КЛУБ ДРУЗЕЙ

МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на февраль 2018 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2018 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие Друзья!

Пришло время нашей новой встречи и моему прогнозу на следующий месяц - ФЕВРАЛЬ. Совсем недавно мы встречались с вами, в конце 2017 года, и я предложил вашему вниманию прогноз на январь 2018 года. И вот уже январь завершился. Вы выходите, образно говоря, из дверей Января и входите в Двери Февраля…

Чем же важен и чем же примечателен МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ?!

ФЕВРАЛЬ ОТКРЫВАЕТ КОРИДОР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВАШЕГО МИРА.

Если ЯНВАРЬ месяц был важен вам как выражение вашей многомерной индивидуальности, то ФЕВРАЛЬ принесёт каждому из вас его перспективу развития. Означает это то, что каждый землянин, каждый человек, житель планеты Земля всё более приходит к пониманию своего истинного ПУТИ РАЗВИТИЯ на планете. А когда вы приходите к пониманию своего ПУТИ, в вас начинают выстраиваться самые оптимальные потенциалы для реализации этого ПУТИ. Начинают проявляться ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ И РОСТА.

Идёт важнейший процесс сопряжения всех областей вашей жизни для дальнейшего наращивания, развёртывания и разворачивания ПОТЕНЦИАЛОВ МНОГОМЕРНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Если ЯНВАРЬ помогал сделать шаг в обретении многомерно-многопространственной сущности вашего «Я», не давая ответов на земные вопросы вашего бытия. То ФЕВРАЛЬ, наоборот, готов начать разворачивать перед вами самые перспективные и самые заманчивые ПУТИ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ЗЕМНЫХ ДЕЛ И ЗАДАЧ. Идёт многомерно-многопространственная развёрстка и разворот ваших реальных событий. Вам лишь надо чётко формулировать свои цели и задачи, облекая их в форму ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ, подкреплённого вашим желанием к их реализации и вашими действиями- импульсами к внедрению НАМЕРЕНИЙ В ЖИЗНЬ.

Хочу остановиться подробнее на понятиях «ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ» и «ДЕЙСТВИЯХ-ИМПУЛЬСАХ» к реализации намерений.

Полагаю, многим из моих читателей знакомы эти термины, а также методы работы с ними. Вместе с тем у ряда читателей есть определённое недопонимание соотношения таких понятий как «желание» и «намерение», а кроме того, необходимости импульса к действию.

Важность всех этих компонентов для свершения желаемого и задуманного состоит в их чёткой связи и чётком взаимодействии. Любое желание начинает приобретать контуры только тогда, когда желание высказано в качестве чистого намерения. Чистота намерения зависит от степени вашей уверенности в его реализации. Чем меньше вы уверены, что желаемое вами свершится, тем дальше вы от претворения своих желаний в жизнь. И наоборот. Чем более вы уверены в своих силах, в своих возможностях, умениях, тем больше энергии и пыла вы вкладываете в своё желание, выражая тем самым полное доверие Вселенной, своему «Я» и потенциалу своего чистого намерения. И вот ваше желание, выраженное с той или иной степенью уверенности, преобразуется в намерение, которое имеет ту или иную степень чистоты. Если ваше желание сильно и подкреплено вашим безоговорочным высказыванием о его реализации, то вы формируете истинно ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, т.е. такое намерение, в котором практически отсутствуют сомнения и колебания в возможностях претворения его в жизнь.

Выразив своё намерение о реализации желания, вам необходимо перейти к решительным действиям. И вот здесь вас ожидает самое сложное и непредсказуемое. Ваши чистые намерения, выходя за пределы вашей личности, выраженные вами доступными вам способами, начинают сталкиваться с истинным противодействием окружающего мира. Как вам быть в этом случае? Как направить свое желание к материализации?

Какие существуют способы продвижения желаемого и превращения его в задуманное?

Именно это и является темой моего сегодняшнего прогноза на ФЕВРАЛЬ.

