихревых потоках на местах силы по всей Земле, чтобы отпраздновать начало новой эры.

Души из третьего измерения, были целиком охвачены низкими вибрациями эго, и не были открыты более высоким вибрациям, поэтому вообще не почувствовали происходящего. Такое было предсказано.

Галактический Сдвиг, увеличенная модель ускоренной эволюции, продолжился с прежней силой, как и было предсказано данным каналом и его духовными проводниками.

Ось Земли переместилась в положение Центрального Галактического Солнца, как и предсказывали многие ясновидцы.
22 декабря 2012 года солнце взошло в свое обычное время, как и было предсказано большинством ясновидцев и медиумов.  

Чего НЕ случилось согласно предсказаниям многих медиумов и ясновидцев:

Хотя портал и открылся, Земля и человечество всё же не прошли через него.

Этот портал открыт до сих пор, несмотря на то, что его закрытие предсказывалось по завершении трехдневного срока (с 20 по 22 декабря).

Не случилось и трех дней темноты, как предсказывали некоторые ясновидцы.

Люди не перешли быстрым и волшебным образом в более высокое измерение, где все их человеческие проблемы внезапно испарятся или растают.  

Хотя на квантовом энергетическом уровне и произошел внезапный сдвиг, внешние слои «Я» продолжают проходить через постепенный процесс исцеления и очищения, который продолжается до сих пор.

Полюса не поменяли свою полярность. Произошло лишь частичное отклонение полюсов, намного меньшее, чем ожидали многие ясновидцы.

Темные силы не исчезли с лица Земли, хотя их существование, в общем, становится все более затрудненным.

Если вы являетесь Сотрудником Света на Земле и уже некоторое время идете духовным путем, вы, возможно, знали или не знали об изменениях, описанных выше (или их отсутствии). Если вы ничего не ощутили, пожалуйста, не отчаивайтесь. Исцеление и врачевание души на Земле не происходит в одночасье. Смена эпох является катализатором роста, а не конечной точкой. Вы заметите, что Апокалипсис продолжается. Само слово Апокалипсис означает раскрытие того, что было сокрыто от глаз. Вы отметите, что на поверхность сознания поднимается все больше и больше негатива, чтобы его проработать (исцелить), простить и отпустить. И это действует как на уровне мира, так и на уровне личности.

Правительства, военные и чиновники мира находятся на шаткой почве. Те институты, которые основаны на лжи и подмене понятий, обнажают свои противоправные действия, как в сказке про Голого Короля. Всё больше душ сейчас могут видеть сквозь дымовую завесу пропаганды и культурного программирования. Они говорят: «Нет!» тому, что не поддерживает жизнь и сотрудничество между людьми и другими видами. И хотя может казаться, что всё становится только хуже, это не так. Правда в том, что на протяжении тысяч лет на Земле преобладали негативные обстоятельства, и только сейчас мы начинаем об этом больше узнавать. Всё это всплывает на поверхность, чтобы мы могли излечить, простить и принять. 

Изменения Земли продолжаются. После прецессионной настройки было предсказание, что на некоторое время всё немного успокоится, а потом снова ускорится с приближением Галактического Сдвига к своей центральной точке. По информации Основателей, передающих через данный канал, это произойдет примерно в 2025 году. Этот более крупный сдвиг завершится не ранее 2100 года. Об этом подробно говорится во второй книге автора «Изменения Земли и 2012 год».

Что мы можем ожидать на Земле в ближайшие несколько лет?

Вследствие сильного дисбаланса, вызванного отказом человечества взять на себя ответственность за планету и ее ресурсы, будут продолжаться и усиливаться шторма, землетрясения, извержения вулканов, наводнения, засухи, эпидемии и т.п. Как неоднократно передавалось через данный канал и его проводников, - это не наказание людей за неправильное поведение, а скорее природная причинно-следственная связь, основанная на законе притяжения. Человечество по большей части пребывало в негативном сознании довольно длительное время, и теперь в связи с повышением уровня вибраций последствия проявляются быстрее. Время задержки между позитивным или негативным действием и их последствиями сокращается. Иными словами, будьте осторожны со своими просьбами. Они не только реализуются, но проявятся гораздо быстрее, чем раньше.  

В ближайшие годы будет еще много сдвигов. Кометы и астероиды будут пролетать близко от Земли, но столкновений с какими-либо крупными из них не предвидится. В связи с небесными событиями электромагнитные сдвиги произойдут 5 мая 2017 года, а затем 30 января 2030 года. Каждый из них станет возможностью для вашего духовного роста и для постижения высших истин, которые всегда были и всегда будут.
Изменения, которые мы хотим видеть в мире, зависят от каждого из нас. Никакие существа более высокого уровня развития не возьмут нашу ответственность вместо нас. Они могут помогать и направлять нас, указывать на вещи, о которых мы должны знать, но выбор, как двигаться вперед, – за нами. 

Пришло время закатать рукава и взяться за работу, исцеляя себя, вместо того, чтобы только говорить. Это означает твердую приверженность росту и эволюции наивысшим и наилучшим путем. Это означает постоянный самоанализ и честность с любовью к себе и другим. Мы больше не можем скрывать правду. Наши истинные мотивы и предметы страсти будут раскрыты либо достойно, либо наоборот. Мы должны быть добрыми и любящими по отношению к себе, и в то же время твердыми и бдительными в отношении любого негатива. Как сказал один автор, мы не можем позволить себе роскошь мыслить негативно. Мы должны быть ответственными и призывать к ответственности других. Порой это означает вступление в противоборство, особенно если мы становимся свидетелями насилия или проявления негативности по отношению к Земле или ее людям.

Мы должны потребовать смены наших избранных лидеров и тех, кто занимает властные посты. Так же как мы ежедневно работаем над собой и очищаем свои негативные эмоции и глубинные негативные убеждения, мы должны ожидать этого же от тех, кому мы доверяем вести нас. Это в том числе и духовные учителя, а также политики и финансовые лидеры.

Пришло время проснуться и делать всё необходимое, чтобы приблизить новый Золотой Век. Наши проводники из более высоких измерений дали нам схему действий. Теперь наша очередь нести свет. Настало время показать миру, что мы здесь и что мы готовы вместе быть спасителями этой прекрасной планеты.

С вами Высшее «Я» Сэла. Направляю каждому из вас своё благословение.

Сейчас вторая книга Сэла, «Изменения Земли и не только», переписана и дополнена изменениями, произошедшими после 2012 года.  


Источник: http://www.salrachele.com/