ПОСЛАНИЕ   ИИСУСА

 

Да, Я очень славно прошел свой путь через тернии. И не было в нем того, что смогло бы свернуть меня с пути. Ведь Я так долго хотел одного – стать тем Светочем, который смог бы зажечь Свет в сердцах тех, кто жил, не ведая о своем величии.

Дорогие мои, Я так любил вас, что не мог оставаться равнодушным к вашим застывшим сердцам, в которых  было  всё, чтобы вы вновь обрели свою утерянную долю – долю счастливых и безбедных людей. Но Я увидел лишь гонения и не смог оповестить вас о том, что все вы являетесь, как и Я, детьми своего Отца, который только и слыл среди вас как небожитель, недоступный и очень далёкий. А ведь Он жил в каждом из вас , неся свою Любовь и умоляя своё Богоприсутствие лишь с тем, чтобы вы смогли сами выбрать свой путь к счастью. Неужели никто из вас не пошёл бы на такой путь только для того, чтобы возвестить об этом? Да, Я пошел, но не смог защитить себя от тех, кто до сих пор несет вам свое отсутствие Бога в себе!

Живите в радости, не стоит жить в страхе перед Богом, а стоит лишь возвестить Его о своем Богоприсутствии, и тогда Он обнимет свое дитя и не даст его в лапы нищеты и упадка Духа. Вот Он каков!

Живите, не помня о моих страданиях, а помните лишь о том, как Я хотел стать для вас тем Светом, о котором Я мечтал как о Свете, взошедшем в каждом  для его особождения.

Очень хочу отдалить от вас всё, что мешает вам возвестить о своём Богоприсутствии: ведущим моментом для вас является отсутствие любого вида страха в любой ситуации. Живите в радости, используйте все свои возможности как те, кто уже стал Светом среди всех.

Животворящая энергия Бога уже вошла в вас. И скоро вы заметите её преобладание в вас, ибо это и есть ваше достижение на данном этапе вашего развития.

От вас уйдёт сильное влияние внешних сил, несущих вам деструктивное мышление. Живите, не обращая внимания на некоторые недомогания, а так же некоторые трудности на вашем пути. Это ничто иное, как корректировка ваших неверных решений!

Живите в радости, ведь Я очень хотел, чтобы вы,наконец, осознали, что нет ничего прекраснее той жизни, которую Я прожил!

Ваш Друг и Учитель Иисус.

6-7 апреля 2018 г.