 

Сегодня ваше желание весьма легко начинает подкрепляться намерением. Эту фазы материализации желаемого вы освоили весьма хорошо. Означает это, что вы, в основном, уже научились без колебаний определять те желания, которые отвечают вашим коренным интересам и которые с готовностью берётесь реализовать в своей жизни. Получается, что у многих из вас внутренняя интуиция раскрылась настолько хорошо, что вы уже улавливаете свои истинные потребности и свои истинные нужды. Вам нет необходимости долго размышлять, а что отвечает вашим глубинным интересам и задачам вашего развития. Вам становится ясно практически сразу, как только вы начинаете обдумывать ту или иную идею, насколько она близка вам или далека. Ваши истинные ценности постепенно выходят наружу. Прежде всего, они выходят на поверхность вашей жизни. И они перестают быть для вас чем-то непонятным и неясным, неявным. Идёт очень чёткое позиционирование вас как Существа Творческого, Существа Творящего. Из человека разумного, вы постепенно переходите к человеку творческому, который начинает жить не только по законам разума, но и по законам сердца. Вы начинаете сотворять свою жизнь, руководствуясь мудрыми подсказками вашего сердца. Оно лучше знает ваши истинные потребности и ваши чаяния. Оно никогда не подведёт вас в выборе правильности пути и решения той или иной ситуации. СЕРДЦЕ - ЭТО ГОЛОС ВАШЕЙ ДУШИ, ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ ИСТИНЫ, ЭТО ТО, ЧТО ДАЁТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГКО И РАДОСТНО ДВИГАТЬСЯ ПО ВЫБРАННОМУ ПУТИ.

Сердце никогда не будет требовать от вас ЖЕРТВ. ЖЕРТВЕННОСТЬ - это не есть истинное состояние СЕРДЦА. Вы никогда не станете ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА, ЕСЛИ СЛУШАЕТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ. СЕРДЦЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ВАМ ВЫБРАТЬ ПУТЬ ЖЕРТВЫ, ЖЕРТВЕННОСТИ ЛИШЬ В ОДНОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ВАША ЖЕРТВА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ВАШЕГО МИРА СТАТЬ ЛУЧШЕ И ВЫПОЛНИТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЖЕРТВЕННОСТИ, КОТОРОЕ ИМЕЕТ СЕРДЕЧНУЮ ОСНОВУ. В остальных случаях сердце звучит ТАК ГРОМКО И ТАК ОСЯЗАЕМО, что жертвенность даже не придёт к вам как понятие. Вы лишь выстроите такие связи, которые создадут самую оптимальную событийность для вас и вашего окружения, не нарушая вашей физической и энергетической целостности.

Рассказываю вам об этом лишь потому, что часто люди думают, что, выражая свое чистое намерение на реализацию своих желаний, им необходимо сообразовываться с ОБЩИМ БЛАГОМ ЛЮДЕЙ ИХ ОКРУЖАЮЩИХ. Это не то, что должно двигать вами. Вам стоит думать о своем и общем благе, которое делает вас и ваше окружение гармоничнее, радостнее, светлее, сильнее, мощнее, изобильнее… Только любящее сердце способно выбрать самое оптимальный путь. И это важно помнить и понимать, отвечая на запросы окружающих вас людей.

ИТАК, ОТ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ МЫ ПЕРЕХОДИМ К ЭТАПУ ДЕЙСТВИЯ, ИМПУЛЬСА К ДЕЙСТВИЮ.

Где рождается этот импульс? Как начинается действие по реализации желания, облечённого в форму чистого намерения?

Я ДАМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ.

Представьте, что у вас в груди, в вашем сердце зарождается некая точка, которая вначале очень маленькая. Вы направляете к этой точке фокус своего внимания и фиксируете, что она начинает постепенно увеличиваться в размере, превращаясь в небольшую сферу. Вы продолжаете внимательно наблюдать за этой сферой. Вы можете послать энергии радости в центр этой сферы и продолжать наблюдение за ней. Сфера постепенно увеличивается.

Давайте представим, что это и есть сфера вашей собственной радости, центр радости. Как вы его ощущаете? Много ли в вас радости или мало? Если много, то ваша сфера радости начнёт расти. Если мало, то может и уменьшится.

