ПОСЛАНИЕ  ПАНТЕЛЕИМОНА

 

Через Асю  Алтынбекову

 

ПОСЛАНИЕ  ПАНТЕЛЕИМОНА

 

Очень рад и Я встрече с тобой, Моё дитя! Очень хочу осветлить ваше осознание одним только тем, что нет среди вас таких, о которых  Я смог бы сказать – нет у них будущего! Ведущим станет твой ответ Богу – с тобой Я, Господь  или нет.

Возможности ваши стали нарастать ещё с тех времён, когда вы, решив стать на путь служения людям, сказали: да будет моя воля и воля Бога едины! Очень скоро за этим последовала новая заповедь: быть мне Светом среди всех! И, в третьих, вы, наконец, обрели  свой Дух, несущий вам важное сообщение – вы сотворцы Бога! И вот этому Я рад бесконечно! Став сотворцами, вы стали сами сотворять мир в своих семьях, а затем изменять окружение, предотвращая новые угрозы со стороны стихий и даже военные действия там, где могла бы разразиться длительная война. Скоро вы увидите, как военные конфликты станут угасать и разрядка основного земного зла – войны станет рассеивать угрозу новой мировой войны. Вот так, а не иначе будет развиваться сценарий нового времени.

Узрев свой путь, вы никогда не сходите с него. Добивайтесь своих целей путем консолидации своих планов со своими вознесёнными Учителями.

Живите так: очень скоро ваши многомерные поля станут сливаться с новым потоком тех энергий, которые станут приходить снова с Сириуса, а затем вы станете претворять их на Земле, чтобы они сразу внесли бы ясность в вашем мышлении, сделав вас ещё более могущественными в исполнении ваших мечтаний  и  желаний.

 Горжусь, что Свет ваш воссиял как тот Огонь, который уже никогда не угаснет. Некогда и он был очень сильно заглушен для проникновения в слои материи, теперь уже облегчённых вашим  присутствием.

Живите, используя своё вдохновение и желания для того, чтобы обогреть и растопить замёрзшие Духовные Сущности. Они ещё как нуждаются в вашем внимании и помощи. Живите так, чтобы они так же устилали свою дорогу ковром к Богу. Они вокруг вас.

Живите, подчиняя себя Свободе, Любви, Братству. Измените своё отношение, прежде всего к себе, считая  себя достойным преемником нового и прекрасного Времени. Не отчаивайтесь при малейших промахах своего намерения, ибо не от вас это было, а от тех, кто ещё не смог осознать в себе Бога. Но и они станут осветлять в себе свое Богоприсутствие, ибо это неминуемо! Вот так и живите, считая свой путь именно таким, каким вижу Я: светлым, чистым, полным Световых энергий, несущим людям свою помощь и исцеление.

Я написал это послание с тем, чтобы вы прониклись самоуважением и стали бы сотворять как Боги, ибо вы и есть Он. Ставьте своё Я очень высоко, не давайте себе опускаться ниже уровня Ангелов, несущих Свет и Радость!

Ваш Пантелеимон,  Друг,  Учитель и Целитель.

15.04.2018 г.