Представьте, что вы получили какое-то радостное известие, и в этот момент все ваши клетки поют от радости, сердце переполняет чувство радости. И сфера-центр вашей радости начинает быстро-быстро расти. Рост ее столь стремителен, что она уже выходит за пределы вашего физического тела. Вот так я образно описал вам импульс-действие. Вы, представляя ваше состояние радости, заполнили радостью все свое тело и начали передавать- транслировать свою радость в мир.

Теперь, возвращаясь к вашему действию – импульсу по реализации чистого намерения для воплощения вашего желания, действуем точно таким же образом. Представляем, что ваше высказанное, выраженное чистое намерение – это и есть сфера в центре вашего сердца. Представьте, как вы радуетесь, когда ваше желание, выраженное в виде намерения, начинает реализовываться. Тут есть одна тонкость. Ваше желание должно приносить вам радость при его реализации. Если же желание не несёт внутри его сути энергий радости, то реализация его затруднена, или она будет отсрочена Ваши желания готовы к внедрению только, если они принесут вам радость. Именно это и есть залог успеха сотворения вами самой радостной и желанной событийности своей жизни.

ВЫ ВЫСТРАИВАЕТЕ ВНУТРИ СВОЕГО МИРА САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ РАЗВИТЯИ, ВЫ ИХ РАСКРЫВАЕТЕ, ДОСТАЁТЕ И РАЗВОРАЧИВАЕТЕ, И БЕРЕЖНО ВЗРАЩИВАЕТЕ. ИМЕННО ВАША РАДОСТЬ И ЕСТЬ ТОТ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ВАМ ВНЕДРИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЁ ЖЕЛАЕМОЕ И ЗАДУМАННОЕ. А ВАШЕ СЕРДЦЕ-ЭТО ИНДИКАТОР ПО ВОПЛОЩЕНИЮ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ. ОНО ВСЕГДА ПОКАЖЕТ ИСТИННОСТЬ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, НАСКОЛЬКО ОНИ НАСЫЩЕНЫ РАДОСТЬЮ ДЛЯ ВАС.

Возможно, мое объяснение поможет вам выстроить свой мир самым наилучшим образом, поскольку, в первую очередь, покажет вам те желания, которые по сути являются «пустыми мечтаниями», и не отвечают вашим истинным устремлениям. Желания в радости, с радостью – это и есть самый главный критерий для начала процесса запуска мечты, мечтаний, желаний для реализации, для претворения в жизнь.

МЕЧТАЙТЕ О РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ! МЕЧТАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖНТ ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ И РАСТИ, ЧТО ДАСТ ИМПУЛЬС К ВАШЕМУ МНОГОМЕРНОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ. ВАШИ МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ВАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ИМЕННО ПОЭТОМУ УЧИТЕСЬ МЕЧАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. А МЕЧТАЯ, ВОПЛОЩАЙТЕ ЗАДУМАННОЕ В СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПРЕОБРАЗУЯ ЕЁ В РЕАЛЬНОСТЬ МНОГОМЕРНОСТИ.

Реальность многомерности отличается от реальности мира ограничений. Отличие заключается в вашей ГОТОВНОСТИ МЕЧТАТЬ И СОЗИДАТЬ СВОИ МЕЧТЫ. Именно созидательность и отличает мир творческий. Мир, насыщенный новыми энергиями радости и Любви. Мир, который преобразует вашу жизнь. Вам лишь надо выстроить в этом мире свои собственные отличительные связи –взаимодействия со своими мечтаниями. И желания начнут реализовываться чрезвычайно быстро.

Желаю вам освоить в феврале ТЕХНИКУ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДУМАННОГО И ЖЕЛАЕМОГО с тем, чтобы КОРИДОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ, открывающийся в ФЕВРАЛЕ стал для вас ПОЛНОВОДНОЙ РЕКОЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И РАСКРЫВАЮЩИХСЯ ПОТЕНЦИАЛОВ.

Как обычно, дорогие друзья, если у вас возникнут вопросы по многомерному прогнозу на ФЕВРАЛЬ, я отвечу с огромным удовольствием.

Жду ваших писем!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
31 января 2018 